Booking.com

Легендарный эликсир молодости

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Igor_Gherman.

ЛЕГЕНДАРНЫЙ ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ

На сайте много раз упоминалось о таком замечательном свойстве чеснока, как омоложение всего организма. Приводим здесь рецепт "эликсира молодости", который пришел к нам из глубокой древности, но остается весьма популярным и в наши дни. Этот рецепт омоложения составлен в незапамятные времена древними тибетскими целителями.

Выжать сок из 350 граммов чеснока и смешать с 300 граммами чистого спирта. Поместить эту смесь в посуду с плотно прилегающей крышкой и оставить на десять дней в холодном месте. Затем процедить через 2-3 слоя марли или редкую ткань, и оставить еще на три дня, после чего средство готово.

Принимать с холодным молоком (50 грамм молока на один прием), по приведенной ниже схеме, отражающей количество капель на прием по дням курса.

Схема приема "тибетского эликсира"

Далее следует принимать 3 раза в день по 25 капель с молоком, пока не кончится вся настойка.

Такие курсы с целью омолаживания нельзя проводить чаще, чем один раз в пять лет.

Комментарии

26.10.2009, ainach:
напишите пожалуйстка , кто принимал это лекарство, и какой эффект от него

10.02.2010, ева:
я принимала, сложно выдержать систему, ничего пропускать нельзя, это было 7 лет назад, а меня прохожие до сих пор девочкой называют...мне за 35. Рекомендую.

24.02.2010, Олег:
В молодости занимался восточными единоборствами, философия Тибетских монахов и их видение жизни в тот период меня очень интересовало.
Рецепт датируется примерно 4-5 тыс. лет до нашей эры.На данном сайте рецепт указан неверно.
350 гр. чеснока превращаем в месиво с помощью деревянной скалки (качалки) и горшка глиняного. Никакого железа, чеснок вступает в реакцию.Из этой чесночной массы берём снизу (более соковитая) 200 гр. Рекомендую снять верхний слой чистыми руками(не выбрасывайте, жаренный чеснок и картошечка - вкусная няма :)). Далее заливаем 200 гр. чеснока 200 гр. (а не 300 как указано)96 %% спиртом (спирт покупаем в аптеке , берите для внутреннего потребления а не для наружного). При этом реакция (если качественный спирт и хороший чеснок) должна сопровождаться побелением чесночно-спиртовой массы.Употребляем по выше указанной схеме.
Желаю всем крепкого здоровья и приятного настроения.

09.03.2010, Хуршид:
Моя мама употребляет этот элексир уже 3 раз, ну через 5 лет конечно. в ээтом году я тоже начал принимать. Очуметь результат на лицо. очень рекомендую, вот олег прильно написал что никакого железо все вручную и деревянными приборами, это мне мама говорила, рекомендую. Почувтсвуете эфект сразу через 3 дня употребления

29.03.2010, валя:
а на сколько он безвредный для организма.

06.04.2010, света:
ни могу понять почему раз в пять лет он что так долго держится в организме

08.04.2010, света:
я собираюсь попробовать этот элексир только не пойму почему его можно принимать раз в пять лет а чаще нельзя

10.05.2010, TravkinPB:
а приём данного элексира с молоком обязательно (не потребляю молочные продукты уже давно) или можно с каким-либо другим напитком?

10.05.2010, TravkinPB:
а приём данного элексира с молоком обязательно (не потребляю молочные продукты уже давно) или можно с каким-либо другим напитком?

11.05.2010, марина:
так почему же только через 5 лет?

19.06.2010, инга:
сегодня переработала чеснок, залила спиртом, теперь жду, когда настоится. я тоже хочу быть молодой (мне 35). желаю всем здоровья и успехов в начинаниях!!!!!

30.06.2010, инга:
вчера процедила эликсир. Ну и запашок. Сегодня утром начала курс. не знаю как будет дальше, но довольно специфический вкус. Пожелайте мне терпения))))))

11.07.2010, Лариса Беккер:
Я принимала этот эликсир 10 лет назад.У меня даже камень вышел из почки.Средство просто потрясающее!Это не просто слова!Эта настойка действительно-Элексир молодости,красоты и долголетия!Спасибо за напоминание об этом нектаре.Завтра с утра еду за чесноком!Вот только не знаю,как дело обстоит в Германии со спиртом....?!

24.07.2010, Елена:
Мой отец однократно сделал и пропил эту настойку еще в 1986 году. Выглядел много лет очень и очень молодо!!! К сожалению я поздно о ней вспомнила и узнать рецепт у отца уже не могу((. У меня вопрос настойку смешивать с молоком или капли пить отдельно запивая молоком (у меня хр.гастрит)

28.07.2010, света:
инга ну что какие результаты как самочуствие пожалуйста напишите

03.08.2010, инга:
дорогая Светлана, не буду обманывать и напишу все как есть.Я занимаюсь спортом и достаточно хорошо выгляжу.Однако всегда хочется чего-то большего.Мужественно выдержала весь курс и с ужасом обнаружила, что поправилась за 12 дней на 5кг(мой нормальный вес 58кг).Каких-то внешних изменений в лучшую или худшую сторону я тоже не обнаружила.Проблемы с лишним весом подозреваю из-за употребления козьего молока.Сейчас мне удалось избавиться уже от двух кг, но процесс идет очень медленно.Не хочется думать, что я оказалась исключением из правил, но результата о котором все пишут я не достигла. Да, еще хотела рассказать о первом дне приема чесночной настойки. Мне все время казалось, что от меня пахнет чесноком, однако это только предубеждения. Никто из окружающих не почувствовал никакого запаха.Так,что дерзайте!Может быть у Вас будут лучшие результаты!Желаю ЗДОРОВЬЯ

11.08.2010, Андрей:
Здравствуйте Олег! Откуда взялся этот рецепт? Упоминался ли спирт в том тибетском рецепте 4-5 тысяч лет до нашей эры? Сдается мне что получать 96% спирт научились гораздо позже:)

11.08.2010, Andrey:
Инга, сколько дней вы пили эту настойку?

21.08.2010, TravkinPB:
11.08.2010, Андрей:
Здравствуйте Олег! Откуда взялся этот рецепт? Упоминался ли спирт в том тибетском рецепте 4-5 тысяч лет до нашей эры? Сдается мне что получать 96% спирт научились гораздо позже:)
А ведь вопрос правельный. Кто нибудь даст разъяснение про спирт?

24.08.2010, инга:
Здравствуй, Олег! 10 дней по схеме и 7 дней по 25 капель. Признаюсь честно, очень радовалась, когда закончилась настойка! Очень спецефическое зелье!!!!!!!!!!!! Чего стоит ЗАПАХ! После того, как перелила и отцедила, хранила в бутылке из под Рижского бальзама. Перед тем, как наливать, переливала в 50гр стопочку и при помощи пипетки капала нужное количество капель. Стопку нужно тоже накрывать чем-нибудь плотным, чтобы не распростронялся запах и не выветривался спирт. Ну вот, пожалуй, и все!

29.08.2010, наталья:
Скажите а можно ли пить этот настой если он настаивался около четырех месяцев?

02.09.2010, Светлана:
Пропила весь курс. На это ушло 6 месяцев. Полностью исчезла одышка.Появилась легкость во всех движениях, вновь встала на высокие каблуки. За год до этого вообще не могла носить туфли на высоком каблуке, очень сильно сводило ноги. А возраст мой 44 года всего.Пила настойку с обыкновенным молоком из магазина, запаха чеснока нет.Капли капала прямо в молоко. Сначала очень пережива по поводу чесночного запаха, так как работа связана с общением, с людьми.Лучше один раз попробовать на себе и поверить своим ощущениям.Сколько людей, столько и мнений.

17.09.2010, света:
хотела сделать настойку но сталкнулась спроблемой в аптеке продается только 90 процентный спирт можно ли сделать на таком спирте эту настойку

25.09.2010, seda maleryn:
xochu sprasit,mojno gotovit chesnok na 96% medichinkom spirte

06.10.2010, KOSTIANZIC KOSTIANZIC:
Учтите это можно пить только людям с хорошим Желудком. Больным или с язвой нет.

15.10.2010, Рахшан:
да ради бога лижбы спирт был, не технический конечно ))

19.10.2010, Верба:
Пила лет 5 назад, снова хочу пропить. Сначала не почувствовала эффекта, но поняла, что пропали утренние головные боли. Мне сейчас дают 36 при возрасте 47. Это конечно не проверено что от этого, но хочется верить. А если заливаешь молоком, то запаха совершенно нет и пьется легко. Главное стопочку и пипетку хранить где-нибудь в стороне от одежды и продуктов.

03.11.2010, Tammy:
Замечательный элексир-впрямую оправдывающий свое название!!!! И пьется это с молоком для защиты желудка от раздражения чесноком.В зимнее время года это еще и средство от всякой простуды!!!!Да и пьется легче чем например летом.

17.11.2010, Марина:
Начала пить настойку.Появились головные боли.Что делать?Прекращать пить или продолжать?

19.11.2010, Марина:
Начала принимать настойку,пропила 5 дней.Сильное головокружение.Продолжать пить?Или нужно прекратить?Напишите пожалуйста

21.11.2010, Ирина:
Схема приёма тоже(как и сам рецепт) указана не верно:по книге рецептов тибетских монахов-до 10-го дня идёт постепенное увеличение количества принимаемых капель до 25 и далее по 25 капель 3 раза в день (на это уходит больше 2-х месяцев).Заканчивать надо постепенно снижая количество капель до 1. Запивать надо кисломолочным продуктом (кефир, простокваша и др.)

25.11.2010, Закир:
Я б тоже хотел попробоавть,но боюсь осложнений!

30.11.2010, МАРИНА:
Здравствуйте! Принимала 2 раза с перерывами по 5 лет. Выгляжу прекрасно для своих лет. отела повторить,(прошло более 5 лет) но потеряла рецепт.Как хорошо, что есть интернет.СПАСИБО ИНТЕРНЕТУ И ТОМУ, КТО ЭТУ СТРАНИЧКУ ОТКРЫЛ. ПЕЙТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

30.11.2010, Ольга:
Моей маме 80 лет. Она очень хочет пропить эту настойку. Можно ли ее принимать в таком возрасте, если у нее больное сердце (стенокардия, аритмия)?

05.12.2010, света:
Ирина.Напишите пожалуйста как по книге приготовить этот эликсир и как его точно принимать.

09.12.2010, Жанна:
Когда-то мой папа принимал эту настойку и сбросил 15 кг. Теперь я хочу попробовать.

20.12.2010, Крохмаль:
Испытано на себе,по рецепту.Мужики попробуйте,не пожалеете.Жена в восторге!Мне 55 лет.

21.12.2010, Александр:
* Некоторые практикуют водку (количество - по настроению), закусывая чесноком с хлебом! (шутка)
* Я ежедневно, примерно за час до ужина,
съедаю 3...4 дольки чеснока с хлебом, запиваю некипячённым коровьим молоком (от раздражения стенок желудка).
Практикую около двух месяцев.
Возраст - 55 лет.
Не скажу, насчет омоложения, но заметил улучшение реакции(зрительной, слуховой), некоторое увеличение бодрости, мысли свежее...и т.д.
Вообще, почитайте в сети о чесноке.
Хорошая вещь!

22.12.2010, Валентина:
Этот эликсир я принимала в 1997 году.Сильно болели коленные суставы. Сейчас мне 65 лет. Чувствую себя неплохо.

06.02.2011, галина:
удаже кого проблемы с сосудами очень рекомендую даже опухоли рассасываются но самое главное-капли увеличивайте посхеме и еще-если прервете лечение не выбрасывайтенастойку можете начать влюбое время но снова сначала эликсир не портится

07.02.2011, Эльмира:
Хотела узнать цвет настойки какой должен быть

17.02.2011, Наталия:
Здравствуйте. Изготовила настойку. Чеснок порезала не достаточно мелко, как могла истолкла, но жижи фактически не образовалось. 200 гр залила 200 мл 96% спирта. По прошествии 10 дней слила через несколько слоев марли и сейчас она настаивается еще три дня. С 19 февраля уже могу начать прием, но меня смущает цвет. Он не сопроводился побелением, как написал Олег, а стал прозрачно-зеленоватым. Вот не знаю, может что не правильно сделала и можно ли ее принимать?

20.02.2011, Виктор:
В Канаде не продают спирт. Можно ли заменить водкой?

17.03.2011, Врач:
Олег порекомендовал верно. Прекрасное средство, если все выдержано.
Побочные эффекты могут быть от нечистого спирта. Категорически запрещен косметический или технический спирт(метанол). Осложнения вплоть до потери зрения. Только чистый медицинский спирт 96% для внутреннего употребления. Или качественная водка.

28.03.2011, Виктория:
Мне 27, сказали, что для моих лет это еще рано принимать. Только после 40. А хочеться, ведь молодость потом уйдет, а так сохранить не много можно.)))

29.03.2011, Рустем:
А он влеяет на потенцию?

08.04.2011, Вячеслав:
Есть проблемы с кожей, порекомендовали этот элексир. Хочу узнать мнение, поможет от этого или нет?

10.04.2011, анатолий:
буддте все здоровы,спасибо кто пишет рецепты здоровья

16.04.2011, Фатима:
Здравствуйте! Мне 27лет можно ли пить? Я уже сделала и пью 12день. А вдруг нельзя. Ответьте . Жду

23.04.2011, Любовь:
Настойку лучше всего делать на медицинском 96%спирте,можно и на питьевом,этот рецепт я сохранила с 1988года,он был напечатан в газете "Семья"Но я настойку делала и пила,но там не написано было допить до конца ее и я пила 11 дней схему и все, поэтому и не было эффекта особого.А сейчас с 16 марта пью.Ощущения начались на 2-месяц и были головные боли, как будто там в голове что-то шевелится, а сейчас в кишечнике странности происходят ,хочется бросить, но организм как будто говорит продолжай и терпи!Вот я терплю и пью.Всем здоровья!!!

25.04.2011, lera:
В Канаде продают спирт, даже 96%. Виктор, поищите в ликер сторах.

26.04.2011, Зинов:
У меня история следующая, помимо прочих заболеваний, долгое время страдавл от диффузно-токсического зоба. ДТЗ тоже полагаю возник неспроста: с детства на задней стороне шеи выделялся лимфоузел размером с фалангу мизинца.
Ребенок вроде здоров никто не заморачивался по вопросу его удаления.
01.2011 Мне прописали удаление Щитовидной железы. C февраля 2011 чеснок применяю наружно, катаю в руках по несколиьку секунд в день, лимфоузел значительно уменьшился, после процедуры он размягчается, но меня колотит всего - давление и тахикардия, ощущение такое будто в горле и шее что то происходит, состояние почти паническое, но я лечусь уже третий месяц есть улучшения. Щитовидка уменьшилась с 45 до 41 кубика.

30.04.2011, Ольга:
Здравствуйте.Я расскажу историю ВООБЩЕ невероятную.Я пользуюсь этим рецептом уже много лет,мой папа откуда-то привёз книжку по тибетской медицине,я прочитала и начала пользоваться.Мне 38,доче 11,парни спрашивают телефон сестры(то есть меня).Выгляжу на 25.А история такая.Мою соседку парализовало на одну сторону после инсульта.Ходила с палочкой,и то с посторонней помощью.Я ей посоветовала этот рецепт,она отмахнулась,типа меня такие специалисты смотрели-всё это фигня.Я ей год зудела,и наконец-то она меня услышала.Пошла в припрыжку.Это было15 лет назад,но она до сих пор чуть ли не в ноги мне падает за рецепт.Но правильный рецепт у Олега за 24.02.2010г.Удачи всем и здоровья.

30.04.2011, Ольга:
Фатиме.К вышесказанному,эту настойку можно употреблять девушкам у которых менструальный цикл стабилен,то есть примерно с 16-17 лет.Спокойно пейте и омолаживайтесь.На самом деле шикарная вещь.Я стольким посоветовала,все в радостном шоке от результата.Даже язву 15мм вылечили,панкреатит,слепоту.И это только то,что мне сообщили.Моя сестра младше меня на 5 лет,не верит во всё это.Болячками обросла,бешеные деньги тратит на лечение,а оно рядом и даром.А то,что пишут тяжело,это слабовольные пишут.Тяжело вагоны разгружать!Здоровья.

02.05.2011, valentin:
мне 20 лет не слишком рана употреблять етот еликсир?

05.05.2011, Anya:
5000 let nazad ne bilo nikakogo spirta- bred,nado vivesti chistiy sok chesnoka i dobavlyat' kapli v moloko.recept deystvitel'no sushestvuet bil nayden ekspediciey unesko v Tibete let 40 nazad,i v recepte net spirta tol'ko chesnok i moloko.prinimala 2 raza.perviy-v 26 ,vtoroy raz- v 30,ne viderjala 5 let,rezul'tat na lico,mne vsegda na 8 let men'she dayut ,inogda na 10.a voobshe-to hotela toje sprosit' pochemu 5 let?po mne tak kajdie goda 3,kstati vtoroy raz kak po maslu

09.05.2011, TravkinPB:
Anya! (от 05.05.2011) Ваши высказывания один в один взяты с одного из сайта о сердце (и про спирт, и про 40 лет тому назад (там указано точно – 1971г.), и про пять лет вопросом). Не Ваши мысли. А Вы уверены, что 5000 лет тому назад был такой же чеснок? Ваш рецепт Вам помогает – здоровья Вам! Другим же (большенству) помогает данный рецепт, и не однократно.

13.05.2011, Александр:
Головные боли появляются из-за интоксикации организма, вызванного очищением организма.Необходимо побольше пить воды, чтобы выводить всю гадость через почки.Обращаю внимание, что по биоритмам почки у человека работают с 3 до 5 часов утра, поэтому прием воды в больших количествах во второй половине дня не эффективен, а вызывает отечность.

16.05.2011, Ольга:
Сделала настойку, хочу начать... Запах убивает на повал... Как набраться мужества?

19.05.2011, Анна:
Добрый день, у меня непереносимость молочных продуктов. Можно ли принимать данную настойку без молока?

22.05.2011, Ольга:
Начала пить настойку-шестой день, насчёт запаха- терпимо.Окружающие вообще ничего нечувствуют! Изменений, пока, неощущаю никаких. Но я почему-то верю, что она мне поможет-болячек много...

22.05.2011, Сергей З.:
Продолжаю наружное применение чеснока (Зинов 26.04.2011). Прошло 3 месяца, объем щитовидной железы снизился с 45,4 до 40,2, при этом за последний месяц на 1,5 куб. см. Лимфоузел больше стал пожож на раздавленную горошину.
Хорошо что разговор зашел удалении токсинов: Молоко действительно хорошо помогает, я уже говорил что лимфоузел размягчается я чувствую как из него лезет всякая бяка, пульс становится 90-100, но после молока или кефира более менее все стабилизируется, пить воду в больших количествах не пробовал, но вполне возможно. Явно заметно улучшение иммунитета, это и пробивающиеся волосы на залысинах и зубы стали крепче и кожа на пятках перестала трескаться. Вылечил супруге пятки, но она все равно делает вид, что во \"всякую ерунду\" не верит.

02.06.2011, valentin:
Кто nо скажите пожалуйста ) мне 20 лет не слишком рана употреблять етот еликсир?

15.06.2011, Лариса:
Сергей,как Вы чеснок применяете наружно?

17.06.2011, Сергей:
Лариса, спасибо за вопрос, отвечаю: как написал 26.04.2011. Вообще прочитал в журнале ЗОЖ, что дама за месяц вылечила зоб - одевала ожерелье из очищенного чеснока на ночь. Мне хватает нескольких прикосновений в области груди, состояние едва ли не обморочное, первый раз вообще скорую вызвали. Как уже говорил появляются симптомы тахикардия и повышение давления, сознание уплывает так же как в молодости (с непривычки) от алкоголя. Все думал привыкну, но за 4 месяца не привык только научился немного дозировку не превышать, что бы не пугать домашних. Ссылка на ЗОЖ: http://narodn-sredstva.ru/shhitovidka-%e2%...

22.06.2011, Владимир:
Я про этот рецепт узнал, когда мне было 25. С тех пор пропил 4 курса, сейчас следующая порция настаивается.
Этим рецептом поднял на ноги родственницу после инсульта. У мамы после начала приема настойки вышел камень из почки, но она побоялась дальше принимать.
Молоко я перестал пить, поэтому последний раз принимал, капая в воду. если желудок здоровый - ничего страшного, но пахнет. В этот раз собираюсь принимать, капая в 15 мл растительного масла для отбития запаха.

23.06.2011, Галина:
я принимала настойку второй раз в жизни. В конце курса почуствовала слабость в оргинизме, иду и меня шатает. поэтому настойку прекратила пить, но это было уже на второй месяц после начала приема.Похудела,но чуствую себя хорошо,если нет стресса

24.06.2011, наталья.:
а можно этот рецепт применять детям?у 8-ми летнего сына атомический дерматит уже 7 лет ,что токо не пробывали ,а это услышала про чеснок на спирте ,но про детей ничего не сказано.что посоветуете?

24.06.2011, Юлия:
А за рулем можно ездить? Не будет алкоголь в крови показывать?

25.06.2011, Дэн:
Поясните как принимать по схеме что представлена или по 25 капель ,не понял?для особо одарённых прошу!Спасибо(((

28.06.2011, Лариса 50лет 27.06.2011:
Прочитав все отзывы решила тоже пропить этот напиток, уже три дня как его пью,что то сегодня дискомфорт в животе ,но ничего постараюсь выдержать.. ведь хочется быть здоровой да еще при этом и не очень стареть быстро...

10.07.2011, Сергей:
Да Лариса, напиток - это сильно сказано. Очередное применение чеснока наружно, давление 150, ЧСС - 80. Тахикардия не появляется и то уже хорошо. В покое давление стабилизировалось - 120/80. Порекомендовал бы всем, но это действительно тяжело.

20.07.2011, Адель:
А я сделала,все как надо,только пользовалась железной посудой. Это слишком страшно? Ведь чеснок тоже чистить ножом.

20.07.2011, София:
Я тоже пользуюсь этим рецептом,Почему-то у всех разные рецепты,я делала из 350 гм.чеснока и 200 гм.спирта,конечно прокручивала через мясорубку и чистила ножом,никаких коммнетрамев по этому поводу не было и тем неменее чувствую эффект,ощущаю те же симптомы,были и головокружения,дискомфорт в желудке и головные боли,но вместе с тем легкость,улучшение цвета лица,а мне 58,могу часами ходить и бегать,выгляжу максимум на 45,уже пью по 25 капель,думаю еще месяц придеться пить.Всем здоровья..

23.07.2011, Елена:
Сделала настойку,пью уже 6 день.Результат уже чувствую.Вчера на работе перед дождём у всех болела голова.А у меня нет.

31.07.2011, Галина:
Прочитала рецепт и все комментарий. Я принимала настойку в далеких девяностых,не помню где я взяла рецепт,но схема приема была другая,т.е.каждый день утром, натощак,выпиваешь с молоком добавляя по одной капле каждый день,потом три дня по 25 капель и обратный отчет..курс длился 51 день. Результат..отрегулировала давление.Сейчас имею готовую настойку,начну принимать по предложенной выше схеме надеюсь результаты будут более ощутимы..Всем крепкого здоровья.

03.08.2011, TravkinPB:
Елена(23.08.2011)! Очень ценная информация. Благодарю.

15.08.2011, Джулия:
Пропила настойку и заверяю всех, что результаты просто отличные. Прекратила (с самого начала лечения) пользоваться таблетками, снижающими артериальное давление, в то время как уже два-три года не выходила из дома без этих таблеток. Теперь не пью их вообще. Давление стабилизировала, улучшился цвет лица.Мучали головокружения, причем довольно стабильные, теперь и это пролшло. Мне 56 лет, выгляжу довольно неплохо и вообще жизненный тонус повысился. Легко поднимаюсь на этажи, хожу спокойно на высоких каблуках, физитческие нагрузки переношу очень хорошо. Жалко, что раньше не слышала об этом рецепте, а то смогла бы помочь своим уже ушедшим из жизни , родителям, которые перенесли инсульт... Тек что пейте все и будте здоровы

15.08.2011, света:
Приехала к маме в деревню, а она свободно читает БЕЗ ОЧКОВ! До этого без них не обходилась.Это благодаря чудесному рецепту из чеснока и спирта! Если бы не мамин пример, отнеслась бы ко всему скептически...Сюда заглянула поточнее узнать рецепт, буду принимать.
Всем желаю отличного здоровья!

23.08.2011, Марина:
Пью третий день.Сначало заболел живот,теперь голова....Это нормально???Спасибо кто ответит)))

24.08.2011, Валентина:
Принимайте не ленитесь, результат будет очевиден, мне 46, а выгляжуна 36, всем здоровья, любви и процветания!!!!!!

25.08.2011, Александр:
Прочитайте историю спирта. Как на Тибете спирт добывали в то время? Вы все тут такие умные- а в сказки верите?

26.08.2011, Александр:
Модератор, я что кого то оскорбил? Почему мой текст не опубликовали? Без сомнения чеснок и настойка имеют лечебный эффект , но как медики в IV-V тысячелетии до нашей эры добывали спирт 96 градусный? Человечество о перегонке узнало тысячу лет назад, а о таком спирте узнало лет триста назад! Помоему те кто откопал рецепт сорок лет назад тогда его и придумали. А зачем? Возвысить великих медиков тибета или себя?

26.08.2011, Ирина:
Настойку пью уже второй раз,но первый раз все перемалывала через мясорубку и чеснок чистила ножом-эффект был и очень неплохой: абсолютно прошло давление,появился тонус.Но реакции организма не было ни какой.Сейчас настойку приготовила по всем правилам и пью уже второй месяц- реакция организма бешеная: поочередно обостряется все , но через пару тройку дней проходит В данное время идет обострение суставов И честно говоря не знаю должно ли так быть. Но состояние мое мне нравится и в свои 50 лет выгляжу не более 40 и главное энергия порой бьет через край Удачи Вам! Да кстати второй раз настойку я стала принимать через 3 года.

30.08.2011, Алена:
Я тоже 2 года назад пила. Ну не знаю как на счет омоложения... Каких либо изменений особо не почувствовала.
В этом году чеснока уродилось море!!! Опять заделаю такой элексир! Не пропадать же добру (чесноку!)!!!

01.09.2011, АЙКА:
ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПРОЩУ ОТВЕТЬТЕ,
А помогает ли этот настой от женских заболеваний? Я хочу забеременеть кроме того у меня и другие проблемы и сахар. я так надеюсь что чудо произайдет.

02.09.2011, lizi:
про настойку слышала в 60х годах-бурно обсуждали ролители. Принимали или нет не помню.Но знаю , что один Родственник принимал и ооочень рьяно! все соседи друзья от него сбежали... приезжал к нам в гости - мы все еле выдерживали .. запах от него..., Но что удивительно! Ведь дожил до ста лет без 1месяца!!И все годы ОДИН не жил, да все МОЛОДУХИ были!!!Вот и делаю выводы: пью сама уже месяц... пока не вижу особых изменений!!,,, но надеюсь что хуже не будет!!

08.09.2011, Евгений:
И все же интересно, принимать \"ликсир\" необходимо до еды или после, подскажите пожалуйста.

14.09.2011, Сергей:
люди вы скажите от чеснока может быть тахикардия

15.09.2011, Елена:
Нигде не могу найти нужный спирт(в аптеках не продают), скажите, пожалуйста, можно ли сделать настойку на водке, будет ли такой же эффект? Спасибо

16.09.2011, Наталья:
В некоторых рецептах указано, что начинать надо с двух капель, я только начала, голова кружится. Это нормально? Спирт брала 96 этиловый, но для наружного потребления. Что теперь делать? выбрасывать? или можно дальтше принимать? Может стоит увеличивать по одной капле в день?

17.09.2011, инна:
Спасибо за рецепт,когда процедила настойку,то внизу белый осадок(чеснок),вверху спирт.При употреблении взбалтывать или слить верхний слой

17.09.2011, Алёна:
Наталья Для наружного нельзя ни в коем случае - тут ранее писали, что даже ослепнуть можно...

18.09.2011, Ляля:
Всем доброго здоровья.пропила этот эликсир в 22 года(15лет назад) и тогда я думала ,что 11 дней надо ,на 10 и 11 дни пить было тяжело будто организм не принимает. Заметила через месяц после прибывила в росте 3 см,и выгляжу намного моложе и всегда чувствовала легкость.начала заново уже 4 день пью, думаю и чувствую помогает!

22.09.2011, Косолапов Владимир:
Водку китайцы изобрели несколько тысяч лет назад. В ней градусов 70. Водкой, изготовленной по такому рецепту, китайцы нас угощали в Пекине. Значит, и спирт они знали.

22.09.2011, Луиза:
Можно пить настойку с козьим молоком?Пожалуйста,ответьте,кто знает

03.10.2011, Розалия:
Пью настойку 5 день. Появилось головокружение и ломота в суставах. Думаю, что это реакция организма на чесночную настойку. Надеюсь, обострение со временем исчезнет и начну чувствовать себя лучше.

07.10.2011, Борис:
Мне 55, заинтересовался этим рецептом, есть лишний вес и хочется омолодить свой организм, но я после инфаркта. Скажите пожалуйста, можно в моём случае пропить эту настойку ?

11.10.2011, Катерина:
Доброго времени суток! Борис, почитайте посты выше. Думаю вам необходимо его пропить... Вообще, этот настой изумительно эффективно чистит стенки сосудов головного мозга. А в результате этого: давление, головные боли, да и общее состояния организма улучшается! ))))) Пейте на ЗДОРОВЬЕ!!!

14.10.2011, Диана:
Настойка просто чудо, пробовала 10 лет назад(диагноз шейный остеохондроз),постоянные гол.боли, алергия---все прошло и только сейчас стали возвращаться недуги. Пьеться а молоке за 20-30 мин до еды 3 раза в день по схеме, никаких запахов и прочих непреятностей из рта нет, т к молоко нейтрализирует и вкус и запах чеснока....просто нудно все это, а эффект шикарный!

15.10.2011, АRZU:
Я читала книгу В.Востокова, в которой он приводит рецепт Эликсира молодости, но там чеснок без спирта. Это очень древний рецепт, откуда там спирт взялся?
Я больше склоняюсь к рецепту Востокова.

17.10.2011, Нелли:
Сибирский рецепт

В Сибири, прославленной суровыми нравом мужиками, широко использовалось мощное средство для усиления потенции. Для приготовления нужно - 1 кг сочного чеснока мелко порезать и поместить в трехлитровую банку. Залить доверху кипяченой водой, плотно закрыть крышкой и поместить в темное место на месяц. Ежедневно взбалтывать. Принимать по 1 ч. ложке на стакан молока 1 раз в день. Принимать, пока лекарство не кончится. Лекарство действует по типу рецепта омоложения. При его приеме очищаются кровеносные сосуды, улучшаются слух и зрение, усиливается эрекция и сексуальная чувственность.

18.10.2011, Денис:
Уважаемые господа, кто пропил настойку скажите результаты у кого какие, только без фантазий, а реальное самочуствие и решение проблем.

20.10.2011, Лонги:
на 16 день появляется ощущение легкости, энергичности и чистоты мыслей!, испугался даже поначалу)), чё за приходы. Предположу - увеличивается приток крови к мозгам, начинаешь шевелиться во всех смыслах этого слова)) неплохая тема

21.10.2011, Катя:
Пью настойку уже 8 дней. Появилось головокружение и боль в коленях. Кто-нибудь знает, нужно ли диеты какой придериваться?

24.10.2011, Владимир:
"21.10.2011, Катя:
Пью настойку уже 8 дней. Появилось головокружение и боль в коленях. Кто-нибудь знает, нужно ли диеты какой придериваться?"

Обязательно - в течение всего периода приема настойки ни в коем случае нельзя употреблять спиртное и молочные продукты, любые и в любом виде. Сьтранно, что это не упомянуто в рецепте вверху страницы.

26.10.2011, лилия:
а можно вместо молока чем-то другим разводить или эффект уже не тот будет?просто с рождения молоко не пью.оно у меня назад лезет

26.10.2011, нурбике:
я принимала этот элексир меня сейчас называют молодая бабушка хотя мне 44 а мой дядя принимал эту настойку 2 раза он не меняется во внешности могу выслать его фото 20 лет назад и сейчас

27.10.2011, елена:
пью настойку 4день начала дергаться моя печень ---что делать

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Легендарный эликсир молодости

Да пейте хоть каждый день! Это же не лекарство, а чеснок! Главное - ВЕРЬТЕ, что эти капли сделают Вас молодой и здоровой ;-)
Изображение пользователя Кукусик.

Re: Легендарный эликсир молодости

Моя мама когда-то вырезала из старой газеты рецепт тибетской медицины настойки на чесноке и добавлять все это по каплям в молоко.Курс 21 день. Там рецепт так написан коряво оказывается. 1-ый день соответствует 21 дню, 2-ой как 20 день, 3 - 19, 4  - 18, 5 - 17, 6 - 16 и так до 10 - 12, 11 по 25 капель, но смысл в том, что не правильно указана последовательность рецепта. Я пропила 11 дней, а с 12 дня до 21 пила в непонятном порядке, как там и указан (сначала нарастающий, потом убывающий и странный обратный порядок, как в таблице был указан). ВОПРОС: ЕСЛИ Я НЕ ПРАВИЛЬНО ПРОПИЛА НАСТОЙКУ И ЕЕ МНОГО ОСТАЛОСЬ ЕЩЕ. МОГУ Я НЕ ДОЖИДАЯСЬ ИСТЕЧЕНИЯ 5-6 ЛЕТ И СДЕЛАТЬ НОВУЮ НАСТОЙКУ. ВЫПИТЬ ЕЕ УЖЕ ПРАВИЛЬНО, КАК У ВАС И УКАЗАНО. ПИЛА Я СВОЮ МЕСЯЦ НАЗАД.
Изображение пользователя ISKANDER4444.

Re: Легендарный эликсир молодости

ВПЕРВЫЕ ПОПРОБОВАЛ ДАННЫЙ РЕЦЕПТ 25 ЛЕТ НАЗАД. ЕСТЬ ПОПРАВКИ. СПИРТ ТОЛЬКО ВЫСШЕЙ ОЧИСТКИ Т.К В ДРУГОМ БОЛЕЕ ВЫСОКОЕ СОДЕРЖАНИЕ МЕТАЛЛОВ И НЕЛЬЗЯ РЕЗАТЬ ЖЕЛЕЗНЫМ НОЖОМ. САМ РЕЗАЛ ЧЕСНОК ПЛАСТИКОВЫМ НОЖИКОМ А ПОТОМ ЧЕРЕЗ МИКСЕР С НАСАДКОЙ ИЗ НЕРЖАВЕЙКИ. КОНЕЧНО ЧЕСНОК ЛУЧШЕ САЖАТЬ ДЛЯ ЭТИХ ЦЕЛЕЙ САМОМУ СЕЙЧАС КАКОЙ ГАДОСТИ ТОЛЬКО НЕ НАСЫПЛЮТ КИТАЕЗЫ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ДЛЯ ВЫРАЩИВАНИЯ СЕЛЬХОЗПРОДУКЦИИ.  ВОПРОС КРАЙНЕ ВАЖЕН ! ИНАЧЕ ЧУЖОЙ ЧЕСНОК ВАС ЗАГУБИТ . В РАЗНЫЕ ВОЗРАСТЫ-РАЗНЫЙ ЭФФЕКТ. ВСЕГДА ТЕРЯЛ ЛИШНИЕ КИЛОГРАММЫ (ОТ 5 ДО 12) НЕЗАВИСИМО ОТ ПИТАНИЯ.ВСЕГДА КРАЙНЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНО СКАЗЫВАЛОСЬ НА ПОТЕНЦИИ. В МОЛОДОСТИ ПРОСТО ЗВЕРЕЛ , НИ О ЧЕМ ДАЖЕ ДУМАТЬ БОЛЬШЕ НЕ МОГ , С УТРА ДО ВЕЧЕРА ОБ ЭТОМ САМОМ .СЕЙЧАС БОЛЕЕ РОВНЫЙ ЭФФЕКТ,НО РЕАЛЬНЫЙ.НОРМАЛИЗУЕТ ДАВЛЕНИЕ. РЕКОМЕНДОВАЛ СОСЕДКЕ ПО ПРИЧИНЕ ПОСЛЕРОДОВОЙ ОПУХОЛИ (20 ЛЕТ НАЗАД )--РАССОСАЛАСЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ,ВРАЧИ СКАЗАЛИ ЧТО СИМУЛЯНТКОЙ БЫЛА.  ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРИТЬСЯ У ВРАЧА НА ПРЕДМЕТ НАЛИЧИЯ ТРОМБОВ.  НОЖКА У ТРОМБА ТОНЕНЬКАЯ--РАССОСЕТСЯ РАНЬШЕ ТРОМБА-ВОЗМОЖНЫ САМЫЕ НЕПРИЯТНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ.МОЛОЧКА МОЖНО БОЛЬШЕ. НАСТОЙКА ОЧЕНЬ АГРЕССИВНАЯ--МОЛОКО СБЕРЕЖЕТ СЛИЗИСТУЮ ЖЕЛУДКА. Я ПИЛ СТАКАН МОЛОКА.  СЧИТАЮ ЧТО БОГ ПОСЛАЛ МНЕ ДОБРУЮ ЖЕНЩИНУ С ЭТИМ РЕЦЕПТОМ. БУДУ РАД ЕСЛИ КОМУ МОЙ СОВЕТ БУДЕТ ПОЛЕЗНЫМ. ДВА ГОДА НАЗАД НОЖКИ БОЛЕЛИ-СТУПИТЬ НЕ МОГ ! ПОДВОРАЧИВАЛИСЬ ОТ БОЛИ.  ЗАВЕЛ ПЧЕЛОК--(ТОЛЬКО РУССКИХ,ОСТАЛЬНЫЕ ПОЧТИ БЕСПОЛЕЗНЫ , А ЭТИ ЗЛЫЕ И ВСЕ У НИХ БОЛЕЕ ЖИЗНЕСПОСОБНОЕ ) ПО НЕОПЫТНОСТИ ПОКУСАЛИ 5 РАЗ ПО 20-30 УКУСОВ (СЧАСТЬЕ АЛЕРГИИ НЕТ ) СЕЙЧАС ХОЖУ НА ЛЕГКОЙ НОЖКЕ ПОЧТИ В ПРИПРЫЖКУ. ЗАГЛЯДЫВАЮСЬ НЕ ТОЛЬКО НА ВСЕХ ВСТРЕЧНЫХ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН НО И СВОЮ БАБУШКУ НОРОВЛЮ ПОЙМАТЬ ГДЕ СЛОВИТСЯ.ГОТОВЛЮ РЕЦЕПТ ПО АЛЕКСАНДРУ МАКЕДОНСКОМУ. ОН В СРАЖЕНИИ С ДАРИЕМ ПОЛУЧИЛ 30 РАНЕНИЙ. ЕГО ПОДНЯЛИ НА НОГИ ЖРЕЦЫ ГОМОГЕНАТОМ(ЗАРОДЫШАМИ) ТРУТНЕЙ В СМЕСИ С МЕДОМ ПЧЕЛИНЫМ МОЛОЧКОМ ПЕРГОЙ ЦВЕТОЧНОЙ ПЫЛЬЦОЙ.   НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ НЕТ БОЛЕЕ АКТИВНОГО ЖИВИТЕЛЬНОГО СРЕДСТВА . ЮЖНЫХ ПЧЕЛ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ И ПРОДУКЦИЮ ИХ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ. ОНИ МЕД СОБИРАЮТ С ПОЛЕЙ ОБРАБОТАННЫХ ГЕРБИЦИДАМИ УДОБРЕНИЯМИ И С ГЕННО-МОДИФИЦИРОВАННЫХ КУКУРУЗЫ ПОДСОЛНЕЧНИКА ГРЕЧИХИ РАПСА.  ВСЕ ЗАВАЛЕНО ГЕННЫМИ МОДИФИКАЦИЯМИ.  МЕД ТОЛЬКО С СЕВЕРНОГО РАЗНОТРАВЬЯ  ( А ЭТО ПОЧТИ 100 РАСТЕНИЙ И ИЗ НИХ 70 ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ) СЕВЕРНОЕ ЭТО АЛТАЙ СИБИРЬ ЯРОСЛАВЛЬ КОСТРОМА И ВСЕ ТАКОЕ.   ЗДОРОВЬЯ ВАМ ВСЕМ И УДАЧИ !!!!

Изображение пользователя ISKANDER4444.

Re: Легендарный эликсир молодости

ВПЕРВЫЕ ПОПРОБОВАЛ ДАННЫЙ РЕЦЕПТ 25 ЛЕТ НАЗАД. ЕСТЬ ПОПРАВКИ. СПИРТ ТОЛЬКО ВЫСШЕЙ ОЧИСТКИ Т.К В ДРУГОМ БОЛЕЕ ВЫСОКОЕ СОДЕРЖАНИЕ МЕТАЛЛОВ И НЕЛЬЗЯ РЕЗАТЬ ЖЕЛЕЗНЫМ НОЖОМ. САМ РЕЗАЛ ЧЕСНОК ПЛАСТИКОВЫМ НОЖИКОМ А ПОТОМ ЧЕРЕЗ МИКСЕР С НАСАДКОЙ ИЗ НЕРЖАВЕЙКИ. КОНЕЧНО ЧЕСНОК ЛУЧШЕ САЖАТЬ ДЛЯ ЭТИХ ЦЕЛЕЙ САМОМУ СЕЙЧАС КАКОЙ ГАДОСТИ ТОЛЬКО НЕ НАСЫПЛЮТ КИТАЕЗЫ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ДЛЯ ВЫРАЩИВАНИЯ СЕЛЬХОЗПРОДУКЦИИ.  ВОПРОС КРАЙНЕ ВАЖЕН ! ИНАЧЕ ЧУЖОЙ ЧЕСНОК ВАС ЗАГУБИТ . В РАЗНЫЕ ВОЗРАСТЫ-РАЗНЫЙ ЭФФЕКТ. ВСЕГДА ТЕРЯЛ ЛИШНИЕ КИЛОГРАММЫ (ОТ 5 ДО 12) НЕЗАВИСИМО ОТ ПИТАНИЯ.ВСЕГДА КРАЙНЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНО СКАЗЫВАЛОСЬ НА ПОТЕНЦИИ. В МОЛОДОСТИ ПРОСТО ЗВЕРЕЛ , НИ О ЧЕМ ДАЖЕ ДУМАТЬ БОЛЬШЕ НЕ МОГ , С УТРА ДО ВЕЧЕРА ОБ ЭТОМ САМОМ .СЕЙЧАС БОЛЕЕ РОВНЫЙ ЭФФЕКТ,НО РЕАЛЬНЫЙ.НОРМАЛИЗУЕТ ДАВЛЕНИЕ. РЕКОМЕНДОВАЛ СОСЕДКЕ ПО ПРИЧИНЕ ПОСЛЕРОДОВОЙ ОПУХОЛИ (20 ЛЕТ НАЗАД )--РАССОСАЛАСЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ,ВРАЧИ СКАЗАЛИ ЧТО СИМУЛЯНТКОЙ БЫЛА.  ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРИТЬСЯ У ВРАЧА НА ПРЕДМЕТ НАЛИЧИЯ ТРОМБОВ.  НОЖКА У ТРОМБА ТОНЕНЬКАЯ--РАССОСЕТСЯ РАНЬШЕ ТРОМБА-ВОЗМОЖНЫ САМЫЕ НЕПРИЯТНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ.МОЛОЧКА МОЖНО БОЛЬШЕ. НАСТОЙКА ОЧЕНЬ АГРЕССИВНАЯ--МОЛОКО СБЕРЕЖЕТ СЛИЗИСТУЮ ЖЕЛУДКА. Я ПИЛ СТАКАН МОЛОКА.  СЧИТАЮ ЧТО БОГ ПОСЛАЛ МНЕ ДОБРУЮ ЖЕНЩИНУ С ЭТИМ РЕЦЕПТОМ. БУДУ РАД ЕСЛИ КОМУ МОЙ СОВЕТ БУДЕТ ПОЛЕЗНЫМ. ДВА ГОДА НАЗАД НОЖКИ БОЛЕЛИ-СТУПИТЬ НЕ МОГ ! ПОДВОРАЧИВАЛИСЬ ОТ БОЛИ.  ЗАВЕЛ ПЧЕЛОК--(ТОЛЬКО РУССКИХ,ОСТАЛЬНЫЕ ПОЧТИ БЕСПОЛЕЗНЫ , А ЭТИ ЗЛЫЕ И ВСЕ У НИХ БОЛЕЕ ЖИЗНЕСПОСОБНОЕ ) ПО НЕОПЫТНОСТИ ПОКУСАЛИ 5 РАЗ ПО 20-30 УКУСОВ (СЧАСТЬЕ АЛЕРГИИ НЕТ ) СЕЙЧАС ХОЖУ НА ЛЕГКОЙ НОЖКЕ ПОЧТИ В ПРИПРЫЖКУ. ЗАГЛЯДЫВАЮСЬ НЕ ТОЛЬКО НА ВСЕХ ВСТРЕЧНЫХ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН НО И СВОЮ БАБУШКУ НОРОВЛЮ ПОЙМАТЬ ГДЕ СЛОВИТСЯ.ГОТОВЛЮ РЕЦЕПТ ПО АЛЕКСАНДРУ МАКЕДОНСКОМУ. ОН В СРАЖЕНИИ С ДАРИЕМ ПОЛУЧИЛ 30 РАНЕНИЙ. ЕГО ПОДНЯЛИ НА НОГИ ЖРЕЦЫ ГОМОГЕНАТОМ(ЗАРОДЫШАМИ) ТРУТНЕЙ В СМЕСИ С МЕДОМ ПЧЕЛИНЫМ МОЛОЧКОМ ПЕРГОЙ ЦВЕТОЧНОЙ ПЫЛЬЦОЙ.   НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ НЕТ БОЛЕЕ АКТИВНОГО ЖИВИТЕЛЬНОГО СРЕДСТВА . ЮЖНЫХ ПЧЕЛ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ И ПРОДУКЦИЮ ИХ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ. ОНИ МЕД СОБИРАЮТ С ПОЛЕЙ ОБРАБОТАННЫХ ГЕРБИЦИДАМИ УДОБРЕНИЯМИ И С ГЕННО-МОДИФИЦИРОВАННЫХ КУКУРУЗЫ ПОДСОЛНЕЧНИКА ГРЕЧИХИ РАПСА.  ВСЕ ЗАВАЛЕНО ГЕННЫМИ МОДИФИКАЦИЯМИ.  МЕД ТОЛЬКО С СЕВЕРНОГО РАЗНОТРАВЬЯ  ( А ЭТО ПОЧТИ 100 РАСТЕНИЙ И ИЗ НИХ 70 ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ) СЕВЕРНОЕ ЭТО АЛТАЙ СИБИРЬ ЯРОСЛАВЛЬ КОСТРОМА И ВСЕ ТАКОЕ.   ЗДОРОВЬЯ ВАМ ВСЕМ И УДАЧИ !!!!

Изображение пользователя ISKANDER4444.

Re: Легендарный эликсир молодости

ВПЕРВЫЕ ПОПРОБОВАЛ ДАННЫЙ РЕЦЕПТ 25 ЛЕТ НАЗАД. ЕСТЬ ПОПРАВКИ. СПИРТ ТОЛЬКО ВЫСШЕЙ ОЧИСТКИ Т.К В ДРУГОМ БОЛЕЕ ВЫСОКОЕ СОДЕРЖАНИЕ МЕТАЛЛОВ И НЕЛЬЗЯ РЕЗАТЬ ЖЕЛЕЗНЫМ НОЖОМ. САМ РЕЗАЛ ЧЕСНОК ПЛАСТИКОВЫМ НОЖИКОМ А ПОТОМ ЧЕРЕЗ МИКСЕР С НАСАДКОЙ ИЗ НЕРЖАВЕЙКИ. КОНЕЧНО ЧЕСНОК ЛУЧШЕ САЖАТЬ ДЛЯ ЭТИХ ЦЕЛЕЙ САМОМУ СЕЙЧАС КАКОЙ ГАДОСТИ ТОЛЬКО НЕ НАСЫПЛЮТ КИТАЕЗЫ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ДЛЯ ВЫРАЩИВАНИЯ СЕЛЬХОЗПРОДУКЦИИ.  ВОПРОС КРАЙНЕ ВАЖЕН ! ИНАЧЕ ЧУЖОЙ ЧЕСНОК ВАС ЗАГУБИТ . В РАЗНЫЕ ВОЗРАСТЫ-РАЗНЫЙ ЭФФЕКТ. ВСЕГДА ТЕРЯЛ ЛИШНИЕ КИЛОГРАММЫ (ОТ 5 ДО 12) НЕЗАВИСИМО ОТ ПИТАНИЯ.ВСЕГДА КРАЙНЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНО СКАЗЫВАЛОСЬ НА ПОТЕНЦИИ. В МОЛОДОСТИ ПРОСТО ЗВЕРЕЛ , НИ О ЧЕМ ДАЖЕ ДУМАТЬ БОЛЬШЕ НЕ МОГ , С УТРА ДО ВЕЧЕРА ОБ ЭТОМ САМОМ .СЕЙЧАС БОЛЕЕ РОВНЫЙ ЭФФЕКТ,НО РЕАЛЬНЫЙ.НОРМАЛИЗУЕТ ДАВЛЕНИЕ. РЕКОМЕНДОВАЛ СОСЕДКЕ ПО ПРИЧИНЕ ПОСЛЕРОДОВОЙ ОПУХОЛИ (20 ЛЕТ НАЗАД )--РАССОСАЛАСЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ,ВРАЧИ СКАЗАЛИ ЧТО СИМУЛЯНТКОЙ БЫЛА.  ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРИТЬСЯ У ВРАЧА НА ПРЕДМЕТ НАЛИЧИЯ ТРОМБОВ.  НОЖКА У ТРОМБА ТОНЕНЬКАЯ--РАССОСЕТСЯ РАНЬШЕ ТРОМБА-ВОЗМОЖНЫ САМЫЕ НЕПРИЯТНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ.МОЛОЧКА МОЖНО БОЛЬШЕ. НАСТОЙКА ОЧЕНЬ АГРЕССИВНАЯ--МОЛОКО СБЕРЕЖЕТ СЛИЗИСТУЮ ЖЕЛУДКА. Я ПИЛ СТАКАН МОЛОКА.  СЧИТАЮ ЧТО БОГ ПОСЛАЛ МНЕ ДОБРУЮ ЖЕНЩИНУ С ЭТИМ РЕЦЕПТОМ. БУДУ РАД ЕСЛИ КОМУ МОЙ СОВЕТ БУДЕТ ПОЛЕЗНЫМ. ДВА ГОДА НАЗАД НОЖКИ БОЛЕЛИ-СТУПИТЬ НЕ МОГ ! ПОДВОРАЧИВАЛИСЬ ОТ БОЛИ.  ЗАВЕЛ ПЧЕЛОК--(ТОЛЬКО РУССКИХ,ОСТАЛЬНЫЕ ПОЧТИ БЕСПОЛЕЗНЫ , А ЭТИ ЗЛЫЕ И ВСЕ У НИХ БОЛЕЕ ЖИЗНЕСПОСОБНОЕ ) ПО НЕОПЫТНОСТИ ПОКУСАЛИ 5 РАЗ ПО 20-30 УКУСОВ (СЧАСТЬЕ АЛЕРГИИ НЕТ ) СЕЙЧАС ХОЖУ НА ЛЕГКОЙ НОЖКЕ ПОЧТИ В ПРИПРЫЖКУ. ЗАГЛЯДЫВАЮСЬ НЕ ТОЛЬКО НА ВСЕХ ВСТРЕЧНЫХ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН НО И СВОЮ БАБУШКУ НОРОВЛЮ ПОЙМАТЬ ГДЕ СЛОВИТСЯ.ГОТОВЛЮ РЕЦЕПТ ПО АЛЕКСАНДРУ МАКЕДОНСКОМУ. ОН В СРАЖЕНИИ С ДАРИЕМ ПОЛУЧИЛ 30 РАНЕНИЙ. ЕГО ПОДНЯЛИ НА НОГИ ЖРЕЦЫ ГОМОГЕНАТОМ(ЗАРОДЫШАМИ) ТРУТНЕЙ В СМЕСИ С МЕДОМ ПЧЕЛИНЫМ МОЛОЧКОМ ПЕРГОЙ ЦВЕТОЧНОЙ ПЫЛЬЦОЙ.   НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ НЕТ БОЛЕЕ АКТИВНОГО ЖИВИТЕЛЬНОГО СРЕДСТВА . ЮЖНЫХ ПЧЕЛ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ И ПРОДУКЦИЮ ИХ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ. ОНИ МЕД СОБИРАЮТ С ПОЛЕЙ ОБРАБОТАННЫХ ГЕРБИЦИДАМИ УДОБРЕНИЯМИ И С ГЕННО-МОДИФИЦИРОВАННЫХ КУКУРУЗЫ ПОДСОЛНЕЧНИКА ГРЕЧИХИ РАПСА.  ВСЕ ЗАВАЛЕНО ГЕННЫМИ МОДИФИКАЦИЯМИ.  МЕД ТОЛЬКО С СЕВЕРНОГО РАЗНОТРАВЬЯ  ( А ЭТО ПОЧТИ 100 РАСТЕНИЙ И ИЗ НИХ 70 ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ) СЕВЕРНОЕ ЭТО АЛТАЙ СИБИРЬ ЯРОСЛАВЛЬ КОСТРОМА И ВСЕ ТАКОЕ.   ЗДОРОВЬЯ ВАМ ВСЕМ И УДАЧИ !!!!

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Легендарный эликсир молодости

Golf пишет:

Игорок,я шуткую:)  Не куришь? Тока правду!

Курю блин,но если уже и не курить то вообще пипец...Правда вот от этого чеснока отхаркался недельку,щас прошло...Не получиться из меня примера для подражания,однако

Типа кто не курит и не пьет тот здоровеньким умрет    Это я тоже шучу,смотря что пить и что курить...



igherman
Изображение пользователя Golf.

Re: Легендарный эликсир молодости

Игорок,я шуткую:)  Не куришь? Тока правду!

Golf

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Легендарный эликсир молодости

Golf пишет:

Резултаты такие: все комары передохли,из квартиры выгоняют,на чердаке повесился вампир.

Юр,ты наверно молодой и поэтому прикалываешься...Но я не в обиде,созреешь и тогда поймешь.Хочу сказать пару оценок о натуристических продуктах-я уже лет 12 регулярно пью или женьшень,или джинко билбоа или экстракты зеленого чая и чеснока в капсулах.Причем не самых дорогих.Так вот,когда ТАМ встречаю своих одноклассников/одноклассниц или просто сверников то ясно понимаю что они давно превратились в подобие бегемотов-крокодилов и выглядят в 40 на 65.Надо мной прикалываються из-за седины,но я поседел в 22 года в течении 15 суток,но это уже другая грустная история...

П.С.на новую квартиру переехали,комаров в северной части Милана даже летом нет ну а на чердак не заходил  



igherman
Изображение пользователя Golf.

Re: Легендарный эликсир молодости

Резултаты такие: все комары передохли,из квартиры выгоняют,на чердаке повесился вампир.

Golf

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Легендарный эликсир молодости

fietta пишет:

Увидела, что тема снова всплыла, подумала, что Игорь отчет написал о результатах проведенного курса.  

Пьем это дело вдвоем,уже перешли на 25 капель 3 раза в день,правда на праздниках уже и алкоголь присутствует,но думаю у каждого лекарства свой путь...  По результатам пока что могу утверждать что чувствую себя намного более энергичным.Стал быстрее высыпаться и утром как огурчик-попрыгунчик.Еще ночью хочеться будить Анну,но тогда пипец,так что водички и баиньки...



igherman
Изображение пользователя fietta.

Re: Легендарный эликсир молодости

Увидела, что тема снова всплыла, подумала, что Игорь отчет написал о результатах проведенного курса.  

Tata
Изображение пользователя azaruhina.

Re: Легендарный эликсир молодости

oanisiya пишет:

  /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-fareast-language:EN-US;}

Могу внести ясность и ответить на некоторые вопросы тех, кто спрашивал по поводу тонкостей этого рецепта. Очень интересуюсь всем, что может сохранить молодость и будучи еще в России в 2003 году увидела впервые на ТВ профессора Юрия Захарова, который как раз говорил про этот рецепт, совсем недавно вновь видела его, правда на Французском канале, но что интересно, он не постарел… а помолодел!!! Вот его фотки после 50 лет… впечатляет! http://young-life.ru/ но главное, на их старом форуме эта тема года 3 назад поднималась:

1.      Пока его принимаете пить алкоголь нельзя.

2.      Есть изюминка рецепта, в настоящем тексте, это два трактата: «Чжуд-ши» и «Вайдурья он-бо» и даже «Онцар гадон-дер-дзод» говорится о том, что 1 капля молока смешивается с восьмикртным объемом молока, т.е, 1 капля настойки + 8 капель молока.

3.      Относительно того, что спирта не было – Вы правы! Спиртосодержащие препараты относились к категории «Секретных» и назывались «Чанг» это в принципе что-то среднее между забродившим суслом и пивом, делается на ячмене. В тибете до сих пор пьют чан из ячменя, в идеале настаивали на нем.

Конечно, секрет русского профессора явно не в этом рецепте, но им он неоднократно упоминался.

Даааа, заинтриговали, ему 54 года, но кажется дело в стволовых клетках все же, вот фильм, где самому доктору Захарову сепарируют стволовые (его же) клетки, мне одна дама сказала в сети, что это специально сняли, чтобы снять страх у пациентов, а то запугали раком, а здесь сам на себе показывает... 12.00 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin;} http://video.yandex.ru/users/yur-zakharov/view/1/

Изображение пользователя oanisiya.

Re: Легендарный эликсир молодости

  /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-fareast-language:EN-US;}

Могу внести ясность и ответить на некоторые вопросы тех, кто спрашивал по поводу тонкостей этого рецепта. Очень интересуюсь всем, что может сохранить молодость и будучи еще в России в 2003 году увидела впервые на ТВ профессора Юрия Захарова, который как раз говорил про этот рецепт, совсем недавно вновь видела его, правда на Французском канале, но что интересно, он не постарел… а помолодел!!! Вот его фотки после 50 лет… впечатляет! http://young-life.ru/ но главное, на их старом форуме эта тема года 3 назад поднималась:

1.      Пока его принимаете пить алкоголь нельзя.

2.      Есть изюминка рецепта, в настоящем тексте, это два трактата: «Чжуд-ши» и «Вайдурья он-бо» и даже «Онцар гадон-дер-дзод» говорится о том, что 1 капля молока смешивается с восьмикртным объемом молока, т.е, 1 капля настойки + 8 капель молока.

3.      Относительно того, что спирта не было – Вы правы! Спиртосодержащие препараты относились к категории «Секретных» и назывались «Чанг» это в принципе что-то среднее между забродившим суслом и пивом, делается на ячмене. В тибете до сих пор пьют чан из ячменя, в идеале настаивали на нем.

Конечно, секрет русского профессора явно не в этом рецепте, но им он неоднократно упоминался.

Изображение пользователя fietta.

Re: Легендарный эликсир молодости

[quote=IGOR_GHERMAN

в самом деле не пахнет,ну а по результатам-завтра 8 день,чувствую прилив энергии,похудел киллограм на 2-3

    Так держать!

Tata
Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Легендарный эликсир молодости

Olaf пишет:

Golf пишет:

Не верю!

Игорь, а ну, дыхни на него - пусть поверит!

в самом деле не пахнет,ну а по результатам-завтра 8 день,чувствую прилив энергии,похудел киллограм на 2-3



igherman
Изображение пользователя Olaf.

Re: Легендарный эликсир молодости

Golf пишет:

Не верю!

Игорь, а ну, дыхни на него - пусть поверит!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя mimmina.

Re: Легендарный эликсир молодости

IGOR_GHERMAN пишет:

fietta пишет:
 

Игорь, обязательно держи нас в курсе своего эксперимента. Может быть, последуем за твоим почином. 

Обязательно,честное пионерское !!!    

Ну и... ? 

Как там помолодение идет?

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Легендарный эликсир молодости

fietta пишет:

Как и многие, слышала об этом рецепте давно, но ни разу не пользовалась. Пропивали всю схему моя двоюродная сестра со своим мужем, но ощутимого эффекта ни у нее, ни у него не было замечено. Я вообще-то не отрицаю эффект народных рецептов, просто организмы разные, а следовательно и реакция у каждого своя. Ну и в этих случаях, как уже кто-то говорил, немаловажную роль играет вера в то, что поможет.  

Игорь, обязательно держи нас в курсе своего эксперимента. Может быть, последуем за твоим почином. 

Обязательно,честное пионерское !!!    



igherman
Изображение пользователя fietta.

Re: Легендарный эликсир молодости

Как и многие, слышала об этом рецепте давно, но ни разу не пользовалась. Пропивали всю схему моя двоюродная сестра со своим мужем, но ощутимого эффекта ни у нее, ни у него не было замечено. Я вообще-то не отрицаю эффект народных рецептов, просто организмы разные, а следовательно и реакция у каждого своя. Ну и в этих случаях, как уже кто-то говорил, немаловажную роль играет вера в то, что поможет.  

Игорь, обязательно держи нас в курсе своего эксперимента. Может быть, последуем за твоим почином. 

Tata
Изображение пользователя mimmina.

Re: Легендарный эликсир молодости

 Давно слышала про этот эликсир, но тогда мне наверное не интересно всё это было, а сейчас почитала и думаю. а может попробовать. хуже то не будет , все продукты натуральные, включая спирт 

В супекмаркете спирт есть, стоит 11 евро, наверное рискну, очень нужно оздоровиться 

Так что я с вами, Игорь  спасибо, что напомнили 

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Легендарный эликсир молодости

Golf пишет:

Не верю!

это твоё право,а я проверю...



igherman
Изображение пользователя Golf.

Re: Легендарный эликсир молодости

Не верю!

Golf

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Легендарный эликсир молодости

pelageja пишет:

Спасибо за рецептик.

Пожалуйста и на здоровье!!!    Я уже "закваску" сделал...



igherman
Изображение пользователя pelageja.

Re: Легендарный эликсир молодости

Спасибо за рецептик.

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Легендарный эликсир молодости

знаю точно помогает!моя мама пьет это регулярно!она и похудела и похорошела на глазах!ей сейчас 59 и тьфу тьфу тьфу!выглядит замечательно!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Легендарный эликсир молодости

Нет, только водка. Спиртом "делятся" с заводом  Бизнес, говорят, процветает :) 

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Легендарный эликсир молодости

Оля71 пишет:

Знаю этот рецепт, мой папа пил. Не могу сказать насчет точности в пропорциях, но что капли настойки капают в молоко, это да. Каждый день увеличивают, потом уменьшают. Где он нашел рецепт не знаю, но в него верил, а вера - это сила! :) Кстати, спирт в аптеке выдают только по рецепту врача :)

а в супермаркете нету спирта?тут 10 евро литр



igherman
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Легендарный эликсир молодости

Знаю этот рецепт, мой папа пил. Не могу сказать насчет точности в пропорциях, но что капли настойки капают в молоко, это да. Каждый день увеличивают, потом уменьшают. Где он нашел рецепт не знаю, но в него верил, а вера - это сила! :) Кстати, спирт в аптеке выдают только по рецепту врача :)

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Легендарный эликсир молодости

Мою маму зовут Елена и она в Вероне с 1999 года.Она говорит что если бы не Италия давно померла бы на родине.До отъезда старшая сестра кардиологии в райцентре.Так вот,в начале 1999 заболели почки,нашли камни.Она вспухла,набрала как лишний вес воды.Сказали пожет только удаление лазером,цена 2000 долларов.Денег у неё таких не было /год не выдавали зарплату/,пришла домой и начала пить простой почечный чай который продаётся в аптеке и тогда стоил копейки.Пила только этот чай и ела фрукты и овощи,плюс пила глюгозу и витамины.За первый месяц похудела на 12 кг.,за второй 6 кг.Камни исчезли.

П.С. а про чесночок ты зря,в натуре вещь



igherman
Изображение пользователя Nataly2009.
Почетный участник

Re: Легендарный эликсир молодости

если мне не изменяет память,то чеснок сосуды чистит от склеротических бляшек.......поэтому скорее и поможет только тем,у кого с ЭТИМ проблемы.  

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Легендарный эликсир молодости

знaкомaя мaмы делaлa тaк,говорилa что чувствует себя лучше

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Легендарный эликсир молодости

раскажи.

Вот я всё понимаю. но если такие чудодейственные свойства  чеснока . соли(полчаса назад читала про чудестные свойства, даже раковые опухоли рассасываются) и прочего, почему наша медицина тормозит.Если верить всем этим чудестным исцелениям человечество должно жить долго и без болезней.И ещё одно многие больные в надежде на исцеление. лечатся вот такими способами . теряя драгоценное время

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Легендарный эликсир молодости

irishkahvo пишет:

Сам принимаешь ?Если да, дыши в сторону. Слышала много раз, но я как-то не верю в все эти чудо настойки. баночки с водой перед телевизором и прочая всячина.

комменты читала?дело твоё верить или нет...я тоже знаю случай,с моей мамой,хочешь расскажу?



igherman
Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Легендарный эликсир молодости

Сам принимаешь ?Если да, дыши в сторону. Слышала много раз, но я как-то не верю в все эти чудо настойки. баночки с водой перед телевизором и прочая всячина.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии