Booking.com

Белорусский Санта Клаус

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

 Привет, дорогие друзья "Италия.ру",

Хочу рассказать вам в этой теме о белорусском Санта Клаусе/Деде Морозе.

Я думаю многие из вас знают большой лесной массив и он же заповедник "Беловежская пуща", куда еще ездил на охоту русский царь.

Когда-то даже приезжал журналист с Rai 3 снимать документальный фильм о белорусских зубрах, правда я еще не жила в Италии и так и не знаю показывали ли его сюжет по телевидению.

Сейчас на территории пущи построили домик, весь резной из натурального дерева, вокруг него всякие резные фигуры, домик этот - обитель Деда Мороза.

Только в отличие от Санта Клауса белорусский Дед Мороз принимает гостей и зимой и летом.

Летом ездили мои братья со своими детьми и я с радостью поделюсь с вами фото от увиденного.

Это въезд

 Вход в Резиденцию Деда Мороза

Сама Резиденция

Она же

Строения рядом с ней.

А вот и сам Дед Мороз (летний вариант)

Вот такие интересные фигурки сделаны и стоят прямо в лесу.

Лебедь

Дикие кабанчики

Король Пущи - зубр

А это уже настоящие обитатели пущанского леса.

Красавица грациозная косуля.

Дикий кабанчик

Зубр настоящий.

...и напоследок детские рисунки и поделки Дедушке Морозу..

Вот и все. На этом заканчиваю мое короткое поветсвование. Хорошего просмотра и приезжайте, привозите детишек к белорусскому Деду Морозу, на мой взгляд очень мило построена и придумана его Резиденция, а Дедушка Мороз - профессиональный актер и непросто фотографируется на память, но и общается с публикой, очень приятный и милый Мороз. 

пока пока 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Белорусский Санта Клаус

Владиславовна пишет:

Здорово! Замечательный снимок, как настоящая сказка!

Это в Финляндии? на Родине Санта Клауса?

Да, это в Санта-Парке в Рованьеми. 

Изображение пользователя Nata....

Re: Белорусский Санта Клаус

какая классная резиденция я бы сама там пожила некоторое время с большим удовольствием!!!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Белорусский Санта Клаус

Ainur пишет:

Владиславовна пишет:

...не знала такого...

В этом году в августе:

Здорово! Замечательный снимок, как настоящая сказка!

Это в Финляндии? на Родине Санта Клауса?



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Белорусский Санта Клаус

Классно и сказачная природа. 

basilio

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Белорусский Санта Клаус

Владиславовна пишет:

...не знала такого...

В этом году в августе:

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Белорусский Санта Клаус

Ainur пишет:

+1 риспект белорусам.

П.С. Санта тоже круглый год принимает

...не знала такого...



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Белорусский Санта Клаус

+1 риспект белорусам.

П.С. Санта тоже круглый год принимает

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Белорусский Санта Клаус

Фрося пишет:

Какая красота! Представляю, сколько труда было вложено в создание "Резиденции".  И Дед Мороз очень симпатиШный.  

Ага...и сама природа там сказочная! И организовано все хорошо. Я,когда еще в Бресте работала, возила итальянцев в Пущу, точнее наше предприятие возило....до резиденции мы правда не доехали, но зубра все же нашего им показали, они остались довольны. ...мне пришлось быть переводчиком ботанической направленности, т.к. наша экскурсовод рассказывала больше о растениях и деревьях.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Фрося.

Re: Белорусский Санта Клаус

Какая красота! Представляю, сколько труда было вложено в создание "Резиденции".  И Дед Мороз очень симпатиШный.  

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Белорусский Санта Клаус

Юлия В.Г. пишет:

Ух ты, какая красота!   Эх, туда бы моих мальчиков... 

Причём подозреваю, что старший пришёл бы даже в бОльший восторг, чем младший - очень уж ему нравятся всякие такие штуки ... caratteristiche, национальные в смысле. а тут ещё и резьба, деревом, наверное, пахнет...

Хорошо...

Да, а снежной зимой должно смотреться вообще супер - настоящая сказка в настоящем лесу!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Белорусский Санта Клаус

Ух ты, какая красота!   Эх, туда бы моих мальчиков... 

Причём подозреваю, что старший пришёл бы даже в бОльший восторг, чем младший - очень уж ему нравятся всякие такие штуки ... caratteristiche, национальные в смысле. а тут ещё и резьба, деревом, наверное, пахнет...

Хорошо...

Изображение пользователя Дед.

Re: Белорусский Санта Клаус

Спасибо! Дай бог здоровья, будем.. Внучек и внуков уже ого-го!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии