Booking.com

Ваша любимая марка итальянской одежды?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Salatik.
Девушки (и молодые люди),сорри, если уже была такая тема, искала, не нашла. Какие итальянские бренды одежды Вы любите? Я недавно открыла для себя Мисс60, такая одежда классная, ток цены высокие :)

Изображение пользователя Ookroshka.
Почетный участник

Re: Ваша любимая марка итальянской одежды?

У Армани очень нравится качество пошива джинс) люблю футболочки отSisley )

Ах да Diesel забыла)

L'amore è un'altra cosa

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Ваша любимая марка итальянской одежды?

olgami982 пишет:

Моя любимая одeжда должна быть удобной, элeгантной и с изюминкой .....

Хороший и правильный подход.

basilio

Изображение пользователя olgami982.
Почетный участник

Re: Ваша любимая марка итальянской одежды?

Моя любимая одeжда должна быть удобной, элeгантной и с изюминкой ......и лучшe eсли "нeизвeстной", бeз марки.

Изображение пользователя Rosine.

Re: Ваша любимая марка итальянской одежды?

persik44 пишет:

Mariya Ross пишет:

adriana пишет:

А, конечно, там где не написано Made in Cina.

 

а что в этом плохого?! У меня много одежды из Азии, только сумки и обувь Италия и Франция

между прочим 70% итальянских производителей одежды,перенесли часть производства за границу,так что многие итальянские брэнды даже в италии MADE IN CINA.

     Почему "даже в Италии"? Во всём мире)))

Я благодарна жизни за все.
Изображение пользователя Viola_M.

Re: Ваша любимая марка итальянской одежды?

Мне, кроме Max Mara, еще нравится Luisa Spagnoli и Rinascimento.

Спасибо тем, кто вошел в мою жизнь и сделал ее прекрасной. Отдельное спасибо тем, кто вышел из нее и сделал ее еще лучше)))

Изображение пользователя persik44.
VIP-участник

Re: Ваша любимая марка итальянской одежды?

Mariya Ross пишет:

adriana пишет:

А, конечно, там где не написано Made in Cina.

 

а что в этом плохого?! У меня много одежды из Азии, только сумки и обувь Италия и Франция

между прочим 70% итальянских производителей одежды,перенесли часть производства за границу,так что многие итальянские брэнды даже в италии MADE IN CINA.

miller

Изображение пользователя Lissa.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Ваша любимая марка итальянской одежды?

В Италии много хороших марок,зависит от того,сколько ты можешь себе позволить потратить на шоппинг.Мне нравится Max Mara и ее линия Penny Black,Pinko.В Motivi и Beneton уже давно не захожу,качество ужасно упало.Из обуви...нет особого предпочтения.Покупала сапоги от Baldinini,туфли от Just Cavalli,были на них скидки хорошие.А так,что понравится.Из нижнего белья нравится Intimissimi.Последние сумки от Baldinini и Guess.

Умное лицо-это еще не признак ума.Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.Улыбайтесь,господа!:-)

Изображение пользователя illusor.

Re: Ваша любимая марка итальянской одежды?

GAS,DIESEL,Meltin'Pot

Изображение пользователя Innay.
Почетный участник

Re: Ваша любимая марка итальянской одежды?

Мне нравится Intimissimi, Calzedonia, Benetton

Изображение пользователя evameits.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Ваша любимая марка итальянской одежды?

Мне по душе магазины "Motivi", особенно когда скидки. А из нижнего белья покупаю FILA...очень качественное и сравнительно не дорогое....Вот с обувью не определилась. Может вы посоветуете марку обуви хорошую и не заоблачно дорогую. А то я продолжаю покупать через интернет немецкий Tamaris. 

никогда не говори никогда

Изображение пользователя Аня Гуценко.

Re: Ваша любимая марка итальянской одежды?

Мне нравится бренд Roccobaroco, например http://magazzino.com.ua/all/roccobarocco

Цены разные, можно подешевле что-то подобрать из распродажи, новинки конечно дешевыми не будут. Но одежда классная.

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Ваша любимая марка итальянской одежды?

adriana пишет:

Mariya Ross пишет:

а что в этом плохого?! У меня много одежды из Азии, только сумки и обувь Италия и Франция

У меня тоже куча всякой дряни из Китая.... У меня антипатия к дряни за 1 евро, предпочитаю заплатить, но иметь гарантию.

В моем гардеробе "дряни" нет и не будет. Но мне даже очень интересна, что ето за такая "дрянь" из итальянских брендов по 1 евро, которая в Китае делается?

Нравится Монклер, одно из последних приобретении итальянцами, кстати шьется в Китае. Еще Массимо Дютти, Армани и кофточки от Д&Г и Макс Мара. Иногда в Сислеи(Бенеттон) захожу, у моеи родственницы магазин. Из обуви Хоган люблю, удобно. И вроде все 

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Yustina.

Re: Ваша любимая марка итальянской одежды?

Mне очень нрaвится одеждa мaрки "Divedivine"  100% "Made in Italia", т.к. былa у них нa фaбрике. Дaже рaботники все итaльянцы. Сумки и обувь покупaю нa фaбрикaх или в aутлетaх.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Ваша любимая марка итальянской одежды?

Halloween пишет:

Помню- помню это местечко, я там тоже джинсы покупала и счастья не было предела. Ты же говоришь о том месте, где сейчас " Ёлки-Палки, верно?


не знаю

вообще, итальянская мода настолько разная, настолько широко представлена, настолько въелась в сознание с брендом made in Italy (даже если сегодня почти всё производится в юговосточной Азии), что выделить какую-то одну марку просто невозможно.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Halloween.

Re: Ваша любимая марка итальянской одежды?

Olaf пишет:

Вот если бы у меня спросили в 90-е годы, то я ответил бы - Rifle. Это была моя любимая джинсовая марка и её можно было купить в Москве. На Кузнецком мосту рядом с ЦУМом, при чём за доллары. До сих пор в гараже где-то лежит джинсовая куртка, купленная там в далёком 1990-ом за бешенную сумму по тем временам - 40 долларов, сделанная в Италии, кстати.

Помню- помню это местечко, я там тоже джинсы покупала и счастья не было предела. Ты же говоришь о том месте, где сейчас " Ёлки-Палки, верно?


Изображение пользователя Mascha.

Re: Ваша любимая марка итальянской одежды?

Моя любимая Марка - Макс Мара, особенно линии виикенд и С, ни на что ее не променяю! И хоть на ней написано маде ин чайна, качество выше всяких похвал (тк Китай тоже бывает разный!) она кстати не очень и дорогая, средние цены..... По джинсам - армани джинс! Ношу только их, пусть 1 пару в год покупаю со скидкой, но лучше их джинсы мне еще не встретились) многим нравится тоуч оф флоренс, но на меня их модели не садятся. Интимисси еще
Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Ваша любимая марка итальянской одежды?

почти все известные мaрки шьются в китaе

Изображение пользователя Olaf.

Re: Ваша любимая марка итальянской одежды?

sweetann пишет:

Неплохие вещи и нормальные цены можна найти в бутиках ZARA, H&M, Benetton

первые две марки - не итальянские ... в теме "Ваша любимая марка итальянской одежды"

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Donetsk.

Re: Ваша любимая марка итальянской одежды?

sweetann пишет:

Benetton...........особенно в Италии очень известные.

И тот настоящий найти трудно. Даже в Италии на вещах этой марки написано "Made in China". 

Изображение пользователя sweetann.

Re: Ваша любимая марка итальянской одежды?

Неплохие вещи и нормальные цены можна найти в бутиках ZARA, H&M, Benetton...........особенно в Италии очень известные.

Изображение пользователя adriana.

Re: Ваша любимая марка итальянской одежды?

Mariya Ross пишет:

adriana пишет:

А, конечно, там где не написано Made in Cina.

а что в этом плохого?! У меня много одежды из Азии, только сумки и обувь Италия и Франция

У меня тоже куча всякой дряни из Китая, но только то, что поносила пару раз и выбросила, а что плохого? У меня антипатия к дряни за 1 евро, предпочитаю заплатить, но иметь гарантию.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Ваша любимая марка итальянской одежды?

adriana пишет:

А, конечно, там где не написано Made in Cina.

а что в этом плохого?! У меня много одежды из Азии, только сумки и обувь Италия и Франция
Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Olaf.

Re: Ваша любимая марка итальянской одежды?

Salatik пишет:
Какие итальянские бренды одежды Вы любите?
любимая марка - это та, что со скидкой


а если серьёзно - то выделить что-то одно не могу -  разве что мне нравится из классической одежды Pal Zileri ... Fred Perry из casual.

Вот если бы у меня спросили в 90-е годы, то я ответил бы - Rifle. Это была моя любимая джинсовая марка и её можно было купить в Москве. На Кузнецком мосту рядом с ЦУМом, при чём за доллары. До сих пор в гараже где-то лежит джинсовая куртка, купленная там в далёком 1990-ом за бешенную сумму по тем временам - 40 долларов, сделанная в Италии, кстати.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя adriana.

Re: Ваша любимая марка итальянской одежды?

Качественная и доступная по цене. А, конечно, там где не написано Made in Cina.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии