Booking.com

Суд за вождение с украинскими правами через 1 год после прописки

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя STASON.

У меня такая проблемка!В 2007 году приехал в Италию на воссоединение семьи дали на год пермессо,прописался , к 2008 я уехал то есть пермессо не продлевал меня автоматом должны были выписать верно?Если я не продлевал значит я нелегал, а ведь так то должны выписать верно??!Сейчас три месяца назад приехал уже по другому так как родитель получил гражданство сделал мне пермессо на 5 лет взял я себе машинку три месяца поездил и здесь останавливают полицейские и предъявляют то что на Украинских правах имел право только до 2008 года ездить так как у меня было пермессо то есть с момента прописки год!НУ вот забрали машину .ну проблема не в машине проблемма в том что будет суд и хотелось бы узнать какие мои шансы?Меня автоматом должны были выписать а не выписали и я не обновлял старое пермессо а сделал уже другое кто мне подскажет имел ли я право так ездить?

Изображение пользователя STASON.

Re: Суд за вождение с украинскими правами через 1 год после ...

Вы правы автоматом никого не выписуют в течение года ну если у человека нет закончились документы они после года обязаны его выписать!Да вот именно езда с простроеченными правами то есть можно сказать без прав!Спасибо за сочуствие!Адвоката в тот же день предупредил !Жду пока пересмотрит документы и скажет что к чему!Спасибо за ответ!

Изображение пользователя Mascha.

Re: Суд за вождение с украинскими правами через 1 год после ...

Мне кажется, что автоматом никого не выписывают, тк мало ли может вы на неделю уехали... Вообще-то я думала, что за это выписывают просто штраф, а у вас суд.... Они что приравняли это к езде без прав? Искренне вам сочувствую и надеюсь, что отделаетесь малой кровью! Я бы поискала толкового адвоката пока не поздно!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии