Booking.com

День рождения портала 2011, порталу 7 лет! (встреча в Пьемонте)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Антон Гросс.

Итак, как это уже стало традицией, встреча проходила 29 октября в ресторане "La Cascata" в Verduno (известного своими винами) возле города Bra. Не пришло только двое наших друзей, так что явка была практически 100%.

Список участников: Антон, Валерия, Сильвано, Олеся, наша Анютка, Анатолий, Файруза, Муж Файрузы, Наталья, Муж Натальи, Василий, Жена Василия, Сын Василия, Оля с собачкой, Муж Оли, Наталья, Муж Натальи, Константин, Владлен, Андрей, Екатерина с собачкой. Всего 21 человек (из которых двое детей) и еще 2 собачки.

Оля и муж Натальи принесли гитары, так что в этом году гитары у нас было две. Песни пели русские, итальянские и "Hotel California".

Периодически выключали музыку и начинали играть на гитарах.

Муж Натальи и Оля репетируют "Hotel California":

Файруза с мужем:

Было много приятных тостов в честь нашего портала и собравшихся участников.
Наталья слушает тост Оли:

Екатерина с собачкой:

"Разрушитель ресторанов" (на заднем фоне), Базилио, Валерия и Анатолий:

Жена Базилио (предерживает левой рукой сына), Базилио, Валерия, Муж Файрузы, Файруза и Анатолий:

Принесли второе "Stinco di vitella piemontese al forno":

Жена Базилио с уставшим "разрушителем ресторанов", который, казалось, никогда не устанет бегать по ресторану:

Стол занимал много места, места для танцев было немного. В следующем году нужно будет брать площадку покрупнее:

Когда большая часть участников праздника вышли "покурить", Анатолий и Файруза начали "зажигательные" танцы с воздушными шариками, перед десертом:

Праздничный торт "Торроната"

Некоторые сопротивлялись чарующему танц-влиянию шариков (которые мы с Сильвано надували в течение трех часов):

Но безрезультатно. Количество танцеров увеличивается. Наталья, Константин, Анатолий, я и Файруза:

От восторга волосы у Файрузы встали дыбом :

Видео "задорного" танца (можно смотреть в HD):

Это был один из смых веселых дней рождений портала.

Базилио с семьй и няня с Бусякой уехали раньше, потому что дети устали и захотели спать, поэтому их на фото нет.

С учетом неявившихся, свободных мест не было, поэтому со следующего года придется искать другой ресторан или снимать здесь уже по два зала.

Спасибо всем участникам празднования, вы - супер!!!

Изображение пользователя Ottobre.

Re: День рождения портала 2011, порталу 7 лет! (встреча в ...

Ну вот,наконец, и я добраласьдо этой темы по приезду:)) Чувствуется, что праздник удался , это видно по вашим веселым лицам! Молодцы, хорошо повеселились!

Изображение пользователя Аллочка.

Re: День рождения портала 2011, порталу 7 лет! (встреча в ...

mimmina пишет:

 

Аллочка пишет:

Нужно на сл.год Москву с Бра соединить где нибудь в Милане 

Золотое предложение!!!! 

Предлагаю начать голосование 

Изображение пользователя Satory.

Re: День рождения портала 2011, порталу 7 лет! (встреча в ...

Молодцы! Классный праздник получился!Под музыку на видео я даже подергалась на стуле!

Я желаю всем Любви и Счастья!

Изображение пользователя mimmina.

Re: День рождения портала 2011, порталу 7 лет! (встреча в ...

 рада за всех, кто сумел выбраться на встречу, чувствуется ваше приподнятое настроение, молодцы! 

А вот разрушителю ресторанов особый за то, что не до конца разрушил 

_Amazonka_ пишет:

Аллочка пишет:

Нужно на сл.год Москву с Бра соединить где нибудь в Милане 

Золотое предложение!!!! 

Изображение пользователя _Amazonka_.

Re: День рождения портала 2011, порталу 7 лет! (встреча в ...

Аллочка пишет:

Нужно на сл.год Москву с Бра соединить где нибудь в Милане 

Золотое предложение!!!! 

Изображение пользователя D.Pushnin.

Re: День рождения портала 2011, порталу 7 лет! (встреча в ...

   Тоже присоединяюсь к поздравлениям! Приятно видеть организаторов портала в хорошем расположении духа и полных творческих сил. Хочется поблагодарить и Антона и Валерию за тот неоценимый труд, который они делают для всех нас. Ведь вместе с порталом мы узнаем много нового об Италии, ее культуре, обычаях, традициях, истории, архитектуре, кухне, решаем вопросы связанные с эмиграцией , находим новых друзей!

 А торт действительно клевый

  

   

Созерцание - благопристойное безделье.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: День рождения портала 2011, порталу 7 лет! (встреча в ...

Оля71 пишет:

"Torronata". Ням-ням-ням

Ни разу не пробовала...выглядит аппетитно! Сразу видно от шариков до торта, праздник удался...!

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: День рождения портала 2011, порталу 7 лет! (встреча в ...

Оля71 пишет:

Что, Базилио буянил и в нокаут всех отправил? :)

 Я вроде прилично вел себя 

basilio

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: День рождения портала 2011, порталу 7 лет! (встреча в ...

Что, Базилио буянил и в нокаут всех отправил? :)

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: День рождения портала 2011, порталу 7 лет! (встреча в ...

Володя В.Ш. пишет:

Хорошо все отдохнули
пили ели и курили     

и шутили и плясали  
на гитаре поиграли.
А Базилио буянил,
мол давайте танцевать
всех в нокаут он отправил
и уехал домой спать.

Классный стих. За шо минусы? Базилио плюс давай.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: День рождения портала 2011, порталу 7 лет! (встреча в ...

Оля71 пишет:

На-ша пишет:

Ребята, какие вы все классные!!!! Молодцы, что на нашем портале существует такая замечательная традиция!!! А торт.... я чуть слюной не захлебнулась....

Вообще-то, Антон, это было ЖЕСТОКО с твоей стороны выставлять такое вызывающее фото!!!

Нужно беречь нервы форумчан.... Я бы пошла в холодильник и удавилась, но там уже AnastasiaK и Hallowen

Я хотела пойти вместе с ними, но была сильной :))) Я держусь, мне легче, потому что в моем холодильнике ещё остался маленкьий кусочек торта с маминого юбилея.

от самоубийства меня спас малюююсенький кусочек вафельного тортика, ну так меня ж вычислили по фоткам в соседней теме и пристыдили.

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: День рождения портала 2011, порталу 7 лет! (встреча в ...

"Torronata". Ням-ням-ням

А по фотографии Валерии я очень даже отреагировала, но промолчала, просто чтобы не продолжать это безобразие. Многие люди на фото выглядят не так как в реале. Например, я лично знакома с Наташей - Рыженькой. На снимках она выглядит старше, как-то не так! И себя я вообще считаю почти нефотогеничной.

Побежала смотреть тему :)

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: День рождения портала 2011, порталу 7 лет! (встреча в ...

Оля71 пишет:
А на торт я тоже обратила внимание. Наверное эксклюзив? Хоть как называется это чудо?
Торт называется "Torronata". В ресторане его подают как десерт на протяжении многих лет. Торт сделан в ресторане, где есть своя кондитерская (еще у ресторана есть своя мясная лавка где продают мясо высшей категории исключительно местных, знакомых фермеров).
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: День рождения портала 2011, порталу 7 лет! (встреча в ...

На самом деле, Валерия выглядит лучше чем на этих фотографиях.

Ниже свежая фотография (19/10/2011) моего авторства. Для любителей задавать еба*утые вопросы отвечаю сразу:

первое - ботекс и пластическая хирургия не применялись;

второе - чтобы ни говорили некоторые специалисты, любая профессиональная фотография требует хоть какой-нибудь обработки в фотошопе, но это фото обработано минимально.

Плюсики за фото можно ставить тут.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: День рождения портала 2011, порталу 7 лет! (встреча в ...

На-ша пишет:

Ребята, какие вы все классные!!!! Молодцы, что на нашем портале существует такая замечательная традиция!!! А торт.... я чуть слюной не захлебнулась....

Вообще-то, Антон, это было ЖЕСТОКО с твоей стороны выставлять такое вызывающее фото!!!

Нужно беречь нервы форумчан.... Я бы пошла в холодильник и удавилась, но там уже AnastasiaK и Hallowen

Я хотела пойти вместе с ними, но была сильной :))) Я держусь, мне легче, потому что в моем холодильнике ещё остался маленкьий кусочек торта с маминого юбилея.

Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: День рождения портала 2011, порталу 7 лет! (встреча в ...

Ребята, какие вы все классные!!!! Молодцы, что на нашем портале существует такая замечательная традиция!!! А торт.... я чуть слюной не захлебнулась....

Вообще-то, Антон, это было ЖЕСТОКО с твоей стороны выставлять такое вызывающее фото!!!

Нужно беречь нервы форумчан.... Я бы пошла в холодильник и удавилась, но там уже AnastasiaK и Hallowen

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: День рождения портала 2011, порталу 7 лет! (встреча в ...

Эх, у меня в этом году не получилось, а очень хотела приехать. Какие-то бесконечные заботы, загранпаспорт сделать не успела и на работу вызвали (это, конечно, очень хорошо ) А на торт я тоже обратила внимание. Наверное эксклюзив? Хоть как называется это чудо? 

Разрушителям ресторана и шариков от меня огромный привет!

Изображение пользователя fietta.

Re: День рождения портала 2011, порталу 7 лет! (встреча в ...

Как здорово! Молодцы, что собрались такой большой веселой компанией. Приятно смотреть на радостные лица.  

Tata
Изображение пользователя Golf.

Re: День рождения портала 2011, порталу 7 лет! (встреча в ...

AnastasiaK пишет:

Торт такой стильный!

+1 Торт модный!

Golf

Изображение пользователя Olaf.

Re: День рождения портала 2011, порталу 7 лет! (встреча в ...

Молодцы ребята, приятно было посмотреть на вас.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Fayruza.

Re: День рождения портала 2011, порталу 7 лет! (встреча в ...

Еще раз, с Днем рождения наш дорогой портал! Вечер был замечательный! Приятно было познакомиться со всеми. А кухняяяя!!! Я села за стол с мыслью, лопну, но все попробую. Ага, размечталась, не влезло.Третий год такая ситуация, что с этим делать? До сих пор, при воспоминании, слюнки текут . Хочу, хоть кусочечек торта, еще раз. В этот раз, у нас был другой зал, с террассой. Мы не ощутили тесноты, места было всем и как раз. Под гитару на террассе пели песни, под музыку в зале танцевали. Наши организаторы подготовили хорошие сборники, музыка из фильмов в обработке, ну как не пуститься в пляс? Шарики тоже пустили в дело, не пропадать же им, столько трудов на них потрачено. Девушки выглядели замечательно, Оля с гитарой и цветочком в волосах, затмила Кармен, Лерочка с каждым годом расцветает, Катя- жена Василия, такая спокойная, кстати, она лучше многих русских говорит по русски ,Екатерина- дама с собачкой, вообще- фотомодель, Анюта- Бусяка (папина дочь) была с шикарной прической, цветочек из волос, вот она то и была зажигалочкой , замечательный ребенок: со всеми познакомилась, обсудила" насущные" девчачьи дела, очень комуникабельная , наши  Наталья и Наталья, умницы и красавицы, я с ними отплясывала до упаду!

Про мужчин компании, вообще нужно открывать новую тему!  Один Кристиан- разрушитель чего стоит!   

Моим мужем замечена тенденция, с каждым годом блюда вкуснее, вечеринка веселее.Будем отслеживать изменение тенденции и в следующем году  

Спасибо Антону и Лере за замечательный праздник, ради которого можно бросить всё и  приехать из далека. 

П.с: Лерочка в жизни, выглядит еще красивее 

Изображение пользователя Юльетта.

Re: День рождения портала 2011, порталу 7 лет! (встреча в ...

Классно вы погудели! Разрушитель ресторанов Василия ну оччень похож на моего разрушителя ресторанов. Прычёска, невинное выражение лица, разбойный блеск в глазах. Прочитала интервью Валерии: очень интересно. Только остался вопрос, почему всё-таки не недвижимость, а бизнес-иммиграция? Наверное, чтобы убрать из работы компонент случайности. В недвижимости всё-таки успех ещё и от случая зависит... Но это моё субъективное мнение.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Рыженькая.

Re: День рождения портала 2011, порталу 7 лет! (встреча в ...

Вау, какой весёлый День рождения!!!!!!!!!!!!!  Всем комплименты!

Валерия  ты правда отлично выглядишь! Умничка, так держать!  Жаль фоток Анюты давно не выставляли. А идея выставить видео, вообще супер! В следующий раз, если можно, заснемите всех участников на видео и в студию!  

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: День рождения портала 2011, порталу 7 лет! (встреча в ...

Володя В.Ш. пишет:

Valeria пишет:
Вы перестали баловаться тяжелыми наркотиками? Ответьте только - ДА или НЕТ?

Я же за вас заступился.   Действительно классно выглядите...

Спасибо


Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: День рождения портала 2011, порталу 7 лет! (встреча в ...

Valeria пишет:
Вы перестали баловаться тяжелыми наркотиками? Ответьте только - ДА или НЕТ?

Я же за вас заступился.   Действительно классно выглядите...

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: День рождения портала 2011, порталу 7 лет! (встреча в ...

tatisiri пишет:
Вaлерия,РAССКAЗЫВAЙТЕ секрет мaски для лицa,делитесь тaйнои-можно шепотом-,делaю комплимент ,лицо сияет свежестью,нaдеюсь-это не ботекс
Володя В.Ш. пишет:
Даже если Валерия пластическую операцию сделала, некрасиво спрашивать на форуме об этом. Спросите в личку. 
Вы перестали баловаться тяжелыми наркотиками? Ответьте только - ДА или НЕТ?


Вас тоже с праздником! :))

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: День рождения портала 2011, порталу 7 лет! (встреча в ...

Хорошо все отдохнули
пили ели и курили     

и шутили и плясали  
на гитаре поиграли.
А Базилио буянил,
мол давайте танцевать
всех в нокаут он отправил
и уехал домой спать.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: День рождения портала 2011, порталу 7 лет! (встреча в ...

tatisiri пишет:

ну,дaвaйте не будем портить прaздник-это первое,второе -не нaдо xaмить,знaчит я не верно вырaзилa мысль-3, в 4-тaк спросилa,потому чт0 соседкa сделaлa и мне понрaвилось,xотелa узнaть получше,a aгрессия здесь ни к чему- это 5, в зубы ВAМ я могу и сaмa дaть-эт0 в 6,больше нa грубость не отвечу -эт0 - семь

Есть определенные приличия, которые такие вопросы не позволяют задавать. Даже если Валерия пластическую операцию сделала, некрасиво спрашивать на форуме об этом. Спросите в личку. 

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: День рождения портала 2011, порталу 7 лет! (встреча в ...

Здорово!

Хорошая компания подобралась, и гитары, и танцы, и шарики и "разрушители" ресторанов! 

...а дата 7 - очень хорошая и для Леры с Антоном знаменательная, так что все как надо!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: День рождения портала 2011, порталу 7 лет! (встреча в ...

ну,дaвaйте не будем портить прaздник-это первое,второе -не нaдо xaмить,знaчит я не верно вырaзилa мысль-3, в 4-тaк спросилa,потому чт0 соседкa сделaлa и мне понрaвилось,xотелa узнaть получше,a aгрессия здесь ни к чему- это 5, в зубы ВAМ я могу и сaмa дaть-эт0 в 6,больше нa грубость не отвечу -эт0 - семь

Изображение пользователя Аллочка.

Re: День рождения портала 2011, порталу 7 лет! (встреча в ...

 Здорово! Такие все хорошенькие! Сильвано - прямо Красавчик, я его уже ревную  к будущей  невесте. Лера, Антон, молодцы, опять организовали так, что потом вся Бра в округе год будет обсуждать русскую традиционную встречу 

Так интересно получилось, я в тот вечер. часиков в девять, звоню Светику Миммине, она берёт трубку и мы с ней одновременно "С Днём Рождения!"  Столько всё таки положительных эмоций даёт общение на нашем портале, люди у нас замечательные.

Нужно на сл.год Москву с Бра соединить где нибудь в Милане 

Изображение пользователя linkoz.
Почетный участник

Re: День рождения портала 2011, порталу 7 лет! (встреча в ...

tatisiri пишет:

Мaшуткa,с чего взяли ,что я зaвидую,я вырaзилa восxишение шикaрной женщине? по фотогрaфиям видно,что вечер прошел xорошо,a зaвисть где.в чем и к чему,бред

Если для тебя "надеюсь это не ботекс" - восхищение, то тебя в детстве плохо воспитывали. Я бы по зубам дал, если бы моей жене такой комплимет сделали.
Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: День рождения портала 2011, порталу 7 лет! (встреча в ...

Я вот вообще-то человек абсолютно независтливый, но вот фотка торта была для меня жестоким ударом., а комментарий БЕЛЫЙ (вслушайтесь в это магическое сочетание слов) ШОКОЛАД (а не какая-нибудь мастика-маршмелоу, простите) - вообще, ножом по сердцу... и по желудку

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: День рождения портала 2011, порталу 7 лет! (встреча в ...

Mashytka пишет:

tatisiri пишет:

МО-ЛОД-ЦЫ,зaжигaтельный вечер,Вaлерия,РAССКAЗЫВAЙТЕ секрет мaски для лицa,делитесь тaйнои-можно шепотом-,делaю комплимент ,лицо сияет свежестью,нaдеюсь-это не ботекс,шикaрно выглядишь,впрочем вы тaм все крaсотки,

Не надо так бурно завидовать 

Мaшуткa,с чего взяли ,что я зaвидую,я вырaзилa восxишение шикaрной женщине? по фотогрaфиям видно,что вечер прошел xорошо,a зaвисть где.в чем и к чему,бред

Изображение пользователя Mashytka.

Re: День рождения портала 2011, порталу 7 лет! (встреча в ...

tatisiri пишет:

МО-ЛОД-ЦЫ,зaжигaтельный вечер,Вaлерия,РAССКAЗЫВAЙТЕ секрет мaски для лицa,делитесь тaйнои-можно шепотом-,делaю комплимент ,лицо сияет свежестью,нaдеюсь-это не ботекс,шикaрно выглядишь,впрочем вы тaм все крaсотки,

Не надо так бурно завидовать 

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: День рождения портала 2011, порталу 7 лет! (встреча в ...

зaбылa добaвить торт тaкой aппетитный,жaлко что вечер,a то бы побежaлa и купилa что-нибудь слaденького. Вaлерия,секрет не зaбудь рaсскaзaть,я нaстырнaя не отстaну

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: День рождения портала 2011, порталу 7 лет! (встреча в ...

МО-ЛОД-ЦЫ,зaжигaтельный вечер,Вaлерия,РAССКAЗЫВAЙТЕ секрет мaски для лицa,делитесь тaйнои-можно шепотом-,делaю комплимент ,лицо сияет свежестью,нaдеюсь-это не ботекс,шикaрно выглядишь,впрочем вы тaм все крaсотки,a рaзрушитель ресторaнов тaкой клaссный,тaк и xочется ущипнуть,

Изображение пользователя ragioniere.

Re: День рождения портала 2011, порталу 7 лет! (встреча в ...

Какие вы молодцы!  Задорный танец просто супер!

А таланты какие! и поют, и на гитаре играют

Изображение пользователя Halloween.

Re: День рождения портала 2011, порталу 7 лет! (встреча в ...

[quote=AnastasiaK

ясно... ну, пойду, повешусь... в холодильнике...

Неа Не получится: там я уже давно лежу!

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: День рождения портала 2011, порталу 7 лет! (встреча в ...

Ainur пишет:

AnastasiaK пишет:
из чего? наверное, с каким-нибудь кофейным или ванильным вкусом?...

Это белый шоколад. 

ясно... ну, пойду, повешусь... в холодильнике...

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Tati_Di.

Re: День рождения портала 2011, порталу 7 лет! (встреча в ...

Какие все веселые...Молодцы! От фотографий не произвольно повышается настроение.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: День рождения портала 2011, порталу 7 лет! (встреча в ...

AnastasiaK пишет:
из чего? наверное, с каким-нибудь кофейным или ванильным вкусом?...

Это белый шоколад. 

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: День рождения портала 2011, порталу 7 лет! (встреча в ...

Торт такой стильный! А что за мастика сверху? из чего? наверное, с каким-нибудь кофейным или ванильным вкусом?... Боже! зачем я спрашиваю - я ж на диете!

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Барса.

Re: День рождения портала 2011, порталу 7 лет! (встреча в ...

Хорошо погуляли, молодцы!

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: День рождения портала 2011, порталу 7 лет! (встреча в ...

Молодцы!!! 

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Mela.

Re: День рождения портала 2011, порталу 7 лет! (встреча в ...

Все очень клaссные!

Я знaю кaкaя aтмосферa цaрит нa этиx встречax,но дaже по фото чуствуется кaлорит,тепло и рaдость! Поздрaвляю портaл,Леру с Aнтоном и всеx ребят знaкомыx и не очень с тaкой крaсивой дaтой 7!!! лет!

здровья и процветaния всем всем всем!

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: День рождения портала 2011, порталу 7 лет! (встреча в ...

спасибо за фото! эмоции через монитор чувствуются!
уверена в следующем году компания еще больше будет  

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: День рождения портала 2011, порталу 7 лет! (встреча в ...

Константин пишет:

"Чисто сердечное признание"

Половину шариков полопал я!  

Ну теперь ясно кто помогал сыну в уничтожение шариков.

basilio

Изображение пользователя Константин.

Re: День рождения портала 2011, порталу 7 лет! (встреча в ...

"Чисто сердечное признание"

Половину шариков полопал я!  

  

Изображение пользователя _Amazonka_.

Re: День рождения портала 2011, порталу 7 лет! (встреча в ...

Какие вы молодцы!!!! Фотографии и видео супер, передали атмосферу праздника!!!

Ещё раз поздравляю!!!! 

Изображение пользователя Mascha.

Re: День рождения портала 2011, порталу 7 лет! (встреча в ...

Valeria пишет:

Donetsk пишет:
Хотелось бы отметить, что Валерия выглядит очень хорошо - такая свежая!

 

К сожалению, я была с простудой и поэтому выглядела плохо. Но, старалась праздника не испортить.

если честно, у меня тоже первое впечатление было, что Валерия сильно похудела и прекрасно выглядит ))) Как и файруза ))) мне кажется, что после замужества особенно расцвела ))) а вообще все очень красивые и с огоньком в глазах))))
Изображение пользователя Лилек.

Re: День рождения портала 2011, порталу 7 лет! (встреча в ...

Видео просто супер!!!!!!  очень зажигательно!!!! 

А какая хорошая и душевная атмосфера у вас была - здорово! 

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: День рождения портала 2011, порталу 7 лет! (встреча в ...

Какие же вы все-таки все классные!

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Donetsk.

Re: День рождения портала 2011, порталу 7 лет! (встреча в ...

Valeria пишет:

Donetsk пишет:
Хотелось бы отметить, что Валерия выглядит очень хорошо - такая свежая!

 

К сожалению, я была с простудой и поэтому выглядела плохо. Но, старалась праздника не испортить.

Это хорошая компания помогла забыть о недуге   

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: День рождения портала 2011, порталу 7 лет! (встреча в ...

Valeria пишет:

Donetsk пишет:
Хотелось бы отметить, что Валерия выглядит очень хорошо - такая свежая!

 

К сожалению, я была с простудой и поэтому выглядела плохо. Но, старалась праздника не испортить.

Если это плохо, как же хорошо? :))

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: День рождения портала 2011, порталу 7 лет! (встреча в ...

Donetsk пишет:
Хотелось бы отметить, что Валерия выглядит очень хорошо - такая свежая!

 

К сожалению, я была с простудой и поэтому выглядела плохо. Но, старалась праздника не испортить.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: День рождения портала 2011, порталу 7 лет! (встреча в ...

Антон, ну что же ты засмушшался? Супер-танец! :)) Вы мне напомнили группу поддержки с шариками А парень в полосатом джемпере кто?

Изображение пользователя Natali W.

Re: День рождения портала 2011, порталу 7 лет! (встреча в ...

  Молодцы, отлично повесилились!!

Изображение пользователя Donetsk.

Re: День рождения портала 2011, порталу 7 лет! (встреча в ...

Все хороши .

Хотелось бы отметить, что Валерия выглядит очень хорошо - такая свежая!  

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: День рождения портала 2011, порталу 7 лет! (встреча в ...

Красивые фото и участники!!!  Молодцы!!!  Рад что весело отметили.  



igherman
Изображение пользователя Nata....

Re: День рождения портала 2011, порталу 7 лет! (встреча в ...

кайфово!!! Еще раз всех с праздником!!!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: День рождения портала 2011, порталу 7 лет! (встреча в ...

От громкости лопались шарики

Но было весело и интересно! Компания подобралась очень классная и задорная

Изображение пользователя MrVlander.

Re: День рождения портала 2011, порталу 7 лет! (встреча в ...

Спасибо Антон, за супер фото!!! 

Было очень весело и интересно!!!!!!

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: День рождения портала 2011, порталу 7 лет! (встреча в ...

irishkahvo пишет:

Молодцы !!! Файруза неугомонная танцовщица, 

Она даже меня уговорила танцевать

basilio

Изображение пользователя рябина.

Re: День рождения портала 2011, порталу 7 лет! (встреча в ...

  Все супер!

 Фото хорошо передали атмосферу.. видео дополнило

 Зал  красиво оформен .... плюс мильон надувальшикам шариков

 Торт  очень аппетитный

 Девочки- красавицы , мальчики -сама галантность

 Файруза -зажигалочка

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя irishkahvo.

Re: День рождения портала 2011, порталу 7 лет! (встреча в ...

Молодцы !!! Файруза неугомонная танцовщица, помнится . что и на прошлогодних фотографиях лихо отплясывала. Хорошие фотографии добрые и тёплые. Рада . что встреча прошла хорошо.

Изображение пользователя Фрося.

Re: День рождения портала 2011, порталу 7 лет! (встреча в ...

 Класс! Видно, что праздник был очень веселым! Такие позитивные фотографии! 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: День рождения портала 2011, порталу 7 лет! (встреча в ...

Классные фото и все прошло на Ура! 

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии