Booking.com

Искренние подарки для президента

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.


Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Искренние подарки для президента

Вот увидете, на выборах победит либо Путин, либо Медведев. А почему??? А потому что мы рассуждали на кухне так: Предположим, из 100% избирателей на выборы придут самые стойкие 30% Из этих 30%  20 проголосуют за Путина (к примеру), а 10 не за единоросса. ЕР победит, но 70% не голосовали, а выборы признаны состоявшимися!! Поэтому я думаю, надо пойти на голосование и поставить галочку за любого кандидата, если не хотите победы ненавистного П и М.

Изображение пользователя Marin-a.

Re: Искренние подарки для президента

Дай Бог, чтоб народ действительно закипел и прокатил царька на выборах, но русский народ слишком долго терпит. 

Изображение пользователя рябина.

Re: Искренние подарки для президента

Golf пишет:

Он и сам всё знает...

 

 Может и догадывется , но не знает в каких масштабах(я о накипевшем у народа) . Он же живет в парнике и своем мире, совершнно отрорванном от реалий . Это проблема многих властьимущих:власть в руки - глаза слепнут , крышу сносит .

 Судя по комментам , народ  начинает" закипать "..

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя влюбленная.

Re: Искренние подарки для президента

 "президент"  вчерa нaписaл нa "стене" «Спасибо за внимание и подарки! Привыкаю к стилистике ВКонтакте. Спокойной ночи всем!»   стыдобище!!! кaкое привыкaю!!????

и еще коротенькие пожелaния медведу

Изображение пользователя Golf.

Re: Искренние подарки для президента

Застой-2

Golf

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Искренние подарки для президента

В России заканчивается период ДИМОкратии и наступает очередной период царстВОВАНия.

Изображение пользователя Анна1.

Re: Искренние подарки для президента

 Последний"подарок " ,так и есть ,и будет ещё хуже ,да и это список не весь написали 

Изображение пользователя Golf.

Re: Искренние подарки для президента

Он и сам всё знает...

Golf

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии