Booking.com

Неудачный фотошоп

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя рябина.

Фотошоп - великая сила. С его помощью можно не только прыщи убирать, но и... добавлять! Главное, проявить нестандартный подход и творческую фантазию.

1. Что? Эти пальцы у меня на плече? Ну что вы, они совершенно ручные, даже говорящие! Гоша, покажи дяде свой любимый жест!

2.Турецкие авиалинии. Наши стюардессы настолько сексуальны, что фюзеляжи самолетов торчат даже без переднего шасси!

3. Эх, говорили мне подруги - в солярий только целиком!

4. Когда пассажирки садятся в это такси, они особенно долго и нежно держатся за ручку двери...

5. Свежие мозги!!!

6.Снимай... быстрее... землянин... трудно сохранять... человеческую форму...

7.Любимая, я увезу тебя с Припяти и мы будем жить долго и счастливо, рука об руки...

8. Самый секретный навык супермоделей - умение удлиннять конечности, прикрывая их волосами.

9. Текст рекламы подчеркивает: этот фотограф известен особым вниманием к деталям при съемке и последующей обработке. Он действительно очень крут - найти модель, которая не отражается в воде, было непросто...

 источник maximonline.ru

Изображение пользователя Golf.

Re: Неудачный фотошоп

Пальцы бесхозные улыбнули:)

Golf

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Неудачный фотошоп

ещё порция веселья.

Изображение пользователя Nata....

Re: Неудачный фотошоп

классно!!!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Неудачный фотошоп

рябина пишет:

9. Текст рекламы подчеркивает: этот фотограф известен особым вниманием к деталям при съемке и последующей обработке. Он действительно очень крут - найти модель, которая не отражается в воде, было непросто...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии