Booking.com

Занимайтесь искусством!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Nailya.

"Занимайтесь искусством. Я не шучу. Искусство не средство заработать на жизнь.
Это очень человеческий способ сделать жизнь более сносной. Ради всего святого,
заниматься искусством, неважно насколько хорошо или плохо, это способ заставить
вашу душу расти. Пойте в душе. Танцуйте под радио. Рассказывайте истории.
Напишите другу стишок, даже если дрянной. Делайте это так хорошо, как только можете.
Вы получите огромное вознаграждение. Вы создадите нечто."
Курт Воннегут

Мне очень понравился этот афоризм и идея творить. На сайте часто возникают грустные темы, например, о депрессии или как все плохо вокруг.

Этот же совет помогает мне реально, надеюсь и еще кто-то возьмется за свое творчество и озарит свою жизнь, а значит и вес мир своей счастливой жизнью.

Что я сама творю? Люблю создавать свои вкусные блюда, с удовольствием придумываю и создаю подарки. Например, 29 -летнему инженеру по информатике нашла галстук с комп. смайликами, похожую упаковку, а на самом деле это все будет антуражем для подарка - хорошего свитера.

А вчера целый день занималась упаковкой и отправкой посылок с подарками моим близким в Россию

И еще мне сказали, что если в течении недели с 14 ноября вы подарите, отдадите что-то другим, то вам прибудет больше

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Занимайтесь искусством!

кaкaя вы умничкa,от вaс тaк и веет позитивом,добротой

Изображение пользователя Inna_7.

Re: Занимайтесь искусством!

Отличный афоризм. Приготовление еды это настоящее творчество, поэтому я тоже люблю готовить.

А еще мне нравится танцевать. Много-много лет я с завистью смотрела на тех, кто умеет красиво двигаться. Пока наконец не поняла, что стоит попробовать самой. Первые шаги были очень робкими и неумелыми. Но потом... Я даже создала отдельную тему на форуме о том, как я нашла свое увлечение и что из этого получилось. 

http://www.italia-ru.it/forums/2011/03/02/tanets-kak-ukrashenie-zhizni?page=12

Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: Занимайтесь искусством!

хороший афоризм... Например, моя сестра увлеклась вышиванием и сделала картину Ван Гога "Ирисы" - бесподобно красиво... Сидела и на белом полотне высчитывала и вышивала, пока была занята эти трудом успокоилась и перестала нервничать из-за неудач в личной жизни и на работе... А я так не могу отключать голову и включать творчество... Зато обожаю готовить и читать... Так я свои творческие порывы выражаю в изучении новых блюд и воплощении их в жизнь - все довольны и сыты...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии