Booking.com

Когда любви слишком много

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя LaVItaBella.
Всем привет) Я уверена, что на этом форуме есть люди опытные , которые хорошо разбираются в психологии. Подскажите советом. У меня в отношениях с моим любимым, он очень доминирует в плане эмоций. Мне достаточно сказать пару ласковых слов и все, ему же нет.. наоборот, если начинает говорить - повторять "люблю-жить не могу", его не остановишь...А мне, когда 15 раз за 20 минут слышу признание с любви становится скучно, и хочется бежать.. Всегда пытаюсь переводить тему на что-то другое, но он с любой темы умудряется перескакивать на все эти "уси-пуси".. Друзья нас называют "мед-со-сгущенкой", но мне уж самой липко от этого всего..Как бы человеку объяснить, что это уж слишком, чтобы просто немного тактику поменял? Я его люблю, и отношения у нас замечательные, но как только он включает свою валынку...(((лучше бы про футбол мне рассказывал 24 часа в сутки !

Изображение пользователя Sunna.

Re: Когда любви слишком много

Olaf пишет:

 "покороче" - это не совсем корректное слово.



Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Когда любви слишком много

Оля71 пишет:

Lissa пишет:

Умные женщины любят не только ушами 

Да ладно умничать Ушами, ушами. Ну и глазами, конечно :) Кстати, мужчины тоже могут любить оными. Даже читала такую вещь, что особенные слова мужчине надо шептать в определенное ухо. Вот только в правое или в левое, я забыла. Да. Самое главное я не запомнила :)) И согласна с Рябиной, что любви не может быть слишком многА.

 В левое !!!

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Когда любви слишком много

Когда влюблен, то объект любви редко раздражает, хотя может и есть по-свински, и храпеть во сне, и т.п Потом свои привычки и комфорт оказываются дороже несмотря на то, что любовь никуда не ушла. На мой взгляд, не нужно решать за него обидется он на твои слова или нет, нужно просто сказать, что сил нет терпеть словесный понос словесные излияния чувств в таком количестве. Есть девушки, которые через каждые 5 минут переспрашивают " ты меня любишь?"  тоже мало приятного. Обясни ему, что ты чувствуешь всю его любовь и можно обойтись без слов в таком объеме лучше деньгами.

Изображение пользователя Halloween.

Re: Когда любви слишком много

Интересная тут дискуссия развернулась на ночь глядя . Подвожу итоги. Вот, к примеру, хочу я вторую шубу, мои действия?       1)Сначала мужа накормить до отвала.                                                                                                                                                                   2)Затем подкрадываюсь к левому уху  напомнить, что наша любовь не имеет границ.

3)И пока не успел опомниться рысцой к правому, взываю к к разуму. Мол, любой  понимает, что без второй шубы мне эту зиму в Италии не пережить

Тут по инструкции он должен встать и с энтузиазмом отправиться делать благородный поступок. У меня только один вопрос: что делать с руками то, если он вдруг начнем в ужасе от меня отмахиваться?

Изображение пользователя Lissa.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Когда любви слишком много

Golf,полностью с вами согласнаИменно по поступкам и надо оценивать,а не по словам.Не все,к сожалению,это понимают...или понимают,но продолжают любить ушами... 

Умное лицо-это еще не признак ума.Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.Улыбайтесь,господа!:-)

Изображение пользователя Golf.

Re: Когда любви слишком много

Lissa пишет:

...сейчас,прожив больше 5 лет в Италии,меня это умиляет и трогаетА русские мужчины,после итальянцев,кажутся слишком 3акрытими и сухими в проявлении эмоций

Они слов говорят много только мало,что стоит за ними.Второй раз видит-"амико",третий-"аморе",потом: "не могу жениться,у меня бабушка заболела...", поступки важны,а не слова.

Golf

Изображение пользователя LaVItaBella.

Re: Когда любви слишком много

В левое, то которое ближе к сердцу.. И это касается не только в отношениях. На деловых переговорах советуют подходить в правой стороны, если вы хотите воздействовать на разум...

Оля71 пишет:

Lissa пишет:

Умные женщины любят не только ушами 

Да ладно умничать Ушами, ушами. Ну и глазами, конечно :) Кстати, мужчины тоже могут любить оными. Даже читала такую вещь, что особенные слова мужчине надо шептать в определенное ухо. Вот только в правое или в левое, я забыла. Да. Самое главное я не запомнила :)) И согласна с Рябиной, что любви не может быть слишком многА.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Когда любви слишком много

Mascha пишет:

есть путь и покороче )))))

"покороче" - это не совсем корректное слово.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Mascha.

Re: Когда любви слишком много

tatisiri пишет:

Lissa пишет:

Умные женщины любят не только ушами 

a путь к мужчине рaзве не через желудок?

есть путь и покороче )))))
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Когда любви слишком много

Путь через желудок - это тайное оружие, овладеть которым просто необходимо :)

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Когда любви слишком много

Lissa пишет:

Умные женщины любят не только ушами 

a путь к мужчине рaзве не через желудок?

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Когда любви слишком много

Lissa пишет:

Умные женщины любят не только ушами 

Да ладно умничать Ушами, ушами. Ну и глазами, конечно :) Кстати, мужчины тоже могут любить оными. Даже читала такую вещь, что особенные слова мужчине надо шептать в определенное ухо. Вот только в правое или в левое, я забыла. Да. Самое главное я не запомнила :)) И согласна с Рябиной, что любви не может быть слишком многА.

Изображение пользователя Golf.

Re: Когда любви слишком много

Значит мне дуры попадались...

Golf

Изображение пользователя Lissa.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Когда любви слишком много

Умные женщины любят не только ушами 

Умное лицо-это еще не признак ума.Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.Улыбайтесь,господа!:-)

Изображение пользователя Golf.

Re: Когда любви слишком много

Разве женщины не ушами любят?

Golf

Изображение пользователя Lissa.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Когда любви слишком много

Мы,русские,более 3акрытые в проявлении чувств,не привыкли к такому напору страстей.Поэтому 3ачастую нам кажется,что у итальянцев перебор с эмоциями.Итальянцы очень сентиментальные.Поначалу меня это тоже удивляло,потому что нас всегда учили сдерживать собственные эмоции,особенно это касается мужчин.А тут такие страсти!Но сейчас,прожив больше 5 лет в Италии,меня это умиляет и трогаетА русские мужчины,после итальянцев,кажутся слишком 3акрытими и сухими в проявлении эмоций

Умное лицо-это еще не признак ума.Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.Улыбайтесь,господа!:-)

Изображение пользователя Olaf.

Re: Когда любви слишком много

 нaпомнило

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Когда любви слишком много

все мы рaзные,от своего не могу дождaться слов,когдa приxодит смс со словaми слaдкими,плaкaть xочется,понимaю от сердцa

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Когда любви слишком много

Может, ему просто нравится говорить о любви? подскажите ему, пусть стихи пишет.

Но, кстати, не факт, что на самом деле так все, как он говорит. Что, если он словами компенсирует недостаток настоящих чувств, просто боясь, что Вы заподозрите, что он на самом деле чувствует?

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя ludmila_happy.
Почетный участник

Re: Когда любви слишком много

Измените свое отношение к этому.Так всегда проще сделать, чем изменить другого человека.... Тем более, ничего плохого в этих нежностях нет) В конце-концов, это действительно временно))))))))))))) мужчина немного успокоится, и еще сами будете вспоминать о этих днях.  

Изображение пользователя Amata.

Re: Когда любви слишком много

извините, но вы уверены,что это ваш человек? если со временем ничего не изменится,чувства станут более спокойными и Вас начнет просто раздражать его поведение. Если вы уверены в нем и ваших отношениях,попробуйте хотя бы один раз вести себя точно, как он с вами,посмотрите на результат :)

Изображение пользователя LaVItaBella.

Re: Когда любви слишком много

Lissa пишет:

Мне кажется,вы ра3ного темперамента.У каждого свое представление об отношениях,но,во3можно,ваши в3гляды на них несколько отличаются.Для кого-то при3нания в любви каждые 15 минут-это желание постоянного проявления любви,а кого-то такие частые при3нания душат.Желаю вам найти "3олотую середину" с вашим любимымУдачи и любви! 

Lissa, спасибо большое!
Вы правы,  думаю мы именно разные. Не могу сказать, что я совсем черствый сапог, но мне можно меньше этой любви...Залотую середину нужно найти, и я готова идти на уступки :),  но вот как человеку объяснить , чтобы он ее тоже искал. Обидется же...

Изображение пользователя рябина.

Re: Когда любви слишком много

 Любви , как и денег , много не бывает

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Halloween.

Re: Когда любви слишком много

Вы, наверное, еще в начале ваших отношениий ? Если так, то все со временем перейдет в более спокойное русло.

Эх, а я бы сейчас с удовольствием вляпалась по самую макушку во что-нибудь такое сладко-тягучее!

Изображение пользователя Nata....

Re: Когда любви слишком много

как интересно, сколько людей столько и ситуаций! лучше пусть будет больше таких историй как у вас, чем грустных и несчастных!!!

Изображение пользователя Lissa.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Когда любви слишком много

Мне кажется,вы ра3ного темперамента.У каждого свое представление об отношениях,но,во3можно,ваши в3гляды на них несколько отличаются.Для кого-то при3нания в любви каждые 15 минут-это желание постоянного проявления любви,а кого-то такие частые при3нания душат.Желаю вам найти "3олотую середину" с вашим любимымУдачи и любви! 

Умное лицо-это еще не признак ума.Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.Улыбайтесь,господа!:-)

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Когда любви слишком много

Хочешь сказать что твой любимый "душит" своей любовью? Тогда объясни ему что почём,что у каждого должно быть своё пространство и своя свобода,если любит думаю непременно поймёт...Счастья и удачи вам.  



igherman

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии