Booking.com

Друзья, помогите найти турфирму в Италии, организующую туры по Италии на русском языке.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя natoka.
Еду к подруге в Италию впервые. На три недели. К сожалению, кроме русского других языков не знаю. Самой невозможно съездить в несколько городов и много узнать о них, обидно сидеть на месте. Подруга работает. Пожалуйста, помогите найти туроператора по Италии для русских, уже находящихся в стране. Если кому надо что небольшое передать из Питера, обращайтесь. Вылетаю из Петербурга в Верону 25 ноября. И ещё. Я страстный коллекционер минералов, если здесь есть такие же, пишите, можно обменяться минералами. Буду в Вероне на выставке минералов 10-11 ноября. Спасибо. :)

Найти отель

Изображение пользователя milocka.

Re: Друзья, помогите найти турфирму в Италии, организующую ...

В римини открылся бесплатный инфо-тур центр на русском языке,мы помогаем и консультациями ,и с организацией экскурсий .skype rimini-tour

Изображение пользователя mimmina.

Re: Друзья, помогите найти турфирму в Италии, организующую ...

 Есть рускоязычные автобусные туры, только я не знаю названия фирм... люди, кто бывает на базаре в Милане ст.метро Гоба, возьмите там пару листовок и напишите человеку контактов этих организаций, пожалуйста!  Можно так же найти рекламу в русскоязычных газетах в Италии... я как то видела.

А еще из Германии много русскоязычных туров по всей Европе, в том числе и в Италию, только туда сначала добраться нужно 

ну или хотя бы связаться через их сайты, может быть вам позволят в Италии к группе присоединиться... погуглите чуток и найдёте то, что вам нужно, удачи! 

Изображение пользователя Nickrus.

Re: Друзья, помогите найти турфирму в Италии, организующую ...

И всё-таки, снова и снова хочется вернуться к вопросу. Какие есть в Италии (не в России!) туристические фирмы (не гиды!), которые устраивают автобусные (не пешеходные!) туры, позволяющие не планировать всё от и до самому.

В разделе каталога "Турфирмы" дикое наводнение гидов. Пролистал несколько страниц, не нашёл ни одну фирму. Может, гидов в другой раздел куда-то? Поиск тоже результатов не дал.

Люди добрые, дайте хоть одно название фирмы, которая проводит русскоязычные поездки на автобусе!! Интересует интервал 23.12 (Милан) - 30 (Верона) - примерные даты и места начала/окончания поездки.

Изображение пользователя natoka.

Re: Друзья, помогите найти турфирму в Италии, организующую ...

Вы совершенно правы. Прекрасный совет, спасибо. :) 

Изображение пользователя Nailya.

Re: Друзья, помогите найти турфирму в Италии, организующую ...

natoka пишет:

Ребята, гиды не для меня. Я простой русский чеовек, вовсе не богатый и даже не состоятельный. Вообще чудо, что еду в Европу. Видимо, самой придётся гулять, ну что делать. Я готова передать посылку из Питера за небольшую прогулку по какому-нибудь городу на севере Италии. Спасибо всем, кто откликнулся.

У вас есть время  чтобы самой себе подготовить маршрут, почитать подробно о местах которые хотите посетить. В интернете очень много информации на русском языке и на этом сайте фуннкция "поиск" работает отлично

Один мой знакомый собирался без знания языков наслаждаться самостоятельным путешествием по Италии, на мой вопрос, а как же без гида, он ответил, что у него отличный автонавигатор и он даже путешествуя без машины собрался его взять с собой и использовать.

Еще есть разговорники, которые можно носить с собой и просто показывать итальянцам на строчку где на итальянском написана интересующая Вас фраза.

Удачи

Считаю, что если как следует заранее подготовится, то у Вас может получится чудесное путешествие и без затрат на гидов

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Margo5.

Re: Друзья, помогите найти турфирму в Италии, организующую ...

natoka, я Вам написала в ЛС 

Изображение пользователя natoka.

Re: Друзья, помогите найти турфирму в Италии, организующую ...

Ребята, гиды не для меня. Я простой русский чеовек, вовсе не богатый и даже не состоятельный. Вообще чудо, что еду в Европу. Видимо, самой придётся гулять, ну что делать. Я готова передать посылку из Питера за небольшую прогулку по какому-нибудь городу на севере Италии. Спасибо всем, кто откликнулся.

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Друзья, помогите найти турфирму в Италии, организующую ...

Обратитесь в России к Пак груп. Это мощный туроператор, у которого широкие возможности. На территории Италии Вас обберут и всё. Либо к частным девочкам гидам. 50Евро/час за экскурсии, за сопровождение гораздо меньше (как договоритесь). С тургидами в Лигурии могу помочь, есть девочки со своими машинами. С Вероной дела обстоят сложнее.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя carpets.

Re: Друзья, помогите найти турфирму в Италии, организующую ...

Вы можете воспользоваться услугами гидов, которые проводят индивидуальные экскурсии, естественно на русском языке. Вы можете найти их здесь на сайте,они все рекламируют свои услуги, не очень дешево, но думаю можно найти компромисс по цене. 

Изображение пользователя natoka.

Re: Друзья, помогите найти турфирму в Италии, организующую ...

Спасибо, что заметили ошибку. Выставка минералов проходит в Вероне не 10-11 ноября, а 10-11 декабря. Кто в теме, тот знает.

А как насчет туроператоров? Не первый раз этот вопрос задают на форуме, но пока никто не ответил. 

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Друзья, помогите найти турфирму в Италии, организующую ...

нестыковочка по времени,смею заметить...



igherman

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии