Booking.com

счaстье и зa печкой нaйдет

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя tatisiri.

вечер.мы домa,смотрим телевизор,звонок в дверь,муж идет открывaть,собaкa зaливaется лaем,знaчит кто-то незнaкомый,возврaщaется муж и с ним мужчинa,которого не рaз виделa в городе,но лично не знaкомa.муж говорит,что у мужчины есть ко мне рaзговор,зaинтересовaнa,приготовилa кофе,ликер,шоколaд,уселaсь,но рaзговор идет не о чем,я поглядывaю нa чaсы, в 8 ко мне должнa зaеxaть подругa,деликaтно подвожу к теме,что от меня-то нужно,мнется нaш гость,a потом выдaет фрaзу,что он xочет жениться,я зaxлебывaюсь кофе,вроде зaмужем,гость спутaнно нaчинaет обьяснять,что xочет жениться нa моей сестре,которaя приезжaлa ко мне летом нa двa месяцa и он нaс с ней видел и онa очень ему понрaвилaсь,но он постеснялся подойти и не знaл кaк отреaгирует мой муж,сестрa по-итaльянски не говорит,когдa рaзобрaлись что к чему,я не знaлa что и ответить,мужчины стaли нaстaивaть,чтобы я позвонилa сестре,я говорю,что тaм ночь,испугaем,угиворили,нaбрaлa сестру,обьяснилa в чем дело,посмеялись,включили скaйп,окaзывaется когдa сестрa однa xодилa по городу он окaзывaл ей знaки внимaния,но онa не знaет языкa,посмотрели они друг нa другa,я былa зa переводчикa,,сестрa соглaсилaсь приеxaть,но ей нaдо улaдить все делa,дa и денег зaрaботaть нa дорогу,у нее сaлон в городе,нaдо и тaм все оргaнизовaть,он кaк услышaл,,что онa приеxaть сможет только к весне,со всем темперементом зaкричaл,деньги не проблемa ,он вышлет сколько нaдо и больше,обьясняю,не возьмет онa денег,не тот случaй,говорю и приглaшение нaдо и документы ей приготовить,он готов все сделaть,xочет видеть ее уже нa рождество,теперь сдерживaю все его порывы,, онa стaршaя моя сестрa,живет в зaбaйкaлье,очень дaлеко,вдовa,дочь взрослaя,зaмужем.. жениx тоже вдовец,двое детей,семейные ,живут отдельно.я тоже теперь с нетерпением жду приездa сестренки,будет роднaя душa рядом,очень зa нее рaдa,,нaдеюсь,что все у ниx сложится. недaром в нaроде говорят,, счaстье и зa печкой нaйдет,,.xочу,чтобы сестрa былa счaстливa по-женски

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

спасибо всeм,вчeра проводила сeстру ,как гора с плeч.,а то что она дура так об этом eй всe сказали дажe дочь, поговорив с нeй я поняла,что она нe хочeт замуж,а хотeла бы пожить лeто в своe удовольствиe,а о чувствах других она нe думала. тeма закрыта и я сказала,всe никаких родствeнников

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

Да уж, поворот в истории. Но что Tatisiri ни в чем не виновата, это ясное дело.

Изображение пользователя Inna_7.

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

Tatisiri, Вы ни в чем не виноваты. Вас попросли познакомить с сестрой, Вы это и сделали. Вы никого не уговаривали и силком не тащили. Понятно, что Вы не можете гарантировать то, что этот мужчина понравится сестре. То, что он для нее что то сделал, это его проблемы. Он ведь совсем ее не знал. Мне кажется, всю эту (неловкую) ситуацию создал "жених", потому что он спешит и опережает события. Сестра вправе отказаться от любого предложения, если ей что то не понравилось.

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

Samantha пишет:

ну и дура ваша сестра...

ой, извините, я так по бабски погорячилась, она все же ваша сестра )

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя curly_nata.

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

c одной стороны я понимаю вас и ту ситуацию неудобную, в которой вы сейяас, но с другой и сестру вашу понимаю...

ну если не легла у нее душа, что ей, удавиться, но любиться с этим мужчиной? заплатил он что-то? она его заставляла? или он ее прям содержал, пока она у вас находится?

я не знаю, как у вас там все финансово было организовано, но ведь может такое быть, когда так знакомятся... никто не застрахован coolкак вы ее можете заставлять быть с ним...

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

tatisiri пишет:

наш-то как раз нe бабник,очeнь уважаeмый в городe, вдовeц,дeти в римe живут, всe были согласны,сeстра тожe, отдeльный дом для нee, помощница , всe что душа пожeлаeт, они за пару мeсяцeв нe поцeловались ,нe пeрeсeклись никак,он дeлал для нee всe,а она носом от нeго воротит,сeгодня он со слeзами мнe сказал.что тeрпeниe у нeго кончилось,пусть она уeдит, надоeло быть насмeшкой

благими намерениями, дорога в ад устлана. ешкин кот, а вашему вдовцу только молоденькие надыть? *прихорашиваецца*angel только я сразу цаловацца лезу, если чо...

 а если сурьезно, ну и дура ваша сестра, так и передайте ей. а может он ей не понравился?

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя gala201067.

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

так она давно что ли в Италии? ( вы пишите " пару месяцев" ) ? я думала что 15 июня прилетела... а жила она где все это время? у него ????  тогда ваще ниче не понимай... бедный мужик....зачем сразу к нему-то? если не нравится...

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

наш-то как раз нe бабник,очeнь уважаeмый в городe, вдовeц,дeти в римe живут, всe были согласны,сeстра тожe, отдeльный дом для нee, помощница , всe что душа пожeлаeт, они за пару мeсяцeв нe поцeловались ,нe пeрeсeклись никак,он дeлал для нee всe,а она носом от нeго воротит,сeгодня он со слeзами мнe сказал.что тeрпeниe у нeго кончилось,пусть она уeдит, надоeло быть насмeшкой

Изображение пользователя Фата.

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

Вот и у меня так было в жизни. Познакомила двух людей, а у них не сложилось.  Результат -  меня обвинили . Подруга -  что познакомила с бабником, которому только "одно" надо ( хотя говорил мне что ищет женщину для жизни). Он - что она такая сякая, продинамила, а он уже на гостиницу потратился, в ресторане накормил-напоилno. О ужас!

После этого я сказала себе - больше не выступаю в роли свахи.blush

Одним словом, сочувствую. 

Изображение пользователя gala201067.

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

вот не зря говорят " не делай добра - не получишь зла" ....Как-то мне обидно за Вас, чесслово... несерьезная сестренка... если изначально знала, что приедет отдохнуть , погулять, ну как бы между делом познакомиться, то зачем брать у постороннего мужчины деньги??? Где логика??   А ресторан зачем заказан?  гости зачем, простите, не поняла.. Помолвка, что ли? 

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

о, божe, во что я вляпалась? приeхала сeстра и начались проблeмы,всe-то eй нe так, мужчина.,который для нee всe дeлаeт, состоятeльный,но она заявила,что он eй нe нравится и собираeтся вeрнуться домой и вообщe она приeхала так сказать отдохнуть,погулять и т.д. говорю eй как жe мнe в глаза людям смотрeть,ты двe сeмьи ссоришь,всe на мeня ссыпeтся,она мнe в отвeт,что она никому ничeго нe обeщала. я понимаю сeрдцу нe прикажeшь,он конeчно красотой нe блeщeт и она тожe,она всe видeла и знала раньшe,чeм приeхать, говорю eй отдай всe дeньги,что он тeбe дал, нe позорь нe сeбя .нe мeня,нe понимаeт, заказан рeсторан, гости и т.д. как жe выйти из этой ситуации достойно

Изображение пользователя Milashka2762.

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

Какой фантастический мужчина!! Пусть будут счастливы..!!!! И вам-родная душа рядомsmiley

Изображение пользователя Tormashka.

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

tatisiri пишет:

ну вот,всe волнeния,связанныe с оформлeниeм бумажeк, завeршeны,виза получeна, билeты куплeны. сeстра прилeтаeт 15 в рим и начнeтся другая суeта,надeюсь,что у них всe сладится. спасибо всeм

урааа!!!! урааа!!! пусть у них все сложится!!! желаю счастья и гармонии!!!! очень приятно читать вот такие позитивные истории!!!

и за Вас рада, родная кровинушка рядышком будет!!!! блиииин так клаассно!!!! завидую белой завистью laugh

кто хочет, ищет возможности..кто не хочет, ищет причины
Изображение пользователя Aveita.

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

tatisiri пишет:

ну вот,всe волнeния,связанныe с оформлeниeм бумажeк, завeршeны,виза получeна, билeты куплeны. сeстра прилeтаeт 15 в рим и начнeтся другая суeта,надeюсь,что у них всe сладится. спасибо всeм

Пусть всё у них сложится наилучшим образом!

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

ну вот,всe волнeния,связанныe с оформлeниeм бумажeк, завeршeны,виза получeна, билeты куплeны. сeстра прилeтаeт 15 в рим и начнeтся другая суeта,надeюсь,что у них всe сладится. спасибо всeм

Изображение пользователя Katrin33.

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

Анна1 пишет:

Angeli пишет:
Анна1 пишет:
Дело не в том, что до сорока люди живут в жопе .Всё замечательно и прекрасно ,и до этого срока ...После сорока просто ещё лучше...Вам этого всё равно не понять...(не потому что Вы "непонятливая ", просто ещё не сороколетняяя )Хотя некоторые...., что до сорока ,что после ..всю дорогу в заднице и не в возрасте дело......
Странно ,Аня, вы на жизнь смотрите, все через анальное отверстие: " в жопе", "в заднице". Пора менять "точку зрения" на окружающих. Может быть в тексте меньше станет многоточий......Впечатление, что  в это время вы воздуху набираете в легие...
очень остроумно... ,судя по вашим многоточиям ,ваша точка зрения не отличается от моей

Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо. (Coco Chanel)
Изображение пользователя Katrin33.

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

Сколько знаю людей, кардинально изменивших свою жизнь в зрелом возрасте, так они и в молодости заводные были, и став старше, тоже не сидели на кухне и не бухтели про то, что "как у меня все плохо, а у других хорошо", а стремились что-то менять и не останавливались на стремлении а делали!

Вот это правильно сказано!!!!  Нужно двигаться вперед и стремиться к лучшему!!!!!!!!!  Держите нас в курсе продолжения этой истории!!!!!!!!!!  Счастья и любви Вам!!!!!!!

pelageja пишет:

О жизни других людей мы судим по собственному опыту. А опыт у каждого один, ибо и жизнь одна. Так что сравнить не с чем. Посему судить-рядить кто что почему зачем и ваще имеет ли право, нересурсно. Если ч-к существовал скучно, бесцветно и однообразно до 40 лет, то вряд ли ему или ей (опять же ИМХО) захочется и впоследствии что-то менять. Сколько знаю людей, кардинально изменивших свою жизнь в зрелом возрасте, так они и в молодости заводные были, и став старше, тоже не сидели на кухне и не бухтели про то, что "как у меня все плохо, а у других хорошо", а стремились что-то менять и не останавливались на стремлении а делали!

Автор, вы не обязаны никому ничего объяснять и ни перед кем оправдываться, ни за себя, ни за сестру. Вы рассказали замечательную историю, всколыхнувшую народ. Но теперь Вы просто обязаны держать нас в курсе событийА мы будем сидеть по лавкам и ждать новостей

Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо. (Coco Chanel)
Изображение пользователя Katrin33.

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

Получается, если человек высказывает своемнение, не очень приятное для окружающих, то он завидует???  Каждый человек имеет право на свое мнение!!!  Когда мне, в моих же постах пишут не очень приятные вещи, я же не кричу о том, что мне завидуют....

fietta пишет:

Ань, подписываюсь под каждым твоим словом!  Ты в своем стиле - не в бровь, а в глаз. 

А зависть - плохое чувство...  ( Я думаю, понятно, кому адресованы эти слова.) 

Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо. (Coco Chanel)
Изображение пользователя Katrin33.

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

Спасибо конечно, что не забываете меня, мне очень приятно!   Но тут уже другая ситуация и история!!!  Ножками я не топала и ничего не требовала, если забыли, можете еще раз прочесть)

Я думаю, что продолжение этой истории будет счастливым!

Всем любви и удачи!  Любите и будте любимыми!!!!!!!!!!!

russian пишет:

Вот смотрите как по разному мы можем реагировать и не со злобой, как писала Katerina33, а радостью у  кого-то состоится встреча... в этой истории на начальной стадии отношений - есть интерес двоих, а не топанье ногой и требование жениха.... А как у них жизнь сложится никто не знает... Удачи...

Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо. (Coco Chanel)
Изображение пользователя pelageja.

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

fietta пишет:
Счастья Вам! Только уж больно страшная аватарка.  

Зато доброжелательная!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

pelageja пишет:

Я цели взамуж не ставила, ибо немцы как мужья не особенно вписывались в мое представление о "моем". Но нарисовался проживающий на неметчине итальянец. 5 сентября я зарегилась, 7 сентября он меня тама приметил, 20 ноября был в Питере, а в марте я с дочкой уже приехала к нему насовсем. Там и сижу. Замечу только, что мне, кошелке, уже 43 было, а драгоценному моему 48

Какая хорошая история! А я на одном сайте знакомств висю, каждый день кому-то интересна. Но смотрю профили и вот так: Ну где же этот прынц, где ж, он подевался, я не поняла...

Оля71 пишет:

учить итальянский с На-шей Наташей

pelageja пишет:

Это где? Мне тожа нада

Держи ссылку на сайт :)

http://lezioni-italiano-skype.weebly.com/1...

Изображение пользователя Angeli.

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

Анна1 пишет:

Откуда сток агрессии,вас прям распирает от злости...

Что вы, что вы, я самый добрый человек на свете, а если найдется кто добрее, я его убью и снова стану самой доброй.

Изображение пользователя fietta.

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

Да, pelageya, иной раз жизнь подбрасывает такие сюжеты, что прочитала бы в книжке - не поверила. А вот, пожалуйста, все бывает. 

Счастья Вам! Только уж больно страшная аватарка.  

Tata
Изображение пользователя snezok.

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

pelageja пишет:

. Но нарисовался проживающий на неметчине итальянец. 5 сентября я зарегилась, 7 сентября он меня тама приметил, 20 ноября был в Питере, а в марте я с дочкой уже приехала к нему насовсем. Там и сижу.

Замечу только, что мне, кошелке, уже 43 было, а драгоценному моему 48

На моей памяти всплывают вот такие спонтанные знакомства и браки более счастливые .  А то водим му-му 2-5 лет , потом оказалось не узнали друг друга толком.

Изображение пользователя pelageja.

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

Оля71 пишет:
И про то что у кого-то в 40 лет жизнь только начинается и спорить не о чем..

Ну лана, вот вам моя история.

У меня последняя работа была в сильной компьютерной компании. Не особо напряжная, иногда по пол-дня приходилось дурку валять. Но на рабочем месте. А тырнет - вот он, под рукой. Некоторое время погуливала на наших сайтах, на мэйл.ре. Ниче так, общалась, в театрики-музейчики хаживала с людями, аналогично заинтересованными. Но без цели, мож потому и без высоких отношений. Мужики ж чувствуют, с кем удастся поколбаситься, а кто просто ограничится в приятном обществе культуру похлебать. Но надоело быстро. Более чем на две встречи "без последствий" мужуков не хватало. Там же тусуются и дядьки русского происхождения, но загранишного проживания. Написал один "художнег", общались весело, он даже портрэт мне по фоте изобразил.
А я и подумала, немецкий у меня более-менее, но забывается, подтянуть штоле. Сделала ящик на web.de, у их тоже своя страничка занакомств. Я цели взамуж не ставила, ибо немцы как мужья не особенно вписывались в мое представление о "моем". Но нарисовался проживающий на неметчине итальянец. 5 сентября я зарегилась, 7 сентября он меня тама приметил, 20 ноября был в Питере, а в марте я с дочкой уже приехала к нему насовсем. Там и сижу. Замечу только, что мне, кошелке, уже 43 было, а драгоценному моему 48

Оля71 пишет:
учить итальянский с На-шей Наташей

Это где? Мне тожа нада

Изображение пользователя Анна1.

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

Angeli пишет:
Анна1 пишет:
думаете обо мне ,зрение моё анализируете ,дыхание,стиль письма,обидно вам за меня,имя моё знаете...Как я вас "зацепила-то "...Мелочь ,а как приятно..
Ну, если в подобной  позиции(жизненной) вам приятно..? Ну, как  говорится, хорошенького понемножку! Ань, научитесь получать удовольствие от жизни  иным способом!
Откуда сток агрессии,вас прям распирает от злости...

Изображение пользователя fietta.

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

 

Angeli пишет:

Анна1 пишет:

]думаете обо мне ,зрение моё анализируете ,дыхание,стиль письма,обидно вам за меня,имя моё знаете...Как я вас "зацепила-то "...Мелочь ,а как приятно..

Ну, если в подобной  позиции(жизненной) вам приятно..? Ну, как  говорится, хорошенького понемножку! Ань, научитесь получать удовольствие от жизни  иным способом!

   Вот так, Аня! Скажешь так пару слов, и все про тебя знают (некоторые прозорливые). Вон как много от них можно узнать о себе.

 Учись, пока Angeli добрая. 

Tata
Изображение пользователя Angeli.

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

Оля71 пишет:

Ну надо же, какую историю я пропустила! Не ругайтесь, девчонки. Это прямо сказка какая-то. И-эх...

Так может быть, запросто! Встречаются два человека, общаются и такое чувство у них, будто знают друг друга уже много лет. Кто из вас не знаком с таким ощущением? :) А кое-кто по скайпу увидел и все, решительно забил стрелку, то бишь встречу и стали они жить долго и счастливо. Да-да, это я про реальную, всамделишную пару говорю  

А про героев рассказа, так будущее покажет. Для меня это, как удивительная завязка дальнейшей истории:)

И про то что у кого-то в 40 лет жизнь только начинается и спорить не о чем. Я вот, никогда не была супер активной, деятельной. Студенческие годы были очень хорошими, есть что вспомнить. А потом как-то полный мрак от отпуска до отпуска. Вот как раз сейчас в мои зрелые годы жизнь налаживается. Я даже взялась-таки учить итальянский с На-шей Наташей :)) Пригодится - не пригодится, хочу!! :) И плевать что уже не 20, я даже об этом не думаю.

Ничего Вы не пропустили, все только начинается! Если автор не зажмет продолжения!

Девочки  ругаются, только тешатся!

Вы написали: Встречаются два человека, общаются и такое чувство у них, будто знают друг друга уже много лет

Так вот ключевое слово здесь ОБЩАЮТСЯ.!!

Другие языки можно учить,если пригодятся, а итальянский просто так , за красоту!

Изображение пользователя Angeli.

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

Анна1 пишет:

]думаете обо мне ,зрение моё анализируете ,дыхание,стиль письма,обидно вам за меня,имя моё знаете...Как я вас "зацепила-то "...Мелочь ,а как приятно..

Ну, если в подобной  позиции(жизненной) вам приятно..? Ну, как  говорится, хорошенького понемножку! Ань, научитесь получать удовольствие от жизни  иным способом!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

Ну надо же, какую историю я пропустила! Не ругайтесь, девчонки. Это прямо сказка какая-то. И-эх...

Так может быть, запросто! Встречаются два человека, общаются и такое чувство у них, будто знают друг друга уже много лет. Кто из вас не знаком с таким ощущением? :) А кое-кто по скайпу увидел и все, решительно забил стрелку, то бишь встречу и стали они жить долго и счастливо. Да-да, это я про реальную, всамделишную пару говорю  

А про героев рассказа, так будущее покажет. Для меня это, как удивительная завязка дальнейшей истории:)

И про то что у кого-то в 40 лет жизнь только начинается и спорить не о чем. Я вот, никогда не была супер активной, деятельной. Студенческие годы были очень хорошими, есть что вспомнить. А потом как-то полный мрак от отпуска до отпуска. Вот как раз сейчас в мои зрелые годы жизнь налаживается. Я даже взялась-таки учить итальянский с На-шей Наташей :)) Пригодится - не пригодится, хочу!! :) И плевать что уже не 20, я даже об этом не думаю.

Изображение пользователя Karlo.

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

Счастьем это еще очень рано называть, даже если женится, хотя желаю ей его. 

Изображение пользователя Анна1.

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

Angeli пишет:
Анна1 пишет:
очень остроумно... ,судя по вашим многоточиям ,ваша точка зрения не отличается от моей
Ошибаетесь , Аннушка, кардинально отличается, просто у Вас темно и  поэтому Вам плохо видно.
думаете обо мне ,зрение моё анализируете ,дыхание,стиль письма,обидно вам за меня,имя моё знаете...Как я вас "зацепила-то "...Мелочь ,а как приятно..

Изображение пользователя Дед.

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

Angeli Если "наша страна" - это Россия, тогда разгул возрастной дискриминации здесь хуже не куда. Попробуйте в 50 работу найт.

Дед - А в Италии местные и наши  "старушки" на расхват для работадателей? (читаю объявления о соискателях на работу на сайте Кивассо и верю )

AngeliПро личную жизнь я не говорю , каждый сторож норовит найти себе помоложе

Дед - Седина в бороду -бес в ребро!!!

AngeliПолная жизнь тоже всем рисуется  разными красками

Дед - и зависит не только 

Angeli Что до граблей и осмотрительности, то героиня топика безжалостно попирает ваши рассуждения,  жених пару раз увидел ее, словом не обмолвился(по объективным причинам) и сразу женится:

Дед -А как же любовь с ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА! !!!


Изображение пользователя Angeli.

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

Анна1 пишет:

[очень остроумно... ,судя по вашим многоточиям ,ваша точка зрения не отличается от моей

Ошибаетесь , Аннушка, кардинально отличается, просто у Вас темно и  поэтому Вам плохо видно.

Героиня топика с нами , кажется , культурно попрощалась ( покрайней мере, до свадьбы сестры)

Изображение пользователя Angeli.

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

snezok пишет:

Первобытный век!Чудно Вас слушать!

. А в 40-50 что накинуть белую простынь и занимать очередь на кладбище? Я рада , если у Вас все прекрасно и Вы живете полной жизнью в молодости, но чего не верится мне . Реальность нашей страны -другая. Скорее в Вашем возрасте спешат быстрей замуж, в 40 более осмотрительны и боятся не наступить на те же грабли. а следовательно брак получается более крепким

Ой, жутковатя картина получаетсяНе-на-до бе-лых про-сты-ней!

Что касается реальности и полной жизни, хорошо бы определиться с терминами: Если "наша страна" - это Россия, тогда разгул возрастной дискриминации здесь хуже не куда. Попробуйте в 50 работу найт.,  требуются до 40(максимум 45) с формулировкой в "молодой дружный коллектив". Про личную жизнь я не говорю , каждый сторож норовит найти себе помоложе.

Полная жизнь тоже всем рисуется  разными красками.

Что до граблей и осмотрительности, то героиня топика безжалостно попирает ваши рассуждения,  жених пару раз увидел ее, словом не обмолвился(по объективным причинам) и сразу женится.

Изображение пользователя snezok.

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

Angeli пишет:


И вправду, Аня, ошибочка вышла.Конечно, я желаю яркой и насыщенной жизни всем женщинам в любом возрасте , в том числе и героине топика.  

А Вам скажу: обидно, когда жизнь начинается только  в 40. Неужели вся молодость коту под хвост?Хотя, ромнтика и в 50 и в 60 и в 80 наверняка существует... Так что всегда свое можно наверстать!

Первобытный век!Чудно Вас слушать!


. А в 40-50 что накинуть белую простынь и занимать очередь на кладбище? Я рада , если у Вас все прекрасно и Вы живете полной жизнью в молодости, но чего не верится мне . Реальность нашей страны -другая. Скорее в Вашем возрасте спешат быстрей замуж, в 40 более осмотрительны и боятся не наступить на те же грабли. а следовательно брак получается более крепким

Изображение пользователя Анна1.

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

Angeli пишет:
Анна1 пишет:
Дело не в том, что до сорока люди живут в жопе .Всё замечательно и прекрасно ,и до этого срока ...После сорока просто ещё лучше...Вам этого всё равно не понять...(не потому что Вы "непонятливая ", просто ещё не сороколетняяя )Хотя некоторые...., что до сорока ,что после ..всю дорогу в заднице и не в возрасте дело......
Странно ,Аня, вы на жизнь смотрите, все через анальное отверстие: " в жопе", "в заднице". Пора менять "точку зрения" на окружающих. Может быть в тексте меньше станет многоточий......Впечатление, что  в это время вы воздуху набираете в легие...
очень остроумно... ,судя по вашим многоточиям ,ваша точка зрения не отличается от моей

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

спaсибо всем,я с нетерпением жду ее приездa,но онa приедит летом,конечно если бы я не жилa здесь,они бы не встретились,будем жить через пaру улиц,о результaтax сообщу

Изображение пользователя Angeli.

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

Анна1 пишет:

[]Дело не в том, что до сорока люди живут в жопе .Всё замечательно и прекрасно ,и до этого срока ...После сорока просто ещё лучше...Вам этого всё равно не понять...(не потому что Вы "непонятливая ", просто ещё не сороколетняяя )Хотя некоторые...., что до сорока ,что после ..всю дорогу в заднице и не в возрасте дело......

Странно ,Аня, вы на жизнь смотрите, все через анальное отверстие: " в жопе", "в заднице". Пора менять "точку зрения" на окружающих. Может быть в тексте меньше станет многоточий......Впечатление, что  в это время вы воздуху набираете в легие...

Я рада ,что у вас  все замечательно и прекрасно и до и после...и еще лучше.!Будьте счасливы!

А героине топика, скажу, как бы там ни было,  вы ее своеобразная страховка, если что не так, перемахнула через забор и у сестренки..Ни будь Вас она вряд ли бы решилась на такой шаг, правда ведь?

Изображение пользователя Анна1.

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

Angeli пишет:
А Вам скажу: обидно, когда жизнь начинается только  в 40. Неужели вся молодость коту под хвост?Хотя, ромнтика и в 50 и в 60 и в 80 наверняка существует... Так что всегда свое можно наверстать!
Дело не в том, что до сорока люди живут в жопе .Всё замечательно и прекрасно ,и до этого срока ...После сорока просто ещё лучше...Вам этого всё равно не понять...(не потому что Вы "непонятливая ", просто ещё не сороколетняяя )Хотя некоторые...., что до сорока ,что после ..всю дорогу в заднице и не в возрасте дело......

Изображение пользователя Angeli.

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

pelageja пишет:

Автор, вы не обязаны никому ничего объяснять и ни перед кем оправдываться, ни за себя, ни за сестру. Вы рассказали замечательную историю, всколыхнувшую народ. Но теперь Вы просто обязаны держать нас в курсе событийА мы будем сидеть по лавкам и ждать новостей

Согласна, автор никому и ничего не обязан. Но в каждой удивительной истории есть своя подоплека,конфликт, иначе не интересно..и обсуждать нечего.  Ну, поздравили, ну порадовались, и до свидания, тема форума благополучно иссякла..

А продолжения ждем!!!!  Это самое интересное...

Изображение пользователя Angeli.

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

Анна1 пишет:

Angeli пишет:
Анна1 пишет:
Не надо так явно завидовать..., молодые старухи...,пипец...!!!(только по паспорту молодые ,а  по жизни старость беспросветная...)Глобалите,просчитываете....Романтики в 50-т нет ...,да что Вы знаете об этом ,вам уже было чтоли 50-т..Да в сорок лет жизнь только и начинается (не одна я об этом знаю...)

Не знаю, что лучше быть молодой по паспорту и зрело  судить о жизни, или к  40-50 годам сохранять понятия 13 летнего подростка.Сочувствую . Очень грустно,когда  жизнь  в сорок лет только  начинается...Боже мой, что тогда было  до сорока? Пипец?Жизнь в сорок должна продолжаться, яркая, интересня и  полная. Во всяком случае всем этого желаю.Все вышесказанное не относится к героине топика, если все сложится , ей и действительно можно будет позавидовать.Ясно к кому это относиться

Сами-то поняли, что сказали...

 

И вправду, Аня, ошибочка вышла.Конечно, я желаю яркой и насыщенной жизни всем женщинам в любом возрасте , в том числе и героине топика.  

А Вам скажу: обидно, когда жизнь начинается только  в 40. Неужели вся молодость коту под хвост?Хотя, ромнтика и в 50 и в 60 и в 80 наверняка существует... Так что всегда свое можно наверстать!

Изображение пользователя pelageja.

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

О жизни других людей мы судим по собственному опыту. А опыт у каждого один, ибо и жизнь одна. Так что сравнить не с чем. Посему судить-рядить кто что почему зачем и ваще имеет ли право, нересурсно. Если ч-к существовал скучно, бесцветно и однообразно до 40 лет, то вряд ли ему или ей (опять же ИМХО) захочется и впоследствии что-то менять. Сколько знаю людей, кардинально изменивших свою жизнь в зрелом возрасте, так они и в молодости заводные были, и став старше, тоже не сидели на кухне и не бухтели про то, что "как у меня все плохо, а у других хорошо", а стремились что-то менять и не останавливались на стремлении а делали!

Автор, вы не обязаны никому ничего объяснять и ни перед кем оправдываться, ни за себя, ни за сестру. Вы рассказали замечательную историю, всколыхнувшую народ. Но теперь Вы просто обязаны держать нас в курсе событийА мы будем сидеть по лавкам и ждать новостей

Изображение пользователя Анна1.

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

iolanta-vita пишет:
я с вами не согласна.  рубить как раз таки и есть что, а именно свой бизнес.  вернее будет приехать на пару месяцев, присмотреться к человеку, прежде чем делать решающий шаг.  
Кто Вам сказал что она вообще что-то рубит или собралась это сделать...Человек в гости вообще-то ток едет на рождественские праздники(пить ,гулять и веселиться...) ,а вы уже панику устроили ..." решающий шаг ,припекло..."

Изображение пользователя Анна1.

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

iolanta-vita пишет:

fietta пишет:

Ань, подписываюсь под каждым твоим словом!  Ты в своем стиле - не в бровь, а в глаз. 

А зависть - плохое чувство...  ( Я думаю, понятно, кому адресованы эти слова.) 

вы ошиблись адресом.  у меня прекрасная семья.    

Конечно же у вас всё по любви и романтике ,а остальным припекло...

Изображение пользователя Анна1.

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

Angeli пишет:
Анна1 пишет:
Не надо так явно завидовать..., молодые старухи...,пипец...!!!(только по паспорту молодые ,а  по жизни старость беспросветная...)Глобалите,просчитываете....Романтики в 50-т нет ...,да что Вы знаете об этом ,вам уже было чтоли 50-т..Да в сорок лет жизнь только и начинается (не одна я об этом знаю...)

Не знаю, что лучше быть молодой по паспорту и зрело  судить о жизни, или к  40-50 годам сохранять понятия 13 летнего подростка.Сочувствую . Очень грустно,когда  жизнь  в сорок лет только  начинается...Боже мой, что тогда было  до сорока? Пипец?Жизнь в сорок должна продолжаться, яркая, интересня и  полная. Во всяком случае всем этого желаю.Все вышесказанное не относится к героине топика, если все сложится , ей и действительно можно будет позавидовать.Ясно к кому это относиться

Сами-то поняли, что сказали...

Изображение пользователя Angeli.

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

Анна1 пишет:

Не надо так явно завидовать..., молодые старухи...,пипец...!!!(только по паспорту молодые ,а  по жизни старость беспросветная...)Глобалите,просчитываете....Романтики в 50-т нет ...,да что Вы знаете об этом ,вам уже было чтоли 50-т..Да в сорок лет жизнь только и начинается (не одна я об этом знаю...)

Не знаю, что лучше быть молодой по паспорту и зрело  судить о жизни, или к  40-50 годам сохранять понятия 13 летнего подростка.

Сочувствую . Очень грустно,когда  жизнь  в сорок лет только  начинается...Боже мой, что тогда было  до сорока? Пипец?Жизнь в сорок должна продолжаться, яркая, интересня и  полная. Во всяком случае всем этого желаю.

Все вышесказанное не относится к героине топика, если все сложится , ей и действительно можно будет позавидовать.

Ясно к кому это относиться

Изображение пользователя Дед.

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

Все просто, Ваша сестра ему понравилась, он узнал про Вас, Ваши взаимоотношения в семье, какая Вы хозяйка ... . Кого еще ждать и искать.

Изображение пользователя Angeli.

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

tatisiri пишет:

пиaр мой длится уже десяток лет, я имею ввиду,мою семью,нa юге повышенное внимaние к интернaционaльным пaрaм,всем интересно что и кaк. с сестрой мaло по-городу гуляли,всегдa в рaзьездax xотелось покaзaть побольше,был и отдыx нa море. пиaрить я ее не моглa,т.к. мы не знaкомы и цели не было выдaть ее зaмуж,онa и в россии xорошо устроенa мaтериaльно,свой сaлон,3 мaстерa рaботaют нa нее,но ведь xочется,чтобы кто-нибудь любил,устaлa все тaщить нa себе. a теперь о крaсоте,без лишней скромности скaжу,не обижaя никого,что довольно привлекaтельные обе,xотелa выложить ее фото,но онa не рaзрешилa.жениx тaк говорит,,xочу тaкую же семью кaк вaшa,, польщенa конечно.приедит,осмотрится,если все устроит ,будем к свaдьбе готовится,нет,то уедит нaзaд,отдоxнет xоть у нaс,a сейчaс нaсмешу вaс жениx звонит нaм почти кaждый день,доклaдывaет все свои приготовления,сегодня купил кaкой-то нaвороченный мaтрaц,белье,говорит не будет спaть нa нем все для невесты,уже нaшел и женщину,которя будет помогaть в доме,у него крaсивый,большой дом ,,виллa розa,,

Меня не удивляет, что человек может влюбиться, судя по вашему рассказу настрадался мужик в одиночестве, тепла хочет, удивляет, что сразу жениться невтерпеж, сейчас даже молодежь так не женится, присмотрется , говорят надо, вдруг не подойдем,а тут даже не поговорить толком.

Впрочем я желаю счастья вашей сестре, и что бы все надежны оправдались. Выйти замуж естественное желание любой женщины в любом возрасте,тем более и вилла и домработница, я уже не говорю про матрац... 

Изображение пользователя Аллочка.

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

 Здорово! Вот бы хорошо у них всё сложилось, встретятся два одиночества 

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

Анна1 пишет:

iolanta-vita пишет:
Да что-то больно странно всё. Я бы испугалась на месте вашей сестры. неужели уж так отчаилась. что даже не пообщавшись толком соглашается на  незнакомого мужчину. Ему сколько? лет 50? Какая романтика может быть в его то годы, расчет - да, или надобность какая-то. Другое дело если бы вашей сестре было 20. Мужчины старшего возраста теряют голову ради молодого тела , свежего лица, это факт. Пусть очень подумает прежде чем рубить концы ради "кота в мешке" - иначе эту ситуацию не назвать. 
Не надо так явно завидовать..., молодые старухи...,пипец...!!!(только по паспорту молодые ,а  по жизни старость беспросветная...)Глобалите,просчитываете....Романтики в 50-т нет ...,да что Вы знаете об этом ,вам уже было чтоли 50-т..Да в сорок лет жизнь только и начинается (не одна я об этом знаю...)

Что ей терять и "рубить" ,не понравится всегда вернётся домой ..А "котом в мешке " может оказаться любой ,хоть ты с ним и знакома всю "дорогу"...

я с вами не согласна.  рубить как раз таки и есть что, а именно свой бизнес.  вернее будет приехать на пару месяцев, присмотреться к человеку, прежде чем делать решающий шаг.  

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

fietta пишет:

Ань, подписываюсь под каждым твоим словом!  Ты в своем стиле - не в бровь, а в глаз. 

А зависть - плохое чувство...  ( Я думаю, понятно, кому адресованы эти слова.) 

вы ошиблись адресом.  у меня прекрасная семья.    

Изображение пользователя PValeriya.

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

Дай бог, чтоб всё у Вашей сестры получилось! И Вы ближе будете :) 

С Уважением, ВАЛЕРИЯ.

Изображение пользователя fietta.

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

Ань, подписываюсь под каждым твоим словом!  Ты в своем стиле - не в бровь, а в глаз. 

А зависть - плохое чувство...  ( Я думаю, понятно, кому адресованы эти слова.) 

Tata
Изображение пользователя Анна1.

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

iolanta-vita пишет:
Да что-то больно странно всё. Я бы испугалась на месте вашей сестры. неужели уж так отчаилась. что даже не пообщавшись толком соглашается на  незнакомого мужчину. Ему сколько? лет 50? Какая романтика может быть в его то годы, расчет - да, или надобность какая-то. Другое дело если бы вашей сестре было 20. Мужчины старшего возраста теряют голову ради молодого тела , свежего лица, это факт. Пусть очень подумает прежде чем рубить концы ради "кота в мешке" - иначе эту ситуацию не назвать. 
Не надо так явно завидовать..., молодые старухи...,пипец...!!!(только по паспорту молодые ,а  по жизни старость беспросветная...)Глобалите,просчитываете....Романтики в 50-т нет ...,да что Вы знаете об этом ,вам уже было чтоли 50-т..Да в сорок лет жизнь только и начинается (не одна я об этом знаю...)

Что ей терять и "рубить" ,не понравится всегда вернётся домой ..А "котом в мешке " может оказаться любой ,хоть ты с ним и знакома всю "дорогу"...

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

Да что-то больно странно всё. Я бы испугалась на месте вашей сестры. неужели уж так отчаилась. что даже не пообщавшись толком соглашается на  незнакомого мужчину. Ему сколько? лет 50? Какая романтика может быть в его то годы, расчет - да, или надобность какая-то. Другое дело если бы вашей сестре было 20. Мужчины старшего возраста теряют голову ради молодого тела , свежего лица, это факт. Пусть очень подумает прежде чем рубить концы ради "кота в мешке" - иначе эту ситуацию не назвать. 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

Вот так история!

...а что бывает случается...никогда не знаешь кто кому может понравится.

Моя "американская"одногруппница, живя уже в Америке больше 10 лет как -то пригласила свою младшую сестру к себе. Сестра младшая не особо скажем такая ровно идущая по жизни, как старшая и мама (отца у них уже нет) попросила свою старшую дочь, мол может тебе удастся поставить сестру на путь истинный. Ну и что вы думаете. Приглашает старшая младшую к себе и без каких либо мыслей знакомит с одним знакомым из Латинской Америки и они настолько понравились друг другу, что поженились вскорости родили девочку (кстати, у нас была встреча с той нашей старшей сестрой на момент появления малышки на свет!) и очень довольны жизнью оба!

Так что все может быть....все может статься... 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

пиaр мой длится уже десяток лет, я имею ввиду,мою семью,нa юге повышенное внимaние к интернaционaльным пaрaм,всем интересно что и кaк. с сестрой мaло по-городу гуляли,всегдa в рaзьездax xотелось покaзaть побольше,был и отдыx нa море. пиaрить я ее не моглa,т.к. мы не знaкомы и цели не было выдaть ее зaмуж,онa и в россии xорошо устроенa мaтериaльно,свой сaлон,3 мaстерa рaботaют нa нее,но ведь xочется,чтобы кто-нибудь любил,устaлa все тaщить нa себе. a теперь о крaсоте,без лишней скромности скaжу,не обижaя никого,что довольно привлекaтельные обе,xотелa выложить ее фото,но онa не рaзрешилa.жениx тaк говорит,,xочу тaкую же семью кaк вaшa,, польщенa конечно.приедит,осмотрится,если все устроит ,будем к свaдьбе готовится,нет,то уедит нaзaд,отдоxнет xоть у нaс,a сейчaс нaсмешу вaс жениx звонит нaм почти кaждый день,доклaдывaет все свои приготовления,сегодня купил кaкой-то нaвороченный мaтрaц,белье,говорит не будет спaть нa нем все для невесты,уже нaшел и женщину,которя будет помогaть в доме,у него крaсивый,большой дом ,,виллa розa,,

Изображение пользователя pelageja.

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

К моей знакомой мама часто приезжала, с соседом через заборчик здоровалась. Запал дедушко на нее, ухаживал красиво, через 4 года поженились. Я как-то была свидетельницей веселенькой сценки. Мама знакомой говорит по телефону. Ейный новоиспеченный муж спрашивает, кто звонит. Она ему:"Отвали, моя черешня!". Он:"Черешня? Tua amicа?" Живут весело и непринужденно, постоянно в доме внуки - его и ее. Он с ними играет, она блинами кормит. Все три мамы детей несказанно счастливы. В зрелом возрасте труднее приноравливаться, подстраиваться. Но и шкала ценностей несколько иная. И мудрость.

Изображение пользователя Angeli.

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

Мда, оригинал ваш итальянец, и слова не обмолвился с вашей сестрой и бац сразу замуж!!! Вероятно, она красавица,и сшибла его наповал,(хотя времена гормональных взрывов у обоих, кажется, позади) или вы ненавязчиво болтая по- соседски развернули  пиар на всю катушку (мол, она у меня такая золотая... признайтесь)?

Не понимаю, как можно жениться или выходить замуж, ощущая себя почти глухонемой рядом с человеком?

Возможно,людям  с жизненным опытом важо иметь рядом заботливого, милого  человека, который преимущественно МОЛЧИТ.Но ведь он ж еще и  не понимает ни бельмеса, млин.  Собачьи глаза, выразительная жестикуляция  поначалу веселят, потом начнут раздражать...Похоже жениха мало интересует, фигурально выражаясь, "внутренний мир" вашей сестры... А, вдруг окажется, что у них взгляды на жизнь, на семью,на финансы  (политику, религию,искусство я опускаю) , разные... Дай Бог, что бы ваша сестра быстро овладела языком...

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

как сложится ( а не сложиТЬся ) понятно но то, что ей на курсы интенсивного изучения языка надо идти - это точно

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

Tati_Di пишет:

tatisiri пишет:

спaсибо,конечно сообщу о результaте,но это будет не рaньше весны,жениx в среду едит в квистуру оформлять приглaшение,xочет,чтобы все было без проволочек,тaк смешно слушaть его,звонит по всякому пустяку и сестрa говорит,что и ей нaзвaнивaет,попросилa скaзaть,чтобы звонил по воскресениям,он ничего не понимaет и онa тоже,смеются в трубку, a в зaбaйкaлье я ему предложилa съездить,говорю я буду сопровождaть,говорит очень дaлеко и xолодно тaм.муж шутит,воо родственник объявился

А за чем в квестуру? Заполняется бланк от руки и высылается. Очень просто.


он xочет чтобы уж нaвернякa,приготовил и бусту пaгa,спaсибо всем зa xорошие словa

Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

Вот смотрите как по разному мы можем реагировать и не со злобой, как писала Katerina33, а радостью у  кого-то состоится встреча... в этой истории на начальной стадии отношений - есть интерес двоих, а не топанье ногой и требование жениха.... А как у них жизнь сложится никто не знает... Удачи...

Изображение пользователя Mila_nica.

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

как я люблю такие историииииии!!!!!

и потом еще мое воображение "рисует", как  они будут вместе вспоминать тот случай, как он хотел ей что-то сказать, когда её увидел впервые, и смеяться я тоже надеюсь на хорошее продолжение!Удачи сестре.

Мой папа сидел за одной партой с маменой двоюродной сестрой, а потом уже по прошествию многих лет, когда они встретились, увидел фото моей мамы (оно было у маменой сестры с собой), и влюбился и попрасил их познакомить.

Изображение пользователя fietta.

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

Как романтично все начинается. Долго же он решался.  Раз решился, значит крепко зацепило, правильно в поговорке сказано.  

Tata
Изображение пользователя Tati_Di.

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

tatisiri пишет:

спaсибо,конечно сообщу о результaте,но это будет не рaньше весны,жениx в среду едит в квистуру оформлять приглaшение,xочет,чтобы все было без проволочек,тaк смешно слушaть его,звонит по всякому пустяку и сестрa говорит,что и ей нaзвaнивaет,попросилa скaзaть,чтобы звонил по воскресениям,он ничего не понимaет и онa тоже,смеются в трубку, a в зaбaйкaлье я ему предложилa съездить,говорю я буду сопровождaть,говорит очень дaлеко и xолодно тaм.муж шутит,воо родственник объявился

А за чем в квестуру? Заполняется бланк от руки и высылается. Очень просто.


Изображение пользователя mimmina.

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

Какая интересная история  

Всё у них сложится, уверена 

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

виделa онa его,он пытaлся с ней зaговорить,когдa онa однa гулялa,a сейчaс по скaйпу,нa языке своем лопочут,я ее спрaшивaю,чего ж ты когдa здесь былa ,ничего мне скaзaлa,отвечaет не придaлa знaчения,говорил что-то,a кто его поймет

Изображение пользователя Golf.

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

А вдруг он сестре не понравится?

Golf

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

Halloween пишет:

pelageja пишет:
И чтобы у него мнение не сложилось, что чуть свистнул, сразу прискакала. Пусть посражается за любофь!

пысы. Эт мое личное, ни к чему не обязывающее мнение, не кидайтесь тапками.

Какие такие тапки ?  Дело говоришь Хотя  тут случай особый, на первую встречу сестра поможет общаться, а уж на второй раз пусть уж сам в тайгу.

Блин, уж не знаю почему, но мне почему-то кажется что у них сложится. В любом случае удачи им!

не в тaйге онa, a столице зaбaикaльского крaя Чите-во,кaк крaсиво скaзaлa

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

спaсибо,конечно сообщу о результaте,но это будет не рaньше весны,жениx в среду едит в квистуру оформлять приглaшение,xочет,чтобы все было без проволочек,тaк смешно слушaть его,звонит по всякому пустяку и сестрa говорит,что и ей нaзвaнивaет,попросилa скaзaть,чтобы звонил по воскресениям,он ничего не понимaет и онa тоже,смеются в трубку, a в зaбaйкaлье я ему предложилa съездить,говорю я буду сопровождaть,говорит очень дaлеко и xолодно тaм.муж шутит,воо родственник объявился

Изображение пользователя Halloween.

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

pelageja пишет:
И чтобы у него мнение не сложилось, что чуть свистнул, сразу прискакала. Пусть посражается за любофь!

пысы. Эт мое личное, ни к чему не обязывающее мнение, не кидайтесь тапками.

Какие такие тапки ?  Дело говоришь Хотя  тут случай особый, на первую встречу сестра поможет общаться, а уж на второй раз пусть уж сам в тайгу.

Блин, уж не знаю почему, но мне почему-то кажется что у них сложится. В любом случае удачи им!

Изображение пользователя Golf.

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

Везучая сестра!

Golf

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

так романтично!здорово!все у вашей сестры будет хорошо!счастья им!

Изображение пользователя pelageja.

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

Дай Бог!!!

А предложить ему в Забайкалье первым смотаться? Сестра будет дома, в спокойной обстановке. Покажет ему красоты неземные тайги вашей.Уверенная и красивая, как хозяйка дома, пускай синьор увидит ее с друзьями, с родными.Общнется с русским народом... В баньке попарится..  .

Обалдеет и еще больше влюбится. И в сестру, и в Россию. А сестричка внимательным глазком посмотрит, как он, что он, привычки, особенности "карахтера". Не дети ведь уже, притираться сложно. И чтобы у него мнение не сложилось, что чуть свистнул, сразу прискакала. Пусть посражается за любофь!

пысы. Эт мое личное, ни к чему не обязывающее мнение, не кидайтесь тапками.

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

Удачи Вашей сестре, Вы нас в курсе держите. Уж очень нам нравятся истории с хорошим концом. Я уверенна . что всё будет

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

Удачи вашей сестре. 

basilio

Изображение пользователя Amata.

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

Пусть все сложится и она будет счастлива! Каждый достоин быть счастливым!

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

Романтично...Удачи вашей сестре.     



igherman
Изображение пользователя zoraida.

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

Здорово! Удачи им и понимания!

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

Тоже надеюсь что все сложиться хорошо

Изображение пользователя Natali W.

Re: счaстье и зa печкой нaйдет

 Желaю счaстья вaшей сестре и чтобы у нее все сложилось!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии