Booking.com

Подарок родителям

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Yuliya_B.
Здравтсвуйте, уважаемые форумчане, Я хочу подарить родителям поездку в Италию (примерно конец января - начало февраля на дней 10-14), причем зная по опыту не хочу использовать тур-агенства. Не могли бы вы посоветовать город? и возможно отель? Родители никогда в Европе не были, вряд ли решаться на большое путешесвие, язык не знают. Т.е. в идеале я бы разместила их в каком-нибудь красивом месте (Рим? Венеция? Милан?), где "все включено", и организовала бы несколько экскурсий...Проблема в том, что сама еще в Италию не добралась (перекидываю, так сказать, мечту на родителей;)и совершенно не ориентируюсь по здесшним местам. Буду очень благодарна за советы.

Найти отель

Изображение пользователя Mila78.

Re: Подарок родителям

Как вариант можно рассмотреть Верону. Прекрасный город, много достопримечательностей и атмосфера рам замечательная !!! 

[url=http://line.romanticcollection.ru]
Изображение пользователя татьяна капустина.

Re: Подарок родителям

В прошлом году друзья из Швеции приезжали. так мы и не решились стоять - очередь была похожа на длиннннннннннннннную змею.  вот и сделала выводы. \это во дворец\  а в собор так получилось что зашли через выход.  зашли купить иконки и .....      но и там очередь была.  а народу..... 

татьянка

Изображение пользователя Angeli.

Re: Подарок родителям

татьяна капустина пишет:

Про погоду в Венеции то да. а вот про посещение музев. самое время.  народу нет практически. спокойно.в зтом году приезжала в январе моя доченька. так мы в венеции были всего часа 3.  и за это время посетили Дворец Дожей и собор Сан Марко.  попробуйте это сделать летом!  одна очередь займет несколько часов. и если не ошибаюсь как мне сказали при покупке билета в цену входит еще посещение 3х дополнительных музеев.или скидка при покупке следующих.  точно не помню.  

Попробовала.. этим летом ( в августе была в Венеции, посетила Дворец дожей и собор Сан-Марко, очередь 15 минут. По поводу скидок не знаю.)

Прошлы м летом посещала собор  Сан-Марко, тоже очередь минут 15, не больше, без проблем в другие музеи вообще никаких очередей.

Изображение пользователя Ldara.

Re: Подарок родителям

Магический - очень точное слово!
Да, погода может быть не очень хорошей, хотя аква альта возможна в любое время года. Мне кажется, что хотя бы на 2-3 дня в Венецию съездить надо. Если очень боязно, можно забронировать на одно и то же время в Венеции и в каком-то другом городе отели с возможностью отказа. Многие отели допускают возможность отказа за 3 дня до даты начала без потери денег. А прогноз погоды за 3 дня уже достаточно определенный. 

Изображение пользователя татьяна капустина.

Re: Подарок родителям

Про погоду в Венеции то да. а вот про посещение музев. самое время.  народу нет практически. спокойно.в зтом году приезжала в январе моя доченька. так мы в венеции были всего часа 3.  и за это время посетили Дворец Дожей и собор Сан Марко.  попробуйте это сделать летом!  одна очередь займет несколько часов. и если не ошибаюсь как мне сказали при покупке билета в цену входит еще посещение 3х дополнительных музеев.или скидка при покупке следующих.  точно не помню.  

татьянка

Изображение пользователя Angeli.

Re: Подарок родителям

Дед пишет:

РИМ-ФЛОРЕНЦИЯ_ВЕНЕЦИЯ на 14 дней. 

Рим -Флоренция однозначно, для зимы самый раз. Не жарко.

Венеция любимый, магический город, но бывают периоды без резиновых сапог  из отеля не выйти.

Изображение пользователя Дед.

Re: Подарок родителям

РИМ-ФЛОРЕНЦИЯ_ВЕНЕЦИЯ на 14 дней. 

Изображение пользователя Ldara.

Re: Подарок родителям

Я тоже была зимой - на прошлый НГ, и весной и летом и осенью тоже была.

Да, зимой сыро. Россиянам вряд ли покажется, что холодно. Но зато такая красота, это же просто сказка, а не город. Но я очень пристрастна, знаю:)

Изображение пользователя Victoria77.

Re: Подарок родителям

Victoria77 пишет:

 И так было весь день...

хотела вставить фото - не получилось.... печалька...

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя Victoria77.

Re: Подарок родителям

 И так было весь день...

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя Victoria77.

Re: Подарок родителям

Ldara пишет:

Я бы выбрала Венецию - мне кажется, это самый красивый город в мире:)!

Ой, только не зимой Венеция!!! Я была там 2 раза, оба раза зимой - холодно, сыро...брррр ... В последний раз я возила туда родителей в феврале этого года, был такой туман, что какое-то время пришлось оставаться в здании вокзала, потому что не было видно НИЧЕГО на расстоянии вытянутой руки...и опять-таки было очень холодно.

В тоже самое время в Риме было +15

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя Ldara.

Re: Подарок родителям

Я бы выбрала Венецию - мне кажется, это самый красивый город в мире:)!
Но во мне говорит иррациональная любовь к этому городу, отели там обычно дороже, хотя, если бронировать заранее, можно найти более-менее приемлемые цены. Рим, конечно, более разумный вариант - и отель можно найти дешевле, и народу не так много. В Милане более "цивильно", но там смотреть почти нечего. Еще можете Флоренцию как вариант рассмотреть.

Мы обычно выбираем на этом сайте http://www.hotelscombined.com/ и внимательно читаем отзывы:).

Удачи!


Изображение пользователя Аллочка.

Re: Подарок родителям

 Какая вы молодец! В Рим, однозначно!  им впечатлений хватит на всю оставшуюся жизнь. 

Несравненный ни с чем город, если бы они не побоялись, тогда можно было бы к Риму добавить ещё список, но лучше родителей не кантовать, один город, один отель, там впечатлений и на недельную поездку хватит и на 2х недельную. Конец января, помощь по организации предложена, даже не сомневайтесь 

Изображение пользователя Formica.

Re: Подарок родителям

Подарите вашим родителям поездку в Рим! У меня есть знакомые владельцы отелей, у них есть другие знакомые владельцы отелей и т.д., поможем вам забронировать номер для них, после нового года и рождества можно будет найти недорогой номер, это сейчас почти все занято на новый год... и экскурсии можно найти... напишите мне olgasergheeva@gmail.com Ольга

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии