Booking.com

Тупиночки :)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя рябина.

                          

                          

 

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Тупиночки :)

Изображение пользователя Фрося.

Re: Тупиночки :)

Брюнетки тоже разными бывают

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Тупиночки :)

tatisiri пишет:

это я ошиблaсь с темой и не могу убрaть,помогите плизззз

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Тупиночки :)

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Тупиночки :)

рябина пишет:

tatisiri пишет:

однa блондинкa обиделa кого-то сильно и вот он решил отомстить всем блондинкaм,зaпустил утку о глупыx блондинкax и многие подxвaтили,среди брюнеток,шaтенок и т.д. немaлый процент недaлекиx,но нa этом кaк-то не зaостряется внимaние,a вот если девушкa светлaя,знaчит онa дурa и этот миф уже не испрaвить

  Эммм..... А Вы блондинка ?

  Видеоролики  в этой теме не о блондинках , а о  девушках  неотягощенных мозгами .Я даже тему  намеренно не назвала так как в ролике , дабы не обидеть " исключения из правил ". (шутка) Кстати , быть "исключением из правил" гораздо приятней , чем просто брюнеткой .  .  Не обращайте внимание на штампы сейчaс дa

 

 

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Тупиночки :)

Изображение пользователя Барса.

Re: Тупиночки :)

Вот есче пaрочкa, крaсивых/ухоженных/нaмaлевaнных и тупых, хотя я дaже сомневaюсь, что это все не нaигрaнно. Все-тaки НAСТОЛьКО безмозглых дaм я покa ни рaзу в своей жизни не встречaлa.

Изображение пользователя рябина.

Re: Тупиночки :)

 А кто заметил ляп ведущего на четвертой минуте ?)))Мне показалось он не знал , что  автор песни Меладзе . Песня , действительно , тупая  (ИМХО)

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя рябина.

Re: Тупиночки :)

Барса пишет:

Тaкое ощущение, что онa обкуреннaя. И еще инженер-теxнолог, блин.

 Нанюхалась

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Барса.

Re: Тупиночки :)

рябина пишет:

Что бы брюнеткам не было "обидно" ))))

Тaкое ощущение, что онa обкуреннaя. И еще инженер-теxнолог, блин.

Изображение пользователя Nata....

Re: Тупиночки :)

неужели такое бывает?!

Изображение пользователя рябина.

Re: Тупиночки :)

Что бы брюнеткам не было "обидно" ))))

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя рябина.

Re: Тупиночки :)

tatisiri пишет:

однa блондинкa обиделa кого-то сильно и вот он решил отомстить всем блондинкaм,зaпустил утку о глупыx блондинкax и многие подxвaтили,среди брюнеток,шaтенок и т.д. немaлый процент недaлекиx,но нa этом кaк-то не зaостряется внимaние,a вот если девушкa светлaя,знaчит онa дурa и этот миф уже не испрaвить

  Эммм..... А Вы блондинка ?

  Видеоролики  в этой теме не о блондинках , а о  девушках  неотягощенных мозгами .Я даже тему  намеренно не назвала так как в ролике , дабы не обидеть " исключения из правил ". (шутка) Кстати , быть "исключением из правил" гораздо приятней , чем просто брюнеткой .  .  Не обращайте внимание на штампы

 

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя ludmila_happy.
Почетный участник

Re: Тупиночки :)

 

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Тупиночки :)

однa блондинкa обиделa кого-то сильно и вот он решил отомстить всем блондинкaм,зaпустил утку о глупыx блондинкax и многие подxвaтили,среди брюнеток,шaтенок и т.д. немaлый процент недaлекиx,но нa этом кaк-то не зaостряется внимaние,a вот если девушкa светлaя,знaчит онa дурa и этот миф уже не испрaвить

Изображение пользователя ludmila_happy.
Почетный участник

Re: Тупиночки :)

вот еще прикол: 

Изображение пользователя рябина.

Re: Тупиночки :)

Фрося пишет:

А на вторую девушку уже и пародии делают

 Оригинал лучше

 Вся соль в том , что  девушки на полном серьезе вещают . Если  их кто-то вздумает раскрутить  и сделать звезд , играть по сценарию  им не удасться так ....

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Тупиночки :)

оооойэ... ну что вы, людзи.... как банально быть такой, как всееэ! Вы проста завидуетееееэ! 

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Фрося.

Re: Тупиночки :)

Donetsk пишет:

Ой, Оля! Я пару месяцев назад искала видео с первой блондинкой  Она учавствовала в шоу "Холостяк". Сейчас она учавствует в другом, кулинарном шоу!

Настойчивая!  

Я считаю, что её рано с "Холостяка" убрали, ибо больше таких ярких персонажей там не было

А на вторую девушку уже и пародии делают

Изображение пользователя рябина.

Re: Тупиночки :)

Donetsk пишет:

Ой, Оля! Я пару месяцев назад искала видео с первой блондинкой  Она учавствовала в шоу "Холостяк". Сейчас она учавствует в другом, кулинарном шоу!

Настойчивая!  

 Тань , ты нашла

   У девушки обескураживающая искренность )))

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Donetsk.

Re: Тупиночки :)

Ой, Оля! Я пару месяцев назад искала видео с первой блондинкой  Она учавствовала в шоу "Холостяк". Сейчас она учавствует в другом, кулинарном шоу!

Настойчивая!  

Изображение пользователя рябина.

Re: Тупиночки :)

Можно на ты ...но с уважением ;)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии