Booking.com

Ясновидящая в Москве

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя millena.

Девочки и мальчики если кто знает какую нибудь хорошую ясновдящую экстрасенса в Москве(только белая магия) поделитесь пожалуйста координатами можно в личку. Спасибо

Изображение пользователя Rety Ererewr.

Re: Ясновидящая в Москве

Здравствуйте! Могу помочь, нашел хорошую гадалку!Снимает порчи, лечит! 
Вот адресс http://babanina.info и email помощницы Юлии: ufe82@yandex.ru

Изображение пользователя sarana23.

Re: Ясновидящая в Москве

Я лично никогда не боялась, мне было жутко интересно. Я от любопытства сгорала. Обращалась к ясновидящей Галине Вишневской 74957721881, никаких острых углов, все по делу, четко. 

Изображение пользователя millena.

Re: Ясновидящая в Москве

Спасибо Юльетта. Вот вы говорите все от наших действий, мой отец сегодня стоял на перекрестке  в машин в него врезался грузовик. Вины отца не было . Благо он остался жив.

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Ясновидящая в Москве

millena пишет:

Трудности и у мамы с бабушкой. Кстати на счет того что не отвертишься, по мойму Карл 4 зная свое предсказание 7 раз уходил от прямого удара)) я приняла для себя решение буду рада если кто подскажет именно потому что боюсь попасть на шарлотанов, которые хотят только денег. Людей с таким даром крайне мало, и найти их можно только через кого то. Мне 24 года как вы написали, но я уже много хлебанула, и не ощущаю себя на 24 а на все 100))

Всё, что с нами происходит, следствие наших собственных действий. Попробуйте сами проанализировать логически ситуацию, возможно, Вы и не нуждаетесь в предсказаниях. Иногда бывает полезным поверить в собственные силы. Помните, что искать угадывание будушего является тяжким грехом и приравнивается к колдовству, за которое придётся чем-нибудь платить в жизни. В 24 года слово платить воспринимается легко (помню по себе...) а вот потом чтобы не пришлось жалеть. Праведный путь не всегда лёгок и прост... Обратиться к гадалке просто, а вот найти решение без сверхестественных сил требует определённого мужества. В любом случае, решать Вам. Удачи! И не принимайте опрометчивых и быстрых решений. Быстро только котята рождаются.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Golf.

Re: Ясновидящая в Москве

millena пишет:

... потому что боюсь попасть на шарлотанов, которые хотят только денег.

Они все шарлатаны...

Golf

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Ясновидящая в Москве

Ох..Ну если очень хочется..В прошедшие выходные посмотрела выпуск "Битва экстрасенсов" Всегда программу не смотрю, только если попадется на глаза :) Там есть одна женщина,  в этом выпуске стала лучшей. Можно зайти на сайт программы, поискать информацию об участниках. Может у неё есть своя страничка, не знаю.

Но что я точно знаю, в столице шарлатан на шарлатане, и ни для кого это не секрет.

Изображение пользователя millena.

Re: Ясновидящая в Москве

Трудности и у мамы с бабушкой. Кстати на счет того что не отвертишься, по мойму Карл 4 зная свое предсказание 7 раз уходил от прямого удара)) я приняла для себя решение буду рада если кто подскажет именно потому что боюсь попасть на шарлотанов, которые хотят только денег. Людей с таким даром крайне мало, и найти их можно только через кого то. Мне 24 года как вы написали, но я уже много хлебанула, и не ощущаю себя на 24 а на все 100))

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Ясновидящая в Москве

Девушка, Вы 1987-года рождения! Пожалейте себя, не лезьте в эти дебри. У Вас настоящая жизнь ещё не началась, а Вы уже к ясновидящим обращаться собрались. Сформируйте себе сначала чёткие жизненные позиции, принципы, цели и приоритеты, а уж потом, посмОтрите, и ясновидящие Вам не понадобятся: всё и так встанет на свои места. Начните с себя. Не ищите помощи у чужих шарлатанов. На крайний случай обратитесь к маме или к бабушке за советом. Ваша семья Вас знает лучше любой ведуньи. Они подскажут, что делать.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Victoria77.

Re: Ясновидящая в Москве

Не боитесь? говорят, что, в принципе, в жизни можно избежать каких-то острых углов. А вот если тебе это предскажут - то тут уже не отвертеться.

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии