Booking.com

Нет толстых женщин, но у некоторых женщин недостаточный рост для их веса.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя irishkahvo.

 Избавилась от целлюлита полосками для эпиляции, посаженными на клей БФ-6. Заклеила им весь целлюлит!


Я всегда была полная, но после родов похудела на 3.600 кг. Я родила еще раз и потеряла ещё 3.600. Теперь я рожаю постоянно и только посмеиваюсь над своим мужем, который никак не может похудеть!

 Хотела убрать 2-й подбородок, похудела на 10 кило, а пропали 1-й, 3-й и 5-й подбородки, а остальные остались… Как убрать чётные подбородки?

Пирожные были такими легкими и воздушными, что парочка килограммов прилетела быстро и незаметно.

   Шлаковая диета. Шлак можно не выводить, а грузить лопатой. 5-6 часов в день. Горы шлака и лопата здесь.

Самый лучший способ избавиться от лишних килограммов - это оставить их на тарелке!

Китайский чай «Жуй Дэблюй» действует на мозг, ответственный за голод. Подруга из 100-килограммовой тётки превратилась в стройную бабку. Сейчас лежит в дурке, но выглядит потрясающе!


Хочу похудеть, чтобы влезть в старую резиновую лодку!..

 Путь к сердцу мужчины лежит через желудок...свой. И чем меньше размеры желудка, тем короче путь.

Всем, кто питается паровыми грудками и цветной капустой! Давайте объединяться, чтобы как-то поддержать друг друга! У меня есть классный фильм про свиную рульку, фэнтези, и фотки пельменей!

Главное — это сила воли! Я решила не есть после 18:00, точно не есть после 21:00 и уж совсем ни крошки после 23:00!

  Я решила ходить в тренажёрный зал по ночам (днём некогда). Уже в первую же ночь, в тёмный зал, в котором я занималась, неожиданно вошёл охранник с фонариком, и я моментально сбросила около 1,5 кг! (Мы потом взвесили). 

— У меня новая диета, очень эффективная: я вообще ничего не ем, а когда чувствую, что вот-вот упаду в обморок, грызу кусочек сыра.
— Она явно действует.
— Да, еще пара приступов гастрита и я буду у цели.

Слышала от подруг, что обыкновенные куры, чтобы не поправляться, глотают небольшие камни. Я стала тоже глотать щебень и гальку. Уже проглотила около 1 кг. Странно, внешне я осунулась, а вес увеличился где-то на 1 кг…

 Идеальная диета: Пн – ВАУ! ГРЕЧКА! Вт – ВАУ! Гречка! Ср – Гречка.. Чт – Хм, гречка.. Пт – Фу, гречка.. Сб – Ничего.. Вс – Ничего.. Пн – ВАУ! ГРЕЧКА!

Чем каллорийнее,тем на ночь


Долго не могла похудеть, и мне помог мой партнёр (я балерина). Он пристегнул меня наручником к батарее, и я неделю питалась, слизывая конденсат с окна. За неделю сбросила вес с 90 кг до 65 и вылезла из наручников…

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Он притупляет чувство страха.

Вы отправляетесь в спортзал и там усердно сбрасываете лишние килограммы… Но вы даже не подозреваете, что они терпеливо ждут вас дома, тихо притаившись в холодильнике…

 Съедая булочку, чувствуешь себя так, как будто продаешь душу. 


 Вы вообще представляете за какие деньги мог бы продаваться холодильник, самоблокирующийся после 18:00? Не на том люди деньги делают. Не-на-том

Диета всегда начинается завтра.

 Самый простой способ похудеть – это делать следующие упражнения: поворот головы слева направо и справа налево (выполнять, когда подносишь ложку ко рту).

 Чтобы по-настоящему похудеть, достаточно отказаться от трех вещей - завтрака, обеда и ужина.

 Если хочешь похудеть, - ешь все, но ничего не глотай.

 Если женщина хочет сладенького, то она всегда сможет убедить себя, что этот торт - диетический.

 Kаллории...это такие мелкие пакостники,которые приходят ночью...и ушивают твою одежду.

 Нет толстых женщин, но у некоторых женщин недостаточный рост для их веса.

 Милочка, если хотите похудеть — ешьте голой и перед зеркалом.

утро – чай/кофе.
день – яблоко/апельсин/чай.
23:00 – БУЛОЧКИ, ПЕЛЬМЕНИ, КОЛБАСА, МЯСО, РЫБА, ПЕЧЕНЬКИ. ЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Нет толстых женщин, но у некоторых женщин недостаточный ...

Mila78 пишет:

ARTEMA пишет:

Mila78 пишет:

Вот тепприерь у меня идея фикс появилась,  прикупить себе такие же !!!   Эххххх.....  

Не покупай у китайцев!! поищи в итальянских магазинах. сейчас их полно и стоят дешевле, чем пару месяцев назад

Cпасибо за совет ARTEMA, но я сейчас в России, посмотрю здесь в приличных магазинах, не хотелось бы на " левые " нарваться 

Я посмотрела в России  - средняя цена 4000 рублей !!!

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Halloween.

Re: Нет толстых женщин, но у некоторых женщин недостаточный ...

Я их уже несколько месяцев ношу: когда их носишь, тебя немного раскачивает и чувствуешь, что задействовао больше мыщц, чем в обычных кроссовках. Но покупать  с надеждой на какое-то кардинальное похудание я бы не советовала. Все это просто обычная преувеличенная реклама. Обычная пробежка - не менее эффективна.

Изображение пользователя Mila78.

Re: Нет толстых женщин, но у некоторых женщин недостаточный ...

Полазила в интернете, прицениться, так сказать. Здесь они гораздо дороже !  Может не там ищу...

ПЫ.СЫ. А картинка етих чудных башмачков- контольный выстрел  в голову(мою) наверное.  ХОЧУ ТАКИЕ !!! Девочки, шош вы делаете та.... 

[url=http://line.romanticcollection.ru]
Изображение пользователя Nailya.

Re: Нет толстых женщин, но у некоторых женщин недостаточный ...

ARTEMA пишет:

Mila78 пишет:

" SHAPE-UPS" в студию !!!  Расскажите пожалуйста подробней , оч. интересно 

та пожалуйста!!! Даже в нашем СООРе продаются за 39.90!!! У меня точно такие как на фотографии, купила в Украине за 45 евро!!С ума сойти!!! в Италии подороже

Я попробовала, мне сразу стало плохо, у меня морская болезнь, жаль не для меня

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Mila78.

Re: Нет толстых женщин, но у некоторых женщин недостаточный ...

ARTEMA пишет:

Mila78 пишет:

Вот тепприерь у меня идея фикс появилась,  прикупить себе такие же !!!   Эххххх.....  

Не покупай у китайцев!! поищи в итальянских магазинах. сейчас их полно и стоят дешевле, чем пару месяцев назад

Cпасибо за совет ARTEMA, но я сейчас в России, посмотрю здесь в приличных магазинах, не хотелось бы на " левые " нарваться 

[url=http://line.romanticcollection.ru]
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Нет толстых женщин, но у некоторых женщин недостаточный ...

Mila78 пишет:

Вот тепприерь у меня идея фикс появилась,  прикупить себе такие же !!!   Эххххх.....  

Не покупай у китайцев!! поищи в итальянских магазинах. сейчас их полно и стоят дешевле, чем пару месяцев назад

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Mila78.

Re: Нет толстых женщин, но у некоторых женщин недостаточный ...

Вот тепприерь у меня идея фикс появилась,  прикупить себе такие же !!!   Эххххх.....  

[url=http://line.romanticcollection.ru]
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Нет толстых женщин, но у некоторых женщин недостаточный ...

Mila78 пишет:

" SHAPE-UPS" в студию !!!  Расскажите пожалуйста подробней , оч. интересно 

та пожалуйста!!! Даже в нашем СООРе продаются за 39.90!!! У меня точно такие как на фотографии, купила в Украине за 45 евро!!С ума сойти!!! в Италии подороже

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: Нет толстых женщин, но у некоторых женщин недостаточный ...

Эти?http://www.it.skechers.com/it/collezione/shape-ups/   Я бы тоже купила,говорят ноги не устают.Единственное, что смущает-цена

Mila78 пишет:

ARTEMA пишет:

Прикольненько на ночь почитать.....

кстати, я похудела, никаких диет.... просто я хожу в обуви shape-ups... было написано, что помогают похудеть, но я их себе купила только потому, что у меня сильно ноги болели, в результате, убила двух зайцев: и похудела и ноги не болят.... Когда Артем приехал, мы с ним столько километров находили, что я неожиданно сбросила 6 кг, а для меня, при моих 1.53 это очень чувствительно...сейчас ходим меньше, 1 килограмм вернулся, но я на своих 50.5 кг так и держусь.. не поправляюсь.... 

" SHAPE-UPS" в студию !!!  Расскажите пожалуйста подробней , оч. интересно 

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Нет толстых женщин, но у некоторых женщин недостаточный ...

у меня тоже есть такие кроссовки, хотя я твердо верю если каждый день ходить по 7 км (это для примера, можно и меньше, можно и больше, у меня столько получается), то в любых кроссовках можно стройность обрести. Спорить не буду- очень удобные

Изображение пользователя Mila78.

Re: Нет толстых женщин, но у некоторых женщин недостаточный ...

ARTEMA пишет:

Прикольненько на ночь почитать.....

кстати, я похудела, никаких диет.... просто я хожу в обуви shape-ups... было написано, что помогают похудеть, но я их себе купила только потому, что у меня сильно ноги болели, в результате, убила двух зайцев: и похудела и ноги не болят.... Когда Артем приехал, мы с ним столько километров находили, что я неожиданно сбросила 6 кг, а для меня, при моих 1.53 это очень чувствительно...сейчас ходим меньше, 1 килограмм вернулся, но я на своих 50.5 кг так и держусь.. не поправляюсь.... 

" SHAPE-UPS" в студию !!!  Расскажите пожалуйста подробней , оч. интересно 

[url=http://line.romanticcollection.ru]
Изображение пользователя ludmila_happy.
Почетный участник

Re: Нет толстых женщин, но у некоторых женщин недостаточный ...

irishkahvo пишет:

 


Долго не могла похудеть, и мне помог мой партнёр (я балерина). Он пристегнул меня наручником к батарее, и я неделю питалась, слизывая конденсат с окна. За неделю сбросила вес с 90 кг до 65 и вылезла из наручников…



   

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Нет толстых женщин, но у некоторых женщин недостаточный ...

ARTEMA пишет:

Прикольненько на ночь почитать.....

кстати, я похудела, никаких диет.... просто я хожу в обуви shape-ups... было написано, что помогают похудеть, но я их себе купила только потому, что у меня сильно ноги болели, в результате, убила двух зайцев: и похудела и ноги не болят.... Когда Артем приехал, мы с ним столько километров находили, что я неожиданно сбросила 6 кг, а для меня, при моих 1.53 это очень чувствительно...сейчас ходим меньше, 1 килограмм вернулся, но я на своих 50.5 кг так и держусь.. не поправляюсь.... 

А что это за обувь? Расскажите, плиззз!!

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Нет толстых женщин, но у некоторых женщин недостаточный ...

Месяц в Италии-месяц в России, это я вам скажу не шутки, с ужасом представляю о ПМЖ.. За месяц я набираю в среднем 3-4 кило !! Потом за месяц в России их без особого труда сбрасываю...Но вот что то случилось с моим организмом от этих скачук - месяц как я дома, питание дробное, халахуп 20 мин ежедневно, пресс, бег, работа, нервы...а он стоит !!!! на месте !! ни на грамм не сдвинулся !!! Это при том что я не лопаю пасту дома вообще !! Творог, кефир, фрукты, овощи, рыба, НЕТ НИ КАКОЙ ПАСТЫ (ну ни грамма) А вес на месте !!!

Ох уж эта вражеская паста !!!

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Нет толстых женщин, но у некоторых женщин недостаточный ...

Прикольненько на ночь почитать.....

кстати, я похудела, никаких диет.... просто я хожу в обуви shape-ups... было написано, что помогают похудеть, но я их себе купила только потому, что у меня сильно ноги болели, в результате, убила двух зайцев: и похудела и ноги не болят.... Когда Артем приехал, мы с ним столько километров находили, что я неожиданно сбросила 6 кг, а для меня, при моих 1.53 это очень чувствительно...сейчас ходим меньше, 1 килограмм вернулся, но я на своих 50.5 кг так и держусь.. не поправляюсь.... 

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Svetula.

Re: Нет толстых женщин, но у некоторых женщин недостаточный ...

 "пока полный сохнет, худой сдохнет" так любит говорить моя мама, уговаривая с'есть вторую тарелку щей 

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Нет толстых женщин, но у некоторых женщин недостаточный ...

когда придёт ГОЛОД то толстый похудеет а  худого сдует...



igherman
Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Нет толстых женщин, но у некоторых женщин недостаточный ...

И ЕСТь xочется и xудеть xочется,не жрaть золотaя серединa

Изображение пользователя Circea.

Re: Нет толстых женщин, но у некоторых женщин недостаточный ...

А я не ем сладкое уже 4 месяца....и жареную картошку не ем....и селедку не ем....и масло сливочное не ем....и в спортзал хожу...вот только если ветер сильный будет - сдует???

Миром правит любовь
Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Нет толстых женщин, но у некоторых женщин недостаточный ...

Я люблю свою изящную фигуpу, тонкую талию, кpасивые бедpа, подтянутый живот… И ненавижу слой жиpа, котоpый это все скpывает!

Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: Нет толстых женщин, но у некоторых женщин недостаточный ...

 А я почти всегда когда ем сладкое мысленно молюсь:Господи, пожалуйста, сделай так, чтобы все калории пошли в сиськи.

Изображение пользователя Фрося.

Re: Нет толстых женщин, но у некоторых женщин недостаточный ...

irishkahvo пишет:

 Вы вообще представляете за какие деньги мог бы продаваться холодильник, самоблокирующийся после 18:00? Не на том люди деньги делают. Не-на-том

Еда и питье. Исключите эти два продукта из рациона, и вы похудеете на 15 кг за неделю.

Полная женщина-лучшая женщина. Зимой она дает тепло, а летом-тень.

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Нет толстых женщин, но у некоторых женщин недостаточный ...

А кто не хочет? Я вот про тренажёрный зал задумалась

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Нет толстых женщин, но у некоторых женщин недостаточный ...

это точно про меня!!!!похудеть хочууууууууууууууууууууууу!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии