Booking.com

Я верю во что хочу

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Оля71.

Эти работы выполнены студентами худграфа Липецкого ВУЗа. Давно прицеливалась сфотографировать на память. Помните был разговор о наших желаниях и возможностях? А это как продолжение темы в картинках :) Работы висят в узком коридоре, и я прижималась к противоположной стене :)

Я верю в лунных зайцев (кому не видно)

...Но укрепившись на новой ступени, вновь не погрязни в уютненькой лени (нечетко получилось)

крупнее:

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Я верю во что хочу

Здорово! :)

Изображение пользователя Inna_7.

Re: Я верю во что хочу

Я уже так делала! Один раз я отдыхала в Турции. Познакомилась с турчанкой, она вела у нас занятия по йоге. Один раз сидели на берегу моря и болтали. Я перебирала камушки. Они были такие беленькие и плоские. Я достала из сумки фломастер и началап рисовать на камнях. Из вытянутых камушков получались рыбки. Из круглых - мордочки. Всегда полезно почувствовать себя ребенком. Потом придумали рисовать на камне свою мечту (схематично). Когда смотришь на такой камень, начинаешь мечтать еще больше. Потом мы эти камни забросили в море. А потом моя подруга, которая осталась работать в отеле, устроила детский конкурс - рисунки на камнях.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Я верю во что хочу

Inna_7 пишет:

Говорят, свои желания надо визуализировать. Я ВЕРЮ в то, что это помогает.

Нарисуй картинку! :)

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Я верю во что хочу

Да! Я когда щелкала фотиком, была перемена, и народу явно нравилось мое занятие

Изображение пользователя Inna_7.

Re: Я верю во что хочу

Прикольная выставка. Идея интересная - нарисовать то, во что ты веришь. Говорят, свои желания надо визуализировать. Я ВЕРЮ в то, что это помогает.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии