Booking.com

Путешествие по странам.Куба

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

 Со мной летом работала девочка-кубиночка Дайнелис, она же Дàда.

Перед отъездом мы с ней обменивались фото и видео. Она давно с родителями живет в Италии, но все же родилась на Кубе и ездит туда периодически.

Мне нравится Куба, я там никогда не бывала. Я попросила у нее фоток, которыми хочу с вами поделиться.

Соломенные зонтики на пляже

Повозка, вид городского транспорта

Крутые тачки

Один из кварталов

Кубинские школьники в школьной форме

Тележка с людьми

Кубинские пальмы

Местные трущобы

Коза-дереза (вид сзади)

Железная дорога

и конечно же....Чегевара

Да, жизнь в этой стране бедная, но люди душевные. Эту страну я посетила бы с удовольствием!

С любовью и кубинским приветом к "Италия.ру" 

Изображение пользователя Дед.

Re: Путешествие по странам.Куба

Куба, Фидель, Че ...Романтика 60-х годов и наша любовь

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Путешествие по странам.Куба

Юлия В.Г. пишет:

Мне понравилось море и, как ни странно, школьные формы. Ну в смысле, что аккуратно и разумно - блузки/рубашки с коротким рукавом и (предполагаю) хлопчатобумажный "низ". И опять-таки цвета светлые, а не "белый верх - чёрный низ". А в остальном - не ожидала, что страна такая бедная. Всё-таки, наверное, страна глазами жителей и страна глазами туристов (отзывы чаще всего восторженные) - это 2 большие разницы.

то, что две большие разницы - это точно!

та наша девочка в одной из этих трущоб жила, тем не менее по сравнению со своими итальянскими сверстницами более зрелая на свои 19 лет, но обитальянизировалась она весьма и весьма. 

У нас как-то на работе был конкурс танцев, так, абсолютно левое мероприятие, в конце всего конкурса станцевала пара- профессионалы. Так вот в той паре девушка - да танцор, а вот парень- у него был "деревянный", т.е. неподвижный корпус, что не есть признак профессионализма, а эта кубинская девушка оценила их хорошо обоих, казалось бы она должна по крови разбираться хорошо в танцах, я была поражена.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Путешествие по странам.Куба

Мне понравилось море и, как ни странно, школьные формы. Ну в смысле, что аккуратно и разумно - блузки/рубашки с коротким рукавом и (предполагаю) хлопчатобумажный "низ". И опять-таки цвета светлые, а не "белый верх - чёрный низ". А в остальном - не ожидала, что страна такая бедная. Всё-таки, наверное, страна глазами жителей и страна глазами туристов (отзывы чаще всего восторженные) - это 2 большие разницы.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии