Booking.com

Очищение организма

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя filinata.
Как вы думаете нужно ли очищать организм и от чего? Польза или вред от этого? Какие методы можно считать безопасными для здоровья.

Изображение пользователя Valensia.

Re: Очищение организма

 Как раз сейчас я начала чиститься. Стараюсь, вообще то, поститься по седам и пятницам, а так же соблюдать все православные посты, но вот сейчас борюсь с прилипшей привычкой под названием "жор" и просто села на диету - геркулесовую ( обычный геркулес - не быстрой варки ). Беру на 1 прием 5 - 7 столовых ложек геркулеса, заливаю небольшим количеством холодной питьевой воды, добавляю туда мед, изюм, можно финики, курагу, яблоки.... и ем в таком вот замоченном виде. Первые дни тосковала по плюшкам к чаю, а уже 4й день - идет как по маслу и даже очень нарвится! Во первых - чувство сытости 100% и на долго, во вторых - организм стал работать, как часы и по "большому делу" посещаю клозет дважды в день, в третьих - появилась легкость и желание больше двигаться, ну а самое главное - каждый день уходит целый килограмм!!!!! Вот столько бяки во мне сидит! И пусть выходит! Ещё я пью ромашковый чай, морсы и вообще отказалась от традиционного чая и кофе! По началу было трудновато, но вот сегодня обнаружила, что даже проснулась легко и выспалась замечательно.

Добавлю, что начинать глобальные меры лучше по лунному циклу - в фазе убывающей луны организм легко расстается с излишками и очищается, а в фазе растущей луны - организм "запасается" и в этот период надо просто не жрать, а выбирать богатые белками и витаминами продукты.

Изображение пользователя fietta.

Re: Очищение организма

filinata пишет:

Как раз работаю в этой области и веду разъяснительную работу.

Может, просветите нас, а то спрашиваете, а сами все знаете. 

Tata
Изображение пользователя fietta.

Re: Очищение организма

linkoz пишет:
Конечно! Очищение обязательно! Например, я раз в пол года перестаю пить спиртные напитки на пару дней, очень помогает.

Да у Вас, батенька, прямо тотальное очищение! 

Tata
Изображение пользователя linkoz.
Почетный участник

Re: Очищение организма

Конечно! Очищение обязательно! Например, я раз в пол года перестаю пить спиртные напитки на пару дней, очень помогает.
Изображение пользователя filinata.

Re: Очищение организма

 Спасибо за юмор

Изображение пользователя filinata.

Re: Очищение организма

Как раз работаю в этой области и веду разъяснительную работу.

Изображение пользователя fietta.

Re: Очищение организма

Я считаю, что, однозначно, нужно.

Если это делать не со слов случайных людей, а по рекомендациям специалистов, то польза, а если по первому методу - вред. А про методы много хорошей литературы.  Если Вы серьезно этим озабочены, то найдете такую. 

Базиль, а это прошлый век, однако. 

Tata
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Очищение организма

filinata пишет:
Какие методы можно считать безопасными для здоровья.
Успешный метод.

Алла Сердюкова "Все на очищение!"

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии