Booking.com

Помогите сдать на права.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Noah.
Всем привет, Мне 19 лет, живу в Риме 3 месяца, все документы впорядке. Хотел бы сдать на права. В моей стране я сдавал, права и талон с собой, слышал что тут можно ездить с ними 1 год, но хочу пересдать сразу пока есть время. Подскажите пожалуйста, где в Риме есть курсы для странеров, желательно ближе к ананине. И можно ли сдавать экзамен на русском ? Кто уже сдал, кому не лень, может прислать моб. номер я перезвоню, объясните.. буду благодарен, потом покатаю. )

Изображение пользователя DENFOK.

Re: Помогите сдать на права.

Недавно сдал на права, если тренироватся дома то экзамен можно сдать даже не зная итальянского, так как билеты которые в интернете точно такие как в Motorizzazionе. Вождение сдать так же очень легко...

Изображение пользователя Noah.

Re: Помогите сдать на права.

Кто недавно сдавал на права в Motorizzazione а не через школу, дайте пожалуйста скайп в личку. 

Изображение пользователя Noah.

Re: Помогите сдать на права.

Подскажите пожалуйста, где в Риме можно арендовать машину, для сдачи экзамена в Motorizzazione Civile.

И есче 1 вопрос, если прописка есче не пришла, и пермессо просрочено, но есть документы о продлении, допускают до сдачи ? 

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Помогите сдать на права.

Noah пишет:

Сегодня узнал, на 100%. Что всё-таки можно сдавать экзамены на русском языке. 

вас жестоко обманули на 100%!!!

про спец авто школы для иностранцев я не слышала, или идете в обычную, для всех, или учитесь дома, а потом сами сдаете теорию в моторизационе..... чтобы сдать практику, в школу все равно придется записаться (воспользуйтесь поиском - уже обсуждалось много раз это)

Изображение пользователя Mascha.

Re: Помогите сдать на права.

Noah пишет:

Сегодня узнал, на 100%. Что всё-таки можно сдавать экзамены на русском языке. 

На 100% верную информацию дают только в моторизацьоне, там где бедете сдавать экзамен. Это вам там такое сказали?? Я сдавала в марте этого года, можно на итальянском, французском и еще на каком то из европейских языков. Русского среди них нет!!
Изображение пользователя Victoria77.

Re: Помогите сдать на права.

Noah пишет:

Сегодня узнал, на 100%. Что всё-таки можно сдавать экзамены на русском языке. 

http://www.patente.it/attualita/esami-patente-B-solo-italiano-stranieri-discriminati

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя Noah.

Re: Помогите сдать на права.

Сегодня узнал, на 100%. Что всё-таки можно сдавать экзамены на русском языке. 

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Помогите сдать на права.

на русском нельзя, только на итальянском. 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии