Booking.com

Мужчины предпочитают толстушек

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.


Фото © ИТАР-ТАСС

Неожиданное открытие сделали в Америке, где большинство живущих людей страдает от избыточного веса. В стране начало увеличиваться количество развлекательных заведений для полный людей, причем посещают их не только те, ради кого они открываются.

Как оказалось, посмотреть на пышногрудых, полных женщин приходят не только их ровесники по весовой категории, но и простые мужчины, предпочитающие женщин, у которых есть что трогать.

Это открытие весьма удивило людей. Вместо толстячков завсегдатаями клуба стали мужчины самого нормального телосложения. Похоже, что мужчины все-таки предпочитают толстушек.

(По материалам сайта eg.ru)

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мужчины предпочитают толстушек

У каждой женщины своя структура тела, которая после родов, с возрастом может меняться, нужно любить и принимать себя такой, какая ты есть - и в этом весь секрет! есть женщины пышногрудые, с формами, что придает еще больше женственности и мягкости, есть женщины - модели, хуенькие....зато грудь поменьше, есть женщины средних объемов...и т.д.

а мужчина, если действительно любит, то любит не только и не столько за красивую грудь или попку....а еще и за человеческие какчества, хотя и привлекательность физическая конечно же должна быть.

У меня была подруга. Она не толстая, она крупная сама по себе, высокая, плотненькая девушка. Так вот, поездив по миру, она увидела много девушек разных национальностей и на себя посмотрела другими глазами, что помогло ей избавиться от многих комплексов и она полюбила свою индивидуальную фигуру и телосложение. Кстати, эта девушка очень обаятельная, женственная и мягкая, как раз ее скажем формы придают ей женственности и я рада за нее, что она смогла избавиться от своих комплексов!

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Мужчины предпочитают толстушек

irishkahvo пишет:

Смотрю на себя в зеркало -- за что моему мужу такое счастье, потом встаю на
весы -- да ещё и столько!

как в анекдоте когда к еврею пришли грабители и спрашивают:

-золото есть?есть,120 кг...неси сюда!!!Циля,золотце,за тобой пришли!!! 



igherman
Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Мужчины предпочитают толстушек

Смотрю на себя в зеркало -- за что моему мужу такое счастье, потом встаю на
весы -- да ещё и столько!

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Мужчины предпочитают толстушек

Недавно смотрела интервью с Анитой Цой. У нее спросили, что она делала, что так похудела (за последнее время сбросила 15 кг). На что она ответила: "Ничего особенно. Просто стала есть меньше, но чаще. 6 раз в день, но объем одной чашки - за один прием пищи"... Девочки, ну реально, если бы я хотя бы 3 раза в день ела такими порциями, не важно что, я бы в двери не влазила! Ну вот как люди так могут? пойду съем шоколадку. с горя.

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя adriana.

Re: Мужчины предпочитают толстушек

Все должно быть в меру. И худоба и полнота. А то получается сплошное оправдание. ОООО!!! Я была как куколка, мой муж был доволен. ОООО!!! Я поправилась на 10-20-30 и т.д кг. и ладно, мой муж еще больше доволен, ему нравятся округлые формы, необъятная грудь, жир, висящий по бокам, необозримая попа, заплывшая физионамия!! Я молодец!! Я люблю кушать и хорошо готовлю!! Да мы все не идеальны, но если с возрастом полнеем, то по крайней мере должны держать себя в норме, не глупыми диетами, а физическими занятиями. Я не призываю худеть, сама от болезненной худобы перешла к нормальному весу, кушаю все что хочу и когда хочу. Но купила велосипед и заставляю себя заниматься, хотя гораздо больше мне нравится поваляться на диване и посмотреть телик. И мужа, кстати, стараюсь вытянуть хоть разок в неделю на прогулку на велике.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Мужчины предпочитают толстушек

Татьяна Алина пишет:

Юлия В.Г. пишет:

Тань, а ты представляешь, какое это уродище - худая корова???

basilio

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Мужчины предпочитают толстушек

Юлия В.Г. пишет:

Тань, а ты представляешь, какое это уродище - худая корова???

Изображение пользователя Angeli.

Re: Мужчины предпочитают толстушек

irishkahvo пишет:

Карикатурка в тему

Мда,похоже оптимальный вес - 90!!!???

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Мужчины предпочитают толстушек

Татьяна Алина пишет:

Юлия В.Г. пишет:

Теперь вот уже больше 6-ти лет со мной - толстой коровой 

ну вот что ты себя так обзываешь  Сама же пишешь 
Юлия В.Г. пишет:
 Так шо, ребята и девочки, хуинькие и пухленькие - расслабьтесь и получайте удовольствие от себя таких, какие вы есть!

Я себя не обзываю - я себя люблю!   Потому и кормлю ... шоб не захирела и не отощала часом. 

Тань, а ты представляешь, какое это уродище - худая корова???

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Мужчины предпочитают толстушек

Юлия В.Г. пишет:

Теперь вот уже больше 6-ти лет со мной - толстой коровой 

ну вот что ты себя так обзываешь  Сама же пишешь 
Юлия В.Г. пишет:
 Так шо, ребята и девочки, хуинькие и пухленькие - расслабьтесь и получайте удовольствие от себя таких, какие вы есть!

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Мужчины предпочитают толстушек

sasch пишет:

Angeli пишет:
Правда, в том, что мужчины оборачиваются вслед стройняшкам.
А женятся на толстушках 

Мой аморе 16 лет был женат на "зубочистке" - так назвала его жену одна наша знакомая. Внешне хороша, напоминает фарфоровую куколку или статуэтку. Теперь вот уже больше 6-ти лет со мной - толстой коровой (на аватарку не смотрите - это давно было) и ловит кайф (по его словам) - "есть за что подержаться"! Единственное, что его беспокоит - чтобы мой лишний вес не привёл меня к болезням - диабету, сердце, ноги и т.д.

ПС. Завтра иду к диетологу...

ППС. И мужчинам, и женщинам нравятся всякие - кого-то возбуждают округлые формы и, соответственно, они считают, что "на кости только собаки бросаются", у кого-то всё с точностью до наоборот. Мне, к примеру, нравятся худые мужчины, но я знаю многих женщин, предпочитающих мужчин плотных, с животиком - такой типаж вызывает у них ощущение надёжности, устойчивости, заботы. И такие мужчины, кстати, об этом прекрасно осведомлены и никаких усилий в плане устройнения не предпринимают.

Так шо, ребята и девочки, хуинькие и пухленькие - расслабьтесь и получайте удовольствие от себя таких, какие вы есть!

Изображение пользователя Nata....

Re: Мужчины предпочитают толстушек

Anastaisha пишет:

А грудь всегда в первую очередь худеет

ни фига подобного! у меня все худеется сразу, кроме груди

Изображение пользователя pelageja.

Re: Мужчины предпочитают толстушек

Не один год на форуме, а вы его еще не женили!

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Мужчины предпочитают толстушек

pelageja пишет:

Фсе оттого, что жена худая. Где ж мужику без плюшек настроение поднять

Володя не женат.А плюшки может и сам забацать. Он у нас повар

Изображение пользователя pelageja.

Re: Мужчины предпочитают толстушек

Фсе оттого, что жена худая. Где ж мужику без плюшек настроение поднять

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Мужчины предпочитают толстушек

Не вижу смысла в Ваших кавычках ,Мне помнится Володя первое время на форуме, был более весёлый и часто шутил.  Сейчас же критика на всех и вся. Мне нравится больше Володя, тот , что раньше. Надеюсь . что вернётся.

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Мужчины предпочитают толстушек

irishkahvo пишет:

Володя В.Ш. пишет:

irishkahvo пишет:
Володь, потеть как бестии могут и худые. Не понравилось мне это сравнение. Вопрос к тебе- вот ты полных в спортзал гонишь , а сам чего?. Мужики нам мускулистые нравятся

Я не деньги что-бы всем нравиться. Если кого не устраиваю, что ж.. Не все женщины мускулистых предпочитают и это факт. На вкус и цвет как грится. Ведь кто то и на карликах женится и на действительно некрасивых, горбатых. И потеют плотные люди чаще. Болезни сердца и еще куча деталей малоприятных. Не надо пропагандировать красоту толстых, лучше приучать наших детей и нас самих к здоровому образу жизни, спорту. А то дети нынешние, итальянские в том числе действительно на Крачковскую похожи.

Володь и полные(заметь ,не толстые а полные) тоже не деньги, чтоб всем нравиться. И потом  будь попроще, никто не пропагандирует обжорство. Просто с юмором о вечной теме.

какая у вас взаимная "симпатия"...  побольше юмора никому не повредит,согласен...



igherman
Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Мужчины предпочитают толстушек

Володя В.Ш. пишет:

irishkahvo пишет:
Володь, потеть как бестии могут и худые. Не понравилось мне это сравнение. Вопрос к тебе- вот ты полных в спортзал гонишь , а сам чего?. Мужики нам мускулистые нравятся

Я не деньги что-бы всем нравиться. Если кого не устраиваю, что ж.. Не все женщины мускулистых предпочитают и это факт. На вкус и цвет как грится. Ведь кто то и на карликах женится и на действительно некрасивых, горбатых. И потеют плотные люди чаще. Болезни сердца и еще куча деталей малоприятных. Не надо пропагандировать красоту толстых, лучше приучать наших детей и нас самих к здоровому образу жизни, спорту. А то дети нынешние, итальянские в том числе действительно на Крачковскую похожи.

Володь и полные(заметь ,не толстые а полные) тоже не деньги, чтоб всем нравиться. И потом  будь попроще, никто не пропагандирует обжорство. Просто с юмором о вечной теме.

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Мужчины предпочитают толстушек

irishkahvo пишет:
Володь, потеть как бестии могут и худые. Не понравилось мне это сравнение. Вопрос к тебе- вот ты полных в спортзал гонишь , а сам чего?. Мужики нам мускулистые нравятся

Я не деньги что-бы всем нравиться. Если кого не устраиваю, что ж.. Не все женщины мускулистых предпочитают и это факт. На вкус и цвет как грится. Ведь кто то и на карликах женится и на действительно некрасивых, горбатых. И потеют плотные люди чаще. Болезни сердца и еще куча деталей малоприятных. Не надо пропагандировать красоту толстых, лучше приучать наших детей и нас самих к здоровому образу жизни, спорту. А то дети нынешние, итальянские в том числе действительно на Крачковскую похожи.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Мужчины предпочитают толстушек

Татьяна Алина пишет:

Anastaisha пишет:

когда начинаешь набирать вес, в первую очередь не грудь поправляется, а нижняя часть, и грудь в последнюю.. Вот бы наоборот: Грудь на месте, все остальное в минус

Я после родов поправилась немного и все только на талии и на груди, я покруглела по принципу чупа-чупса, ножки и ручки тощенькие а остальное в соку.

Вот повезло !!! У большинства наоборот !! Нижняя часть становится выдающейся..На мой взгляд уж лучше верхняя.

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Мужчины предпочитают толстушек

Anastaisha пишет:

когда начинаешь набирать вес, в первую очередь не грудь поправляется, а нижняя часть, и грудь в последнюю.. Вот бы наоборот: Грудь на месте, все остальное в минус

Я после родов поправилась немного и все только на талии и на груди, я покруглела по принципу чупа-чупса, ножки и ручки тощенькие а остальное в соку.

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Мужчины предпочитают толстушек

Оля71 пишет:

Valeria пишет:

Девушка ДО ДИЕТЫ: параметры 91-63-95.

ПОСЛЕ ДИЕТЫ: параметры 85- 63-95.

Совершенно так! И даже после диеты 85-63-85

А еще по закону подлости, когда начинаешь набирать вес, в первую очередь не грудь поправляется, а нижняя часть, и грудь в последнюю.. Вот бы наоборот: Грудь на месте, все остальное в минус

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Мужчины предпочитают толстушек

Valeria пишет:

Девушка ДО ДИЕТЫ: параметры 91-63-95.

ПОСЛЕ ДИЕТЫ: параметры 85- 63-95.

Совершенно так! И даже после диеты 85-63-85

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Мужчины предпочитают толстушек

Anastaisha пишет:

Valeria пишет:

Девушка ДО ДИЕТЫ: параметры 91-63-95.

ПОСЛЕ ДИЕТЫ: параметры 85- 63-95.

А грудь всегда в первую очередь худеет

Мне бы муж такого похудания не простил

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Мужчины предпочитают толстушек

Valeria пишет:

Девушка ДО ДИЕТЫ: параметры 91-63-95.

ПОСЛЕ ДИЕТЫ: параметры 85- 63-95.

А грудь всегда в первую очередь худеет

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Мужчины предпочитают толстушек

Карикатурка в тему

Изображение пользователя Фрося.

Re: Мужчины предпочитают толстушек

Angeli пишет:

Да,  сексуальная тяга преодолевает стереотипы социума,однако главное, чтобы потом мужики, женившись, не гнобили своих аппетитных жен ,загоняя их на диеты фразами, скажем: "Чей-то тебя разнесло за последние пару дней!" "Ну, у тебя и тумбочка..., !" и так далее..

Кстать, по себе замечаю такую тенденцию, что на работу над собой вдохновляют именно те мужчины, которые не гундят

А когда какой-то хлюпик, которого знаешь дня 2 и он начинает втирать про диеты, спортзал, + там обычно огромный список требований к потенциальной даме сердца, хочется дать ему такого бАААльшого пинкаи сказать, чтоб он шел....даж не знаю почему...

Изображение пользователя Барса.

Re: Мужчины предпочитают толстушек

sasch пишет:

Angeli пишет:
Правда, в том, что мужчины оборачиваются вслед стройняшкам.
А женятся на толстушках 

Женятся нa всяких: и нa толстушкaх, и нa худышкaх, и нa блондинкaх, и нa брюнеткaх, и нa умных, и нa не очень... Откудa вообще берутся тaкие утверждения?

И потом, нaдо отличaть между толстушкой/полной женщиной и ожиревшей, т.к. полнотa действительно бывaет/является приятной, a вот второе редко когдa. Тaк же кaк и между стройняшкой и "кожей-дa-кости". Прaвдa, можно увидеть некоторую зaкономерноть в том, кaк стрaдaющие ожирением дaмы нередко считaют себя "приятно-полными", и нaоборот: совсем тощие девушки случaется думaют, что толще их не бывaет нa свете.

Изображение пользователя Angeli.

Re: Мужчины предпочитают толстушек

sasch пишет:

А женятся на толстушках 

Да,  сексуальная тяга преодолевает стереотипы социума,однако главное, чтобы потом мужики, женившись, не гнобили своих аппетитных жен ,загоняя их на диеты фразами, скажем: "Чей-то тебя разнесло за последние пару дней!" "Ну, у тебя и тумбочка..., !" и так далее..

Изображение пользователя Фрося.

Re: Мужчины предпочитают толстушек

sasch пишет:

Angeli пишет:
Правда, в том, что мужчины оборачиваются вслед стройняшкам.
А женятся на толстушках 

на всяких женятся

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Мужчины предпочитают толстушек

Angeli пишет:

Как бы  мы не тешили себя , как не выставляли фото толстушек-красавиц, однако я не знаю ни одну полную ( и даже не очень) женщину , которая  не мечтала бы похудеть. Крачковская все же перебор.Не стоит так уж сразу слетать с диет и нестись в супермаркет за килограмовым "Наполеоном".

Правда, в том, что мужчины оборачиваются вслед стройняшкам.


Может быть полненькие и мечтают похудеть, но все же мои слова не стоит понимать так буквально. Крачковскую я взяла в пример не случайно, а подчеркнуть, что эта женщина очень полная, но при этом очень привлекательная! И, конечно, я не ратую за объедание тортами :)

Изображение пользователя sasch.

Re: Мужчины предпочитают толстушек

Angeli пишет:
Правда, в том, что мужчины оборачиваются вслед стройняшкам.
А женятся на толстушках 

Изображение пользователя Angeli.

Re: Мужчины предпочитают толстушек

Комментарий на пять звезд.

Оля71 пишет:

Зачем непременно начинать говорить и показывать крайности? Да даже очень толстенькие могут быть такими "аппетитными"! Вспомните Наталью Крачковскую, например. Я не могу знать, предпочитают ли мужчины толстушек, но уж точно не "кожу да кости". Так что, быстро все слезайте с диет! У меня из знакомых замужних мам только 2 худые, остальные все, начиная с 50-ого размера.

Как бы  мы не тешили себя , как не выставляли фото толстушек-красавиц, однако я не знаю ни одну полную ( и даже не очень) женщину , которая  не мечтала бы похудеть. Крачковская все же перебор.Не стоит так уж сразу слетать с диет и нестись в супермаркет за килограмовым "Наполеоном".

Правда, в том, что мужчины оборачиваются вслед стройняшкам.


Изображение пользователя pelageja.

Re: Мужчины предпочитают толстушек

pelageja пишет:
чтобы шопотом

Миль пардон, конечно "шепотом"

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Мужчины предпочитают толстушек

pelageja пишет:

Фраза. "Деушка, не садитесь на диету, Вы ее раздавите"

Еще фраза. В магазине нижнего белья. Клиентка: "Да на мне ваши стринги пропадут без вести!"

А покидайте еще веселенького (но не пошлого и без дискриминаций!).

Вот, кстати, модераторам вопрос. Почему шрифт побольше есть, а поменьше , чтобы шопотом сказать, нету?

Веселых фраз наготове нет :))

А про шрифт, так можно зачеркнутым, тоже неплохо и народ часто пользуется:)

Изображение пользователя pelageja.

Re: Мужчины предпочитают толстушек

Оля71 пишет:
Так что, быстро все слезайте с диет!

Фраза. "Деушка, не садитесь на диету, Вы ее раздавите"

Еще фраза. В магазине нижнего белья. Клиентка: "Да на мне ваши стринги пропадут без вести!"

А покидайте еще веселенького (но не пошлого и без дискриминаций!).

Вот, кстати, модераторам вопрос. Почему шрифт побольше есть, а поменьше , чтобы шопотом сказать, нету?

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Мужчины предпочитают толстушек

Зачем непременно начинать говорить и показывать крайности? Да даже очень толстенькие могут быть такими "аппетитными"! Вспомните Наталью Крачковскую, например. Я не могу знать, предпочитают ли мужчины толстушек, но уж точно не "кожу да кости". Так что, быстро все слезайте с диет! У меня из знакомых замужних мам только 2 худые, остальные все, начиная с 50-ого размера.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Мужчины предпочитают толстушек

Anastaisha пишет:

Lidasik пишет:

Выставлю мое фото с 18 лишними кг-смотрите,содрогайтесь!

В каком месте нужно было содрогнуться?

"Сердцем" - подумали все мужчины сайта (Извините, что я так самоуверенно это заявляю!)

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Мужчины предпочитают толстушек

А мой муччина любит меня...не худенькую и не пухленькую а просто такую какая есть .

Изображение пользователя irinka ortod.

Re: Мужчины предпочитают толстушек

У меня есть подругa,она высокaя ростом но полненькaя.Всегдa следилa зa своей внешностью,стильно одевaлaсь.По хaрaктеру жизнерaдостнaя и веселaя,общителнaя. И у нее никогдa небыло стимулa похудеть.Онa чувствовaлa себя крaсaвицей. И мужчины кaждый день ей делaли комплименты.Поэтому мое мнение тaкое,незaвисиомо полнaя или худaя женщинa,если онa ухaживaет зa собой,и полнa сил и энергии она всегда будет в центре внимания.

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!! ВСЕМ УДАЧКИ !!!
Изображение пользователя pelageja.

Re: Мужчины предпочитают толстушек

Angeli пишет:

Однако надо признать, в девушки Джеймсу Бонду берут стройняшек.(эдакая общепринятую мечту всех мужчин).

Штамп, навязанный мужчинам в мечту

Сама нахожусь в процессе перманентного похудения с 12-ти лет, после того, как вынужденно бросила спорт. Методом проб и ошибок выработала для себя систему питания , которой стараюсь придерживаться. Но обычно летом начинаю срываться, нарушать, осенью все усугубляется - холодно и куча днейрождений. После Рождества начинаю "новую жизнь" и избавляю себя от нажратого за последние месяцы. Вот думаю  замутить здесь в начале января темку "худеем on-line"- с обменом опытом, рецептами, советами и вообще - в куче оно веселее! Но не сейчас, порасслабляюсь ещеБольшие смайлики

Изображение пользователя Angeli.

Re: Мужчины предпочитают толстушек


Жена Пирса Броснона.

Однако надо признать, в девушки Джеймсу Бонду берут стройняшек.(эдакая общепринятую мечту всех мужчин).

Изображение пользователя Фрося.

Re: Мужчины предпочитают толстушек

Ainur пишет:

 20 кг. недовеса тоже проблема, ИМХО.

А вот в военкомате, к сожалению, так не думают... 

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Мужчины предпочитают толстушек

Володя В.Ш. пишет:

Люблю худых. Может заработаю кучу минусов но полнота не красота. Под кожей сало, да к тому же полные потеют как бестии. А таскать за собой кучу лишнего веса. Можно за своим телом следить. До посинения в спортзале заниматься и не жрать. Сам не красавец, худой, высокий сутулюсь и еще куча недостатков поэтому сам не модель. Американки каракатицы. Помню к нам в школу приехали американцы. Так они в дверь не пролазили.

Володь, потеть как бестии могут и худые. Не понравилось мне это сравнение. Вопрос к тебе- вот ты полных в спортзал гонишь , а сам чего?. Мужики нам мускулистые нравятся

Изображение пользователя Angeli.

Re: Мужчины предпочитают толстушек

Valeria пишет:

Это открытие весьма удивило людей. Вместо толстячков завсегдатаями клуба стали мужчины самого нормального телосложения. Похоже, что мужчины все-таки предпочитают толстушек.

(По материалам сайта eg.ru)

Полным полно  пар , где женщина пышка , а мужчина нормального телосложения. Так же не меньше толстяков , которые обожают худышек.Странно, что это кого -то удивляет.   А в мужских предпочтениях и дьявол не разберется.

 Однако, когда опрашивали мужчин, что во внешности женщины для них важнее, красивое лицо или стройная фигура, большинство выбрали красивое лицо...

Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: Мужчины предпочитают толстушек

так по идее всех людей,с которыми я знакома,- 18 кг бооольшой перебор.И я должна как минимум стесняться своего тела-а мне фиолетово.Любят всяких. 

Изображение пользователя Mila78.

Re: Мужчины предпочитают толстушек

Lidasik пишет:

 Я последние 2 года поправилась-виню больную щитовидку(но думаю на самом деле-сладкое всему виной-так как люблю сладости ужас как!) Выставлю мое фото с 18 лишними кг-смотрите,содрогайтесь!

Чего ето содрогаться то ???  Вижу на фото красивую девушку !  

[url=http://line.romanticcollection.ru]
Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Мужчины предпочитают толстушек

Lidasik пишет:

 Я последние 2 года поправилась-виню больную щитовидку(но думаю на самом деле-сладкое всему виной-так как люблю сладости ужас как!) Выставлю мое фото с 18 лишними кг-смотрите,содрогайтесь!

В каком месте нужно было содрогнуться?

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: Мужчины предпочитают толстушек

 Я последние 2 года поправилась-виню больную щитовидку(но думаю на самом деле-сладкое всему виной-так как люблю сладости ужас как!) Выставлю мое фото с 18 лишними кг-смотрите,содрогайтесь!

Изображение пользователя Mila78.

Re: Мужчины предпочитают толстушек

 А мне кажнтся не важно сколько кг. человек весит. Важно как он себя чувствует и пропорции. 

[url=http://line.romanticcollection.ru]
Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: Мужчины предпочитают толстушек

Ну теперь о себе - ем я всегда одинаково (хотя пардон уже год иначе, пытаюсь вернуться к своей родной пище, а не давиться каждый день макаронами), но вес мой менялся так как ему заблагорасудится, толстею и худею не в зависимости от еды, а в зависимости об активности... Помню в 17 лет я при росте 178 см весила 55 кг. и считала себя ужасно толстой, т.к. моя подруга при росте 165 кг весила 50 кг. А потос я поправилась (сидячий образ жизни) до 70 кг и поняла что такое быть полной, ну а уж достигнув 65 кг я не тороплюсь менять свой вес... Важно то как ты себя воспринимаешь, конечно не нужны крайности...

Мне, например, Лариса Долина намного больше нравилась когда она была полной...

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Мужчины предпочитают толстушек

linkoz пишет:
Про полных мужчин ничего не говорилось?
Хорошего человека должно быть много.

basilio

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Мужчины предпочитают толстушек

Valeria пишет:

IGOR_GHERMAN пишет:

Толерантности к чужим мнениям и вкусам,Валерия,даже когда они не совпадают с твоими...Главное чтобы мнения и вкусы не навязывались,в этом моё понимание свободного общества,у каждого должен быть свой выбор.То что вы умница и красавица даже не обсуждается,а про факт о котором речь в заметке так это само собой,это и есть право выбора.

Игорь, не смешите мои тапочки! Вы высказали свое мнение и этого было бы достаточно, но Вам показалось высказанного мнения мало и Вы начали глумиться. Это - мерзко, поэтому подозревать Вас в толлерантности нет никаких оснований.

Вы конечно извините,но глумится в самом деле и в мыслях не было,если хотите неудачная попытка пошутить...У самого "рабочий мозолик",но стараюсь от него избавиться.Ожирение так-же как и анорексия болезни,просто у таких людей отклонение в скорости обмена веществ- метаболизма.Моя сестра что живёт в Англии больна ожирением,так же как и тёти из Москвы и Казахстана.Кузена москвичка худая как доска,в народе говорят "ни сиськи ни письки"...Когда видимся шучу-"ой как тебя много",в ответ-"у твоей подружки бараний вес",то есть можно взять под мышку и унести...Над моим "мозолем" тоже прикалываются,и ничего,не в обиде.Посмеялись и всё.

П.С. Если судить по тому что пишет пресса то в США очень много людей больны ожирением.В Штатах не был,но жил в Англии где такая проблема также стоит остро.Думаю "корень зла" в продуктах,так как используются много химикатов,гормоны роста итд для быстрого роста животных и сельскохозяйственных культур.Всё это в конечном итоге и сказывается на человеческом метаболизме.

Толерантность — готовность благосклонно признавать, принимать поведение, убеждения и взгляды других людей, которые отличаются от собственных. При этом даже в том случае, когда эти убеждения или взгляды тобою не разделяются и не одобряются.



igherman
Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Мужчины предпочитают толстушек

Я не худышка и никогда ей не была, даже тогда, когда по 4 часа в день по тренировкам бегала.Диеты меня не берут. Когда-то на спор с братом неделю на кефире просидели, он похудал на 6 кг,при нормальном телосложении . а я кака была ,кака и осталась.Жиром не обросла, просто кругом полно, за что не возьмись, есть за что взяться

Изображение пользователя linkoz.
Почетный участник

Re: Мужчины предпочитают толстушек

Про полных мужчин ничего не говорилось?
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Мужчины предпочитают толстушек

Фрося пишет:
 По моему, при обсуждении "идеальной комплекции", люди часто впадают в крайности. Ведь "худышка"-это не обязательно анарексичка в 30 кг, а "пышка"-не обязательно баба 120 кг. минимум.

О себе. У меня 10 кг. "перевеса", у любимого-20 кг "недовеса", до так называемой "нормы"...в общем, всё идеально

30 кг. это болезнь (смотря какой рост). 20 кг. недовеса тоже проблема, ИМХО.

Изображение пользователя Фрося.

Re: Мужчины предпочитают толстушек

   По моему, при обсуждении "идеальной комплекции", люди часто впадают в крайности. Ведь "худышка"-это не обязательно анарексичка в 30 кг, а "пышка"-не обязательно баба 120 кг. минимум.

   О себе. У меня 10 кг. "перевеса", у любимого-20 кг "недовеса", до так называемой "нормы"...в общем, всё идеально

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Мужчины предпочитают толстушек

Valeria пишет:

Володя, в теме речь шла о полных женщинах, а не о деформированных, причем здесь свисающий жир? А комплексы, насколько мне известно, не зависят от комплекции. У худых тоже масса комплексов - длинный нос, прыщики вместо груди, кривые ноги, редкие волосы, собираемые в крысиный хвостик, выпирающие кости... продолжать?

Согласна !! Моя подруга жутко комплексует из за худобы.. У нее вся ключица наружу, на плечах каждая кость видна. Она одежду всю покупает с рукавами фонариком и размером чуть больше, что бы это все не обтягивало. Лопает все что не приколочено, а поправиться не может.

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Мужчины предпочитают толстушек

Володя В.Ш. пишет:

  и кушать 2 раза на день? Ведь нет ничего красивого в свисающем жире. 

Как раз "кушать 2 раза в день" и ведет к набору лишнего веса! Если человек продолжительное время испытывает чувство голода, а потом за 1 или 2 раза наедается, организм начинает копить стратегический запас на случай не поступления топлива.. Отсюда и прослоечка жировая потолще...А вообще есть полные женщины без "свисающего жира", милейшие, очаровательные, и они дадут фору любой худышке, такие домашние, уютные...

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Мужчины предпочитают толстушек

Володя В.Ш. пишет:

Ну я не для того что бы кого то задеть специально. Я ж написал сам не красавец. Мускулы с микроскопом не найдешь. И все лень и не желание заниматься своим телом. Есть полные красивые женщины, но многие похожи на ту что на фотографии Игоря Германа, и часто болезнью и не пахнет. Допустим моя сестра толстая. И ест в 3 раза больше меня. За сигаретами на машине ездит. А если 2 часа в спортзале позаниматься и кушать 2 раза на день? Ведь нет ничего красивого в свисающем жире. Тем более комплексы на каждом углу. На пляже, в магазине и т.д.

Володя, в теме речь шла о полных женщинах, а не о деформированных, причем здесь свисающий жир? А комплексы, насколько мне известно, не зависят от комплекции. У худых тоже масса комплексов - длинный нос, прыщики вместо груди, кривые ноги, редкие волосы, собираемые в крысиный хвостик, выпирающие кости... продолжать?

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Мужчины предпочитают толстушек

Valeria пишет:
Я бы удивилась, если бы ты написал что-то другое

Ну я не для того что бы кого то задеть специально. Я ж написал сам не красавец. Мускулы с микроскопом не найдешь. И все лень и не желание заниматься своим телом. Есть полные красивые женщины, но многие похожи на ту что на фотографии Игоря Германа, и часто болезнью и не пахнет. Допустим моя сестра толстая. И ест в 3 раза больше меня. За сигаретами на машине ездит. А если 2 часа в спортзале позаниматься и кушать 2 раза на день? Ведь нет ничего красивого в свисающем жире. Тем более комплексы на каждом углу. На пляже, в магазине и т.д.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Мужчины предпочитают толстушек

Володя В.Ш. пишет:

Люблю худых. Может заработаю кучу минусов но полнота не красота. Под кожей сало, да к тому же полные потеют как бестии. А таскать за собой кучу лишнего веса. Можно за своим телом следить. До посинения в спортзале заниматься и не жрать. Сам не красавец, худой, высокий сутулюсь и еще куча недостатков поэтому сам не модель. Американки каракатицы. Помню к нам в школу приехали американцы. Так они в дверь не пролазили.

Я бы удивилась, если бы ты написал что-то другое


Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Мужчины предпочитают толстушек

IGOR_GHERMAN пишет:

Толерантности к чужим мнениям и вкусам,Валерия,даже когда они не совпадают с твоими...Главное чтобы мнения и вкусы не навязывались,в этом моё понимание свободного общества,у каждого должен быть свой выбор.То что вы умница и красавица даже не обсуждается,а про факт о котором речь в заметке так это само собой,это и есть право выбора.

Игорь, не смешите мои тапочки! Вы высказали свое мнение и этого было бы достаточно, но Вам показалось высказанного мнения мало и Вы начали глумиться. Это - мерзко, поэтому подозревать Вас в толлерантности нет никаких оснований.

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Мужчины предпочитают толстушек

Люблю худых. Может заработаю кучу минусов но полнота не красота. Под кожей сало, да к тому же полные потеют как бестии. А таскать за собой кучу лишнего веса. Можно за своим телом следить. До посинения в спортзале заниматься и не жрать. Сам не красавец, худой, высокий сутулюсь и еще куча недостатков поэтому сам не модель. Американки каракатицы. Помню к нам в школу приехали американцы. Так они в дверь не пролазили.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Мужчины предпочитают толстушек

Valeria пишет:

IGOR_GHERMAN пишет:
Валерия,честно не хотел никого обидеть,просто фотка в тему...
ЭТА фотка - не в тему. Это - не толстушка, а больная девушка. Вы разницу понимаете??!

IGOR_GHERMAN пишет:
Есть друзья и родственники которые любят пышнотелых и также шутят про "костлявых",я не обижаюсь,вкусы у всех разные...а мне по складу характера и ума толерантности не занимать...
Толлерантности к чему? К красивым сексуальным женщинам?  Да, это сложно...

IGOR_GHERMAN пишет:
П.С.если вас лично задело можете удалить коммент;
С какого перепугу меня, умницу и красавицу, должен был задеть этот "коммент"? Мне просто стало противно.

IGOR_GHERMAN пишет:
а про опрос,что сказать-можно конечно,только в этом деле не важно что другие думают,важно что в у самого в сердце...
Никто опросов не проводил! То, что ожидали сборище толстяков, а набежала куча интересных мужчин, желающих познакомиться с полными женщинами - факт, о котором и сообщило издание.

Толерантности к чужим мнениям и вкусам,Валерия,даже когда они не совпадают с твоими...Главное чтобы мнения и вкусы не навязывались,в этом моё понимание свободного общества,у каждого должен быть свой выбор.То что вы умница и красавица даже не обсуждается,а про факт о котором речь в заметке так это само собой,это и есть право выбора.



igherman
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Мужчины предпочитают толстушек

IGOR_GHERMAN пишет:
Валерия,честно не хотел никого обидеть,просто фотка в тему...
ЭТА фотка - не в тему. Это - не толстушка, а больная девушка. Вы разницу понимаете??!

IGOR_GHERMAN пишет:
Есть друзья и родственники которые любят пышнотелых и также шутят про "костлявых",я не обижаюсь,вкусы у всех разные...а мне по складу характера и ума толерантности не занимать...
Толлерантности к чему? К красивым сексуальным женщинам?  Да, это сложно...

IGOR_GHERMAN пишет:
П.С.если вас лично задело можете удалить коммент;
С какого перепугу меня, умницу и красавицу, должен был задеть этот "коммент"? Мне просто стало противно.

IGOR_GHERMAN пишет:
а про опрос,что сказать-можно конечно,только в этом деле не важно что другие думают,важно что в у самого в сердце...
Никто опросов не проводил! То, что ожидали сборище толстяков, а набежала куча интересных мужчин, желающих познакомиться с полными женщинами - факт, о котором и сообщило издание.

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Мужчины предпочитают толстушек

Валерия,честно не хотел никого обидеть,просто фотка в тему...Есть друзья и родственники которые любят пышнотелых и также шутят про "костлявых",я не обижаюсь,вкусы у всех разные...а мне по складу характера и ума толерантности не занимать...

П.С.если вас лично задело можете удалить коммент;а про опрос,что сказать-можно конечно,только в этом деле не важно что другие думают,важно что в у самого в сердце...



igherman
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Мужчины предпочитают толстушек

IGOR_GHERMAN пишет:

Фотка в тему-американские молодожёны

а с кем это ты?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Мужчины предпочитают толстушек

IGOR_GHERMAN пишет:

Фотка в тему-американские молодожёны

Игорь, если ты предпочитаешь костлявых женщин, это не повод глумиться над больной женщиной. 

Раз уж берем примеры, то можно поставить фото твоей худой красавицы рядом, например, с этой толстушкой:

И сделаем опрос - кто привлекательнее. Хатите?

Про толстушек, в отличие от костяшек, даже картины и песни пишут

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Мужчины предпочитают толстушек

Фотка в тему-американские молодожёны



igherman
Изображение пользователя belshenok.
Почетный участник

Re: Мужчины предпочитают толстушек

Anastaisha пишет:

девочка-подросток 

меня тоже так называли пока я не набрала чуть кг.. выгляжу я лучше да и чуствую себя, хотя сама долгое время следила за питанием, но это и вина некоторых знакомых (с которыми мне посчастливилось больше не общаться).

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Мужчины предпочитают толстушек

Вся моя жизнь - бесконечный контроль за питанием... Хотя не сказать, что я толстушки или даже полноватая, но в окружении подруг-тростинок (как так случилось) хочется быть на уровне. В один прекрасный момент, на нервной почве, я с 53 кг. похудела до 43 !! при росте 160 см... От меня убежали половина моих поклонников, но как друзья все же сказали мне, что раньше я была Женщина, а сейчас девочка-подросток Сейчас я в нормальном весе (48-50 кг), но мысли "надо бы мне похудеть" покоя не дают... 

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Мужчины предпочитают толстушек

IGOR_GHERMAN пишет:

А я люблю свою,невысокую,худенькую,очеееень сексуальную и неповторимую!!!

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Мужчины предпочитают толстушек

IGOR_GHERMAN пишет:

А я люблю свою,невысокую,худенькую,очеееень сексуальную и неповторимую!!!

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Мужчины предпочитают толстушек

А я люблю свою,невысокую,худенькую,очеееень сексуальную и неповторимую!!!



igherman
Изображение пользователя Фрося.

Re: Мужчины предпочитают толстушек

tatisiri пишет:

кaк-то в компaнии сидели и рaзговорились,кaкой должнa быть женщинa,женa и т.д,один мужчинa скaзaл,,я люблю свою жену,свой дом,в доме порядок,дети уxоженные,всегдa есть,что поесть,a не из микроволновки,но нa вечерa,нa прaздники со мной должнa быть девушкa модель, Выxодит мужчинaм нaдо несколько жен

Выходит, что г*но он, а не мужик, раз ему на люди со своей женой выйти стыдно. Женился бы на модели и нанял бы прислугу. 

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Мужчины предпочитают толстушек

кaк-то в компaнии сидели и рaзговорились,кaкой должнa быть женщинa,женa и т.д,один мужчинa скaзaл,,я люблю свою жену,свой дом,в доме порядок,дети уxоженные,всегдa есть,что поесть,a не из микроволновки,но нa вечерa,нa прaздники со мной должнa быть девушкa модель, Выxодит мужчинaм нaдо несколько жен

Изображение пользователя Nailya.

Re: Мужчины предпочитают толстушек

Слышала интервью одной здорово похудевшей женщины, она была всем довольна, только сказала, что муж не совсем доволен, т.к. не может ее в постели сразу найти как было раньше

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии