Booking.com

‎9 самых опасных слов в устах женщины

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя MarushkaLT.

1. "Ну и прекрасно!"
Это слово женщины обычно используют в самом конце спора – когда они правы, а вам нужно заткнуться.

2. "Я быстро! Пять минут!"
Эта фраза может трактоваться двояко. Если женщина произнесла ее до того, как начать готовиться к выходу из дома, "пять минут" приравнивается к получасу. А вот если вам дали только пять минут, чтобы досмотреть первый тайм футбольного матча перед тем, как начать "помогать по дому", будьте уверены – это будут ровно пять минут!

3. "Ничего не случилось"
А вот это уже затишье перед бурей. Это "ничего" явно что-то означает, так что будьте начеку. Ссоры, которые начинаются с "ничего не случилось", обычно заканчиваются "прекрасно" (см. п.1).

4. "Ну-ну, продолжай"
Это – вызов, а не разрешение. Так что ни в коем случае не продолжайте!

5. Тяжелый громкий вздох
Это невербальное заявление часто неправильно понимается мужчинами. Громкий вздох означает примерно следующее: она считает вас полным кретином и не понимает, почему вообще тратит время на то, чтобы стоять тут и спорить с вами ни о чем (см. п. 3).

6. "Все хорошо"
Одно из самых опасных заявлений, которое только мужчина может услышать от женщины. "Все хорошо" означает, что она берет тайм-аут, чтобы придумать, когда и каким образом вы поплатитесь за свою ошибку.

7. "Спасибо"
Если женщина сказала вам спасибо, не спрашивайте за что. Просто скажите ей – "не за что". Есть, правда, тонкий момент: если вместо простого "спасибо" вы услышите "спасибо большое!"( с ударением на слово "большое"), то должны тут же заметить тонкий сарказм, звучащий в ее голосе. После этого ни за что на свете не говорите "не за что". Иначе получится "неважно" (см. далее).

8. "Неважно"
Это – изящный женский способ послать мужчину туда, куда Макар телят не гонял.

9. "Не беспокойся, я сама..."
Еще одно угрожающее заявление, чаще всего говорится в тот момент, когда женщина уже несколько раз попросила мужчину что-то сделать (выбросить мусор, собрать валяющиеся по дому носки, прибить гвоздь), обнаружила, что он даже не привстал с кресла, и начала делать все сама. Позднее эта ситуация выльется в глупый мужской вопрос "Что не так?" и женский ответ под номером 3.

Изображение пользователя MarushkaLT.

Re: ‎9 самых опасных слов в устах женщины

Видать от того что мы с моим МЧ видимся неочень часто, то фразы ети не употребляю, да и на английском они не будут звучать так угрожающе  с предыдущем МЧ, у меня все как не у людей, ето он у меня всеми етими фразами пользовался и фраза "сама придумала, сама обиделась" ето именно про него

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: ‎9 самых опасных слов в устах женщины

Отличная подборка ! :) Э..совсем недавно я написала фразу №1 в одной теме

Ещё такая опасная фраза, делано примирительным тоном: пожалуйста, пожалуйста, делай как тебе хочется. (Это значит, ты полный идиот :))

Изображение пользователя Nata....

Re: ‎9 самых опасных слов в устах женщины

Mariya Ross пишет:

 я так всеми фразами пользуюсь, причем иногда сразу несколько в одном предложении...неужели так опасно?!

значит опасно

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: ‎9 самых опасных слов в устах женщины

amalgama пишет:

А еще есть "Делай как считаешь нужным/как знаешь". Перевод: "Только попробуй так сделать!"

 

basilio

Изображение пользователя amalgama.

Re: ‎9 самых опасных слов в устах женщины

А еще есть "Делай как считаешь нужным/как знаешь". Перевод: "Только попробуй так сделать!"

По себе знаю, что за этой фразой кроется вероятность мсти-грома-и-молнии такая, что мало не покажется. Ну что есть, то есть.  

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: ‎9 самых опасных слов в устах женщины

Mariya Ross пишет:

..неужели так опасно?!

Для тебя нет а для мужа иногда опасно.

basilio

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: ‎9 самых опасных слов в устах женщины

 я так всеми фразами пользуюсь, причем иногда сразу несколько в одном предложении...неужели так опасно?!

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя рябина.

Re: ‎9 самых опасных слов в устах женщины

Golf пишет:

10. "Дорогой у меня задержка..".

11. "К нам едет моя мама!"

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Mila78.

Re: ‎9 самых опасных слов в устах женщины

У меня есть фраза № 10 " Не хочу ни-че-го !" Используется после применения всех 9 вариантов, последняя. Означает : " беги !!! "  Мой аморе после № 10 уже не спорит...

[url=http://line.romanticcollection.ru]
Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: ‎9 самых опасных слов в устах женщины

К сожалению, чаще всего приходится говорить фразу №9

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Golf.

Re: ‎9 самых опасных слов в устах женщины

Забыл!

"Можно я возьму твою машину?"

Golf

Изображение пользователя Lissa.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: ‎9 самых опасных слов в устах женщины

12."Надеюсь ты не против,если я сегодня пройдусь по мага3инам с твоей кредитной картой?" 

Умное лицо-это еще не признак ума.Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.Улыбайтесь,господа!:-)

Изображение пользователя otrezova.
Почетный участник

Re: ‎9 самых опасных слов в устах женщины

 Прямо в точку.

lili

Изображение пользователя Golf.

Re: ‎9 самых опасных слов в устах женщины

10. "Дорогой у меня задержка..".

11. "К нам едет моя мама!"

Golf

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии