Booking.com

Мою Сардинию заливает

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

 Водоворот между Балеарскими островами и островом Сардиния движется в северо-восточном направлении приведет к усилению ветра на острове.

На основе полученных прогнозов Департамент гражданской обороны информирует и предупреждает о неблагоприятных метеорологических условиях, которые ожидаются в первой половине утра сегодня, в понедельник 7 ноября и в последующие 12-18 часов, сильные штормовые ветра, с усилением силы шторма или гроз в западной части.

Ожидается волнение на море на открытых частях побережья. Департамент Гражданской обороны будет следить за ситуацией в контакте с Префектурой, областями и местными властями Гражданской обороны.

Maltempo, forte vento e mareggiate sulla Sardegna

Ждали все 2012 года....а он уже раньше подступает....

Будем надеяться, чтобы без жертв! А то же нас накрыть волной как нечего делать!...

(кстати, находясь в Беларуси, узнала об этой непогоде на Сардинии от своей подруги)

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Мою Сардинию заливает

Владиславовна пишет:

...лучше бы я не знала об этих ливнях...а то моя мама уже начинает волноваться за меня....

на то она и мама, у меня всегда такая же история

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мою Сардинию заливает

Mariya Ross пишет:

уже в пору жилеты спасательные в машину приобретать. Но самое безопасное, просто никуда не выходить 

..эт точно...а летать на самолетах с парашютом!

....думаю нужно или в горы уходить...или наоборот какие бункеры-землянки строить...а может в древних строениях, которые Нураги называются, искать пристанище...! ....

...лучше бы я не знала об этих ливнях...а то моя мама уже начинает волноваться за меня....



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Мою Сардинию заливает

уже в пору жилеты спасательные в машину приобретать. Но самое безопасное, просто никуда не выходить 

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мою Сардинию заливает

Amata пишет:

Держитесь,Танюш. Надеемся,что не будет такого несчастья как в Лигурии. Вчера Неаполь заливало.
У нас тоже дождь весь день идет, но к счастью,нам наводнение не грозит...

Я надеюсь! Мне впринципи дожди по целому месяцу мало приятны....а наводения?.....бум надеяться, что стихия усмирится быстро и не вызовет больших разрушений!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мою Сардинию заливает

Basilio пишет:

У нас с пятници льет дождь, скоро на работу будем на лодках плыть а не на машине ехать. 

Как там говорится "готовь сани летом....."...а здесь получается "готовь плав.средство летом"....



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Amata.

Re: Мою Сардинию заливает

Держитесь,Танюш. Надеемся,что не будет такого несчастья как в Лигурии. Вчера Неаполь заливало.
У нас тоже дождь весь день идет, но к счастью,нам наводнение не грозит...

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Мою Сардинию заливает

У нас с пятници льет дождь, скоро на работу будем на лодках плыть а не на машине ехать. 

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии