Booking.com

Carta di soggiorno, информация, права, обязанности

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя kay.
Всем ciao. Получил Carta di soggiorno. Но в Италии в дальнейшем оставаться не собираюсь. Хотел бы найти работу в северных странах ЕС. Могу ли я с этой бумагой официально работать в любой стране ЕС? Каким образом я могу полноправно переправить сюда, в ЕС, свою жену? Чтобы у нее был законный полный рабочий день, а не несколько часов.

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Carta di soggiorno, информация, права, обязанности

kay пишет:

Basilio пишет:
Читайте саит. 

 Меня же интересуют два конкретных случая.

Когда вы найдете работадателя в не италии, позваните в консульство этой страны и задайте им конкретный вопрос об возможности работать и изходя от законов страны сделаете воссоединение с женой.

basilio

Изображение пользователя Tati_Di.

Re: Carta di soggiorno, информация, права, обязанности

Наверняка Вы владеет итальянским. Так что для полной и конкретной информации читайте законы ЕС.

Изображение пользователя kay.

Re: Carta di soggiorno, информация, права, обязанности

Basilio пишет:
Читайте саит. 

Ребят, я понимаю, что многие здесь в своей песочнице, но всё, что я нашел в FAQ и в смежных темах - лишь поверхностная информация. Меня же интересуют два конкретных случая.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Carta di soggiorno, информация, права, обязанности

kay пишет:
Всем ciao. Получил Carta di soggiorno.
 Читайте саит. 

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии