Booking.com

Сестра - 2 (ALTINI)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Пенчик.

 Сестра которую мы разыскивали, позвонила в субботу с чужого тел. Я думаю, что мужчина который ее выгнал испугался звонков с вопросами о ней  (большое спасибо Basilio), нашел ее и дал возможность позвонить мне.Она плакала, сбивчиво говорила, что живет на улице, ест бесплатную еду и хочет домой. Слышимость была плохая, я не поняла где ее документы  и как ей отправить деньги или купить билет в Россию. Если кто нибудь живет в г.ALTINI (или близко), помогите ее найти и выяснить как ей помочь, чтобы не навредить, что и куда ей выслать? У нее нет телефона. Мой skype : pensik-05, вышлю фото. Будем очень благодарны за помощь!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Сестра - 2 (ALTINI)

 Вашей сестре очень повезло, что для неё все заканчивается благополучно. Молодец, Василий!

Изображение пользователя Пенчик.

Re: Сестра - 2 (ALTINI)

Всем большое спасибо за советы и помощь! Мы нашли возможность связаться с сестрой, через добрых людей. Надеюсь скоро она будет дома.

Пенчик

Изображение пользователя Пенчик.

Re: Сестра - 2 (ALTINI)

Я готова купить ей билет!!!!!!!!! Куда высылать деньги или билет???????????? Связаться с ней не могу!!!!!!!!!!! Она позвонила, плохо было ее слышно, звонила с чужого телефона, сказала, что тел. не ее по нему с ней связаться нельзя, со звонками проблема!!!!!!!!

Пенчик

Изображение пользователя Mila78.

Re: Сестра - 2 (ALTINI)

Basilio пишет:

Я рад,хорошая новость. 

[url=http://line.romanticcollection.ru]
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Сестра - 2 (ALTINI)

Ваша сестра могла запросто обратиться в родное консульство для получения выездного документа для возвращения на родину, а также теперь при выезде нелегалов итальянцы не наказывают. Вот если ее поймают в Италии - влепят депортацию. Поэтому, ей лучше поспешить домой.

Не понимаю, зачем ее фото, если, по логике, она должна была договориться о следующем выходе на связь. Или Вы с ней в "казаков-разбойников" играете? Я уверена, что спит она не на картонке на улице (ее давно бы уже выслали карабинеры), поэтому позвонить на 1 минуту с чьего-нибудь телефона проблем нет.

Еще раз повторю - ей надо обращаться в консульство и срочно выезжать домой. Единственное, что Вы можете для нее сделать - это купить ей билет домой прямым рейсом.

Изображение пользователя Golf.

Re: Сестра - 2 (ALTINI)

Basilio

Golf

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Сестра - 2 (ALTINI)

Пенчик пишет:

Спасибо Basilio. 

Не за что.

basilio

Изображение пользователя Пенчик.

Re: Сестра - 2 (ALTINI)

Спасибо Basilio. 

Пенчик

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Сестра - 2 (ALTINI)

Я рад,хорошая новость. 

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии