Booking.com

Хорошая и недорогая гостиница в Риме с 04 по 07 2012

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alexeig1.
Добрый день! Мы запланировали отдых в Риме с 4 по 7 января 2012. Прилетаем в аэропорт Фьюмичино в Риме в 22.40. Первый вопрос - как удобнее всего в это время добраться до города? И еще, огромная просьба, подскажите, пожалуйста, отели в Риме, которые максимально комфортно располпжены для того чтобы было удобно добираться ко всем популярным достопримечательностям (в том числе Ватикан), и не супер дорогие. Может это конечно невозможно совместить, но в любом случае, буду очень благодарен за любой совет!!!! Спасибо!

Найти отель

Изображение пользователя stellina04.

Re: Хорошая и недорогая гостиница в Риме с 04 по 07 2012

 Привет alexeig1!!

Я - итальянская студентка,  учусь в университете и изучаю русский язык. Пишу дипломную работу о русских туристах которые выбирают провести свои каникулы в Италии, поэтому мне нужны информации об этой теме.

Я хотела бы узнать: сколько вам лет, чем вы работаете, почему вы решили провести Роджественские каникулы в Италии и почему вы не купили готовый тур в турагенстве, но решили организовать ваш тур сами.

Я НЕ хочу быть невоспитанной или бесцеремонной, но эти информации очень важны для меня.

Заранее благодарю тебя за внимание

Р.S. Я думаю, что ты можешь ночевать в Bed and Breakfast: они хороши и недороги а ты можешь ехать по городу на автобусе или на метро!! 

Изображение пользователя Nailya.

Re: Хорошая и недорогая гостиница в Риме с 04 по 07 2012

Билет на местный поезд до Термини стоит 14 евро, последний поезд в 23,38 а потом только в 6,38 утра.

orario.trenitalia.com/b2c/nppPriceTravelSolutions.do

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Mascha.

Re: Хорошая и недорогая гостиница в Риме с 04 по 07 2012

А месяц какой?)))) в первые разы я всегда останавливалась в гостиница возле термини (центральный вокзал) наверное удобнее та часть, что ближе к виа национале. Посмотрите по букингу цены на 3-4 звезды и бронируйте )) с аэропорта каждые полчаса ходит поезд леонардоэкспресс на термини в пути пол часа стоимость 10€(примерно) там до гостиницы пешком. От термини ходят туристические обзорные автобусы, метро двух веток ну и пешком есть где погулять!))))
Изображение пользователя Alexeig1.

Re: Хорошая и недорогая гостиница в Риме с 04 по 07 2012

Спсибо за информацию, мы едем вдвоем с женой, поэтому кваритра будет великовата. Не могли бы вы посоветовать отели в этом районе, буду очень благодарен. Спасибо!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии