Booking.com

Закарпатский облсовет попросил Раду восстановить переход на зимнее

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя vocalirina.
Депутаты облсовета Закарпатья послали обращение в Раду, где предложили возобновить в стране переход на зимнее и летнее время. Решение об отправления просьбы к украинской Раде приняли несколько часов назад на собрании депутатов Закарпатского областного. Просьба была поддержана 97% парламентариев, принимавших участие в собрании. В посланном обращении говориться, что наша область немало существовала по времени среднеевропейского плана, процесс перехода на третий пояс для области политически и экономически не выгоден. При сохранении нынешнего временного порядка, в Закарпатье светло на улице в зимнее время года будет начинаться в 10:00. Иван Балога - председатель областного совета Закарпатья, на собрании заявил, что областной совет Закарпатья посылали обращения несколько закарпатских научных институтов, всевозможных организаций, школ, попросив отменить решение от 20.09.2011 Рады Украины. Глава Управления образования Закарпатья – Мотильчак Михаил, сказал, что сохранение действующего закона создаст неудобную ситуацию десяткам тысяч местных жителей, а еще больше - школьникам. Сегодня в Закарпатской области более 12 000 школьников необходимо доставлять в школу. «Школьникам надо будет просыпаться за 2 часа до начала уроков и в ночной темноте доходить до школьных автобусов. Данный указ приведет к следующему: 1 и 2 урок будут усваиваться плохо, потому что детский организм полностью не проснется», - отметил Мотильчак. Стоит сказать, что двадцатого сентября текущего года Рада Украины большинством голосов приняла закон в плане упразднения перевода времени в Украине. [url=http://vesti.sebastopol.ua/467-zakarpatskiy-oblsovet-obratilsya-v-radu-s-prosboy-vozobnovit-perevod-chasov-na-zimnee-vremya.html]источник[/url] Что думаете по этому поводу?

Изображение пользователя Golf.

Re: Закарпатский облсовет попросил Раду восстановить переход ...

"Вполне возможно, что стрелки переводим в последний раз — Кабмин решает, будет ли страна переходить весной на летнее время"

http://www.segodnya.ua/news/14304490.html

Golf

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Закарпатский облсовет попросил Раду восстановить переход ...

эх еще бы и в России вернули переход на зимнее и летнее время!а то я ничего не понимаю!разница с другими странами еще больше стала!и светлеет в 10 утра!кошмар какой то!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии