Booking.com

Меня обидела итальянка. Что можно предпринять

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя olgapv.
Добрый вечер всем! Буду признательна за отклики. Сюжет такой. Я приезжала в перуджу учить итальянский и у меня тут завязался романчик с итальянцем. И я стала время от времени приезжать сюда- учить язык ну и потом вовсе с ним побыть просто так- на море там ездили , путешествовали.и черт меня угораздил( ну так и ест меня из нутри гадость)проводить свободное время с одной профессорессой из универа- Роберта Скарпокки!!!!!!! Atenzione tutti!!!!снимала у нее апартаменты в ее доме прошлой зимой. Но мужичка своего туда я не пускала, всегда встречалась с ним за воротами дома. А в этот раз расслабилась я((((( и он стал заходить ко мне. Ну вообщем недели хватило: итак.контракт она не оформила. Через неделю моему этому мужчине стало там не нравиться потому что коты, осы, антенна не работает. И он мне говорит- давай поменяем дом- поищи что- нибудь другое. А я перед тем как приехать договорилась на 3 месяца что буду у нее. А т.к. Контракт она не оформила, вроде и спросу с меня никакого нет. На следующий день вообщем эта профессоресса увидела меня на сайте что я ищу другое жилье. И что тут началось- я стала оправдываться мол найду тебе жильцов среди студентов, помогу. Но та орет в голос на меня- выметайся сейчас и денег не получишь обратно.вообщем я сказала что у меня есть чек и я не уеду пока она мне не вернет деньги.. Путем переговоров уже через моего мужчину и путем угроз что я пойду в полицию, деньги она мне часть вернула после двухчасового ора в ухо с маханиями руками перед лицом.после того как я уехала мой мужчина приехал забрать еще часть вещей- она стребовала с него деньги и наговорила ему про меня что в свободное от встреч с ним время я встречалась с другими мужчинами. Наговорила подробно и что кто то другой мне сделал приглашение и она не раз видела их всех тут в ее доме. Итог еще плюс ко всему- мужчина ушел((((((( Вот вопрос- что можно сделать с ней- в конце моего пребывания тут, а не то она еще что придумает,может и машиной переехать если у нее эмоции преобладают над разумом.

Изображение пользователя рябина.

Re: Меня обидела итальянка. Что можно предпринять

Golf пишет:

olgapv пишет:
У русских просто характерная особенность- если кто- то попадает в сложную ситуацию его надо добить.

Это особая форма милосердия.

   Редиски все , никто даже не посоветовал переспать по очереди  со всеми тремя  любовниками итальянки , что б знала наших ...  а лучше со всеми тремя одним махом ... че растягивать  

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Vishenca.

Re: Меня обидела итальянка. Что можно предпринять

Фрося пишет:

 Оля71 +254.28, я предполагаю, что у девушки сейчас эмоции преобладают над здравым смыслом. Успокоится, перечитает и самой смешно будет

Мне тоже так кажется. Итальянцы- замечательные люди.
Изображение пользователя Фрося.

Re: Меня обидела итальянка. Что можно предпринять

 Оля71 +254.28, я предполагаю, что у девушки сейчас эмоции преобладают над здравым смыслом. Успокоится, перечитает и самой смешно будет

Изображение пользователя Golf.

Re: Меня обидела итальянка. Что можно предпринять

olgapv пишет:
У русских просто характерная особенность- если кто- то попадает в сложную ситуацию его надо добить.

Это особая форма милосердия.

Golf

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Меня обидела итальянка. Что можно предпринять

Читаю, читаю, и сила неведомая, тянет меня на сторону итальянки!

А что? Ответы обиженной, поневоле наводят на размышления.

Изображение пользователя Фрося.

Re: Меня обидела итальянка. Что можно предпринять

olgapv пишет:

У русских просто характерная особенность- если кто- то попадает в сложную ситуацию его надо добить. Поэтому и отбиваюсь здесь на форуме еще больше чем от итальянки.

 Где Вы видите, чтоб Вас добивали? Народ наоборот Вам советует успокоиться и не усугублять конфликтную ситуацию.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Меня обидела итальянка. Что можно предпринять

olgapv пишет:

Спасибо вам Базилио уже спокойна. У русских просто характерная особенность- если кто- то попадает в сложную ситуацию его надо добить.

Я всегда считал, что если человек попадает в сложную ситуацию ему надо помочь.

basilio

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Меня обидела итальянка. Что можно предпринять

olgapv пишет:
У русских просто характерная особенность- если кто- то попадает в сложную ситуацию его надо добить. Поэтому и отбиваюсь здесь на форуме еще больше чем от итальянки.

кругом одни враги что можно предпринять

Изображение пользователя maMAri.

Re: Меня обидела итальянка. Что можно предпринять

olgapv пишет:

tatisiri пишет:

зaпейте xолодной водой,не будьте тоже xaвaлкой,нет ничего отврaтительнее орущей бaбы

Ладно запила. А кто это хавалка?))))

Наверное все-таки имелось ввиду ХАБАЛКА (спасибо моей бабушке):

Изображение пользователя olgapv.

Re: Меня обидела итальянка. Что можно предпринять

tatisiri пишет:

зaпейте xолодной водой,не будьте тоже xaвaлкой,нет ничего отврaтительнее орущей бaбы

Ладно запила. А кто это хавалка?))))
Изображение пользователя olgapv.

Re: Меня обидела итальянка. Что можно предпринять

Basilio пишет:

olgapv пишет:
А какая- то паршивая овца в один день все мое уважение перечеркнула- я даже вспомнить не могу такой подобной ситуации. Оттого и злюсь
Сперва надо успокоиться и потом действовать, единственное что можно просто забыть эту историю. Эсли хотите скандальте но из этого вам лучьше не станет так-же и другим. Эта ваша ситуация просто мелочь. Бывают более сложные ситуации. Удачи вам обрести душевный покой.

Спасибо вам Базилио уже спокойна. У русских просто характерная особенность- если кто- то попадает в сложную ситуацию его надо добить. Поэтому и отбиваюсь здесь на форуме еще больше чем от итальянки.
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Меня обидела итальянка. Что можно предпринять

olgapv пишет:
А какая- то паршивая овца в один день все мое уважение перечеркнула- я даже вспомнить не могу такой подобной ситуации. Оттого и злюсь
Сперва надо успокоиться и потом действовать, единственное что можно просто забыть эту историю. Эсли хотите скандальте но из этого вам лучьше не станет так-же и другим. Эта ваша ситуация просто мелочь. Бывают более сложные ситуации. Удачи вам обрести душевный покой.

basilio

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Меня обидела итальянка. Что можно предпринять

зaпейте xолодной водой,не будьте тоже xaвaлкой,нет ничего отврaтительнее орущей бaбы

Изображение пользователя olgapv.

Re: Меня обидела итальянка. Что можно предпринять

Д не , не бурно. Я просто вам попыталась доказать, что мое поведение не недостойно, а абсолютно нормально в данной ситуации. И телик она правда пообещала в первый день, а потом не сделала. А для меня телевизор это неотъемлемая часть жизни, я в потолок смотреть не умею. Просто там такие комменты типа- раз сказала значит делай! Мне трудно например так воспринимать действительность. Да и Италия страна бюрократическая, согласитесь. Они все на бумаги здесь записывают, неспроста наверно, а? Так какой спрос с моего слова? Где потеря достоинства? А про перуджу я так в сердцах конечно, тяжело из столицы даже в русскую- то деревеньку приехать, а в итальянскую- просто нужды нет никакой.я злая вот почему: мне много лет, я добилась многого в жизнии материально и клиентов много и друзей. А какая- то паршивая овца в один день все мое уважение перечеркнула- я даже вспомнить не могу такой подобной ситуации. Оттого и злюсь
Изображение пользователя рябина.

Re: Меня обидела итальянка. Что можно предпринять

olgapv пишет:
И еще: зачем мне здесь менять окружение, если я только к мужчине своему приехала сюда. У меня есть обратный билет домой.есть 2 девочки здесь знакомые. Ничего менять мне здесь не надо, слава богу. Сыта до чертиков. Мир большой слава богу, на Италии клином не сошелся.

 Ну если на Италии свет клином не сошелся , то не надо менять ничего  .Езжайте в Маскву с Богом ))) Под окружением я имела в виду женщину , сдающую Вам дом , мужчину Вашего  .... это то , что я знаю ))))

 Как-то Вы  бурно отреагировали на мой комментарий, а я то ничего Вам плохого не советовала . Да и советовала только потому , что Вы попросили .

Если  даже что-то не оправдало Ваших ожиданий  и представлений , не надо   поливать грязью ( я об Италии и деревне) .Италия -не  эталон Рая . И с чего Вы взяли , что здесь должно быть как Москве или лучше ? Это другая страна , другие люди , другой менталитет и уклад жизни . Если он Вам не подходит , то нет ничего проще как вернуться туда , где Вам хорошо .

 А мои советы были для того , что бы Вы не ввязывались в бессмысленную войну . Мысли о мести  имеют разрушающую силу для самого  мститела .

  В конце концов , Вам просто повезло , что Вы поселились именно  в этом доме  и его хозяйка заслуживает благодарность , за то что невольно помогла  Вам узнать Вашего мужчину получше . Представьте , если бы ваш роман зашел слишком далеко  .

 

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя рябина.

Re: Меня обидела итальянка. Что можно предпринять

olgapv пишет:
Люди так договоры придуманы, чтоб обезопасить людей. Она же сама не оформила свою безопасность для себя.почему я ее кинула- то? Если мои девочки в Москве, которым я сдаю квартиру захотят ее поменять на другую... В каком месте здесь кидалово? Они мне что должны всю жизнь платить?я просто найду других. Другое дело в Москве проще это сделать. А тут просто уже совсем безрыбье. Никто в перуджу эту не едет. В универе 3 человека русских. Когда такое было? Вот эта и обрадовалась что я ей денежку подкину. А за что платить если даже телевизора нет?

 Видать действительно не понимаете . Вы договорились на 3 месяца ?     Зачем же всю жизнь .  Видели , что брали , или она Вам что-то пообещала и недодала , например , телевизор ?   Я сужу о ситуции из Вашего текста , не более . В тексте ясно написано , что был договор  на 3 месяца .   Если в процессе проживания возникают проблемы , их обговариват . Все . Да , контракт она не сделала , жадина )))  А Вы то тут при чем ? Она делает то что ей позволяет совесть и налоговая , а Вы  то что считаете нужным Вы .

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя olgapv.

Re: Меня обидела итальянка. Что можно предпринять

рябина пишет:

olgapv пишет:
Слушайте девушки ну а если правда все так строго. Понятен его испуг. Он сказал мне- а что если я найду тебе человека для работы а ты с ним так же поступишь. Даааааа далеко не Россия . И че тут жить всю жизнь в страхе перед итальянками? Люди, я москвичка, мне хорошо чувствовать себя в достоинстве. А все кто здесь живут живут в страхе? Non ho capito.

Есть такое понятие как репутация . Так вот , если  репутация "подмочена" , то  знающие об этом люди не захотят с вами иметь никаких отношений .В некоторых ситуациях договор дороже денег . И Ваш мужчина не хочет портить свою кристально чистую репутацию , предварительно заварив всю эту кашу , склоняя Вас к смене дома . Мдааа ...Бред сумасшедшего ,а не история .

 Совет:   смените дом,окружение ,хорошо помойтесь и начните все с чистого листа .

 П.С. Что бы чувствовать себя в достоинстве , надо вести себя достойно . Кидать кого-либо , идти по трупам и т.д - это не в ходит в перечень  "вести себя достойно"

 

И еще: зачем мне здесь менять окружение, если я только к мужчине своему приехала сюда. У меня есть обратный билет домой.есть 2 девочки здесь знакомые. Ничего менять мне здесь не надо, слава богу. Сыта до чертиков. Мир большой слава богу, на Италии клином не сошелся.
Изображение пользователя olgapv.

Re: Меня обидела итальянка. Что можно предпринять

рябина пишет:

olgapv пишет:
Слушайте девушки ну а если правда все так строго. Понятен его испуг. Он сказал мне- а что если я найду тебе человека для работы а ты с ним так же поступишь. Даааааа далеко не Россия . И че тут жить всю жизнь в страхе перед итальянками? Люди, я москвичка, мне хорошо чувствовать себя в достоинстве. А все кто здесь живут живут в страхе? Non ho capito.

Есть такое понятие как репутация . Так вот , если  репутация "подмочена" , то  знающие об этом люди не захотят с вами иметь никаких отношений .В некоторых ситуациях договор дороже денег . И Ваш мужчина не хочет портить свою кристально чистую репутацию , предварительно заварив всю эту кашу , склоняя Вас к смене дома . Мдааа ...Бред сумасшедшего ,а не история .

 Совет:   смените дом,окружение ,хорошо помойтесь и начните все с чистого листа .

 П.С. Что бы чувствовать себя в достоинстве , надо вести себя достойно . Кидать кого-либо , идти по трупам и т.д - это не в ходит в перечень  "вести себя достойно"

 

Про достоинство: я когда в Москву приехала- со мной агенство заключило 3 договора за снятие жиля и взяло с меня 3 ежемесячных суммы вперед. Так вот я к тому что если башкой думать- никакая РЕПУТАЦИЯ не нужна. А обвинять людей в том что они просто передумали что- то делать, заранее не подкрепивши намерения на бумаге. Вы правда в деревне живете! Слово держать надо! Какие- то пафосные выкрики
Изображение пользователя olgapv.

Re: Меня обидела итальянка. Что можно предпринять

Si-Si пишет:

Golf пишет:

Слово надо держать своё!

Ага, только вот итальянки забывают свои слова тоже. Я поплатилась за эту веру в данное слово буквально на днях

Не говоря уже об итальянцах)))))врал мне стоооолько. Нет уж ребята, какая там репутация. Это сброс чувства вины и все тут.
Изображение пользователя olgapv.

Re: Меня обидела итальянка. Что можно предпринять

рябина пишет:

olgapv пишет:
Слушайте девушки ну а если правда все так строго. Понятен его испуг. Он сказал мне- а что если я найду тебе человека для работы а ты с ним так же поступишь. Даааааа далеко не Россия . И че тут жить всю жизнь в страхе перед итальянками? Люди, я москвичка, мне хорошо чувствовать себя в достоинстве. А все кто здесь живут живут в страхе? Non ho capito.

Есть такое понятие как репутация . Так вот , если  репутация "подмочена" , то  знающие об этом люди не захотят с вами иметь никаких отношений .В некоторых ситуациях договор дороже денег . И Ваш мужчина не хочет портить свою кристально чистую репутацию , предварительно заварив всю эту кашу , склоняя Вас к смене дома . Мдааа ...Бред сумасшедшего ,а не история .

 Совет:   смените дом,окружение ,хорошо помойтесь и начните все с чистого листа .

 П.С. Что бы чувствовать себя в достоинстве , надо вести себя достойно . Кидать кого-либо , идти по трупам и т.д - это не в ходит в перечень  "вести себя достойно"

 

Все больше ощущение что в деревне какой то оказалась где 2 кола 2 двора. После Москвы- шок шок шок!!!
Изображение пользователя olgapv.

Re: Меня обидела итальянка. Что можно предпринять

Люди так договоры придуманы, чтоб обезопасить людей. Она же сама не оформила свою безопасность для себя.почему я ее кинула- то? Если мои девочки в Москве, которым я сдаю квартиру захотят ее поменять на другую... В каком месте здесь кидалово? Они мне что должны всю жизнь платить?я просто найду других. Другое дело в Москве проще это сделать. А тут просто уже совсем безрыбье. Никто в перуджу эту не едет. В универе 3 человека русских. Когда такое было? Вот эта и обрадовалась что я ей денежку подкину. А за что платить если даже телевизора нет?
Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Меня обидела итальянка. Что можно предпринять

Golf пишет:

Слово надо держать своё!

Ага, только вот итальянки забывают свои слова тоже. Я поплатилась за эту веру в данное слово буквально на днях

Изображение пользователя Golf.

Re: Меня обидела итальянка. Что можно предпринять

Слово надо держать своё!

Golf

Изображение пользователя irinka ortod.

Re: Меня обидела итальянка. Что можно предпринять

Приветик Оленькa!!!

 Хоть история этa неприятнaя,будьте више них. И ненaдо зaтевaть ей никaких скaндaлов.Етим вы ничего не добьетесь,лишь попортите себе нервы.A здесь итaлиaнок нa мои взгляд мaло порядочных.И если что то случись ,мы остaемся при всем, крaиние.
A вaш молодой человек просто трус,и если в тaкой сетуaции послушaл ее,a не поверил вaм,то я думaю зaчем он вaм тaкой нужен .Если он в  мелочнои сетуaции вaс не поддержaл,a по сути делa сaм все это зaкрутил, и сбежaл.Хорошо всё вияснилось рaнше для вас..Мой вaм совет голову вверх,непaдaть духом,зaбывaт ету историю. И кaк говорится нaчинaть все по новому.
И нaйдете достоинее пaрня чем он.
Удaчки вaм!!!

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!! ВСЕМ УДАЧКИ !!!
Изображение пользователя рябина.

Re: Меня обидела итальянка. Что можно предпринять

olgapv пишет:
Слушайте девушки ну а если правда все так строго. Понятен его испуг. Он сказал мне- а что если я найду тебе человека для работы а ты с ним так же поступишь. Даааааа далеко не Россия . И че тут жить всю жизнь в страхе перед итальянками? Люди, я москвичка, мне хорошо чувствовать себя в достоинстве. А все кто здесь живут живут в страхе? Non ho capito.

Есть такое понятие как репутация . Так вот , если  репутация "подмочена" , то  знающие об этом люди не захотят с вами иметь никаких отношений .В некоторых ситуациях договор дороже денег . И Ваш мужчина не хочет портить свою кристально чистую репутацию , предварительно заварив всю эту кашу , склоняя Вас к смене дома . Мдааа ...Бред сумасшедшего ,а не история .

 Совет:   смените дом,окружение ,хорошо помойтесь и начните все с чистого листа .

 П.С. Что бы чувствовать себя в достоинстве , надо вести себя достойно . Кидать кого-либо , идти по трупам и т.д - это не в ходит в перечень  "вести себя достойно"

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя olgapv.

Re: Меня обидела итальянка. Что можно предпринять

Спасибо всем! Приятных сновидений!)))))))))
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Меня обидела итальянка. Что можно предпринять

olgapv пишет:
Ну мне девчонки пишут мол если я пойду на эту профессорессу наговаривать к ее мужику
Не надо опускатся, будте выше всего этого и через некоторое время с улыбкой будите вспоминать эту историю.

basilio

Изображение пользователя olgapv.

Re: Меня обидела итальянка. Что можно предпринять

Ну мне девчонки пишут мол если я пойду на эту профессорессу наговаривать к ее мужику ну в отместку, что я знаю про всех ее любовников,то мне потом в перуджу не сунуться.вот этого бояться чтоли?
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Меня обидела итальянка. Что можно предпринять

olgapv пишет:
И че тут жить всю жизнь в страхе перед итальянками? Люди, я москвичка, мне хорошо чувствовать себя в достоинстве. А все кто здесь живут живут в страхе? Non ho capito.
Извените, я не понял чего вы боитесь. А что ушел ваш мужчина считайте что делается то к лучшему.

basilio

Изображение пользователя olgapv.

Re: Меня обидела итальянка. Что можно предпринять

Слушайте девушки ну а если правда все так строго. Понятен его испуг. Он сказал мне- а что если я найду тебе человека для работы а ты с ним так же поступишь. Даааааа далеко не Россия . И че тут жить всю жизнь в страхе перед итальянками? Люди, я москвичка, мне хорошо чувствовать себя в достоинстве. А все кто здесь живут живут в страхе? Non ho capito.
Изображение пользователя Фрося.

Re: Меня обидела итальянка. Что можно предпринять

olgapv пишет:
Че тут настолько строго все что не сунусь?я просто ее любовников о именам знаю всех

Изображение пользователя olgapv.

Re: Меня обидела итальянка. Что можно предпринять

Че тут настолько строго все что не сунусь?я просто ее любовников о именам знаю всех
Изображение пользователя NATAli.

Re: Меня обидела итальянка. Что можно предпринять

скажите что вы пойдет в финансу и расскажите что без контракта вам сдают квартиру и в конце после всех ее слов скажите что на диктофон ее завписали.(кстати запишите).

Изображение пользователя olgapv.

Re: Меня обидела итальянка. Что можно предпринять

Я без приглашения визу получала. По брони. В том то и дело что контракта не было на словах только. И залог был оставлен на случай отъезда преждевременного. Она ж больше чем 50 евро не попросила ей оставить. А за вещами поехал он так как я не могу всего предвидеть и там его вещи оставались, тяжелые,кастрюли утюги
Изображение пользователя Фрося.

Re: Меня обидела итальянка. Что можно предпринять

olgapv пишет:

Я подумывала на нее тоже ведерко опрокинуть

Да ну, если уж и мстить, то только красиво и со вкусом. Фильм "Пила" в помощь  А то так, вы на нее ведерко опрокинете, она на Вас заявление накатает...В общем, Вам же хуже.

Да и опять же, не в итальянке дело, так что только напрасная затрата сил и энергии

Изображение пользователя Mascha.

Re: Меня обидела итальянка. Что можно предпринять

И что вы собираетесь ее мужчине наговорить? Что она у вас молодого человека увела?? Чтобы ей тоже разборки устроили??)))) так вообще в этот город не сунетесь потом ....
Изображение пользователя Mascha.

Re: Меня обидела итальянка. Что можно предпринять

Так я понимаю весь сыр Бор из-за 50 евро?? И вообще дом ему не понравился, тоже мне командир! Как по мне виноваты вы, тк заключили контракт и втихую захотели съехать, может быть надо было сказать что именно вас в квартире не устраивает и договориться о завершении аренды?? А насчет того что ушел мужчина.... И слова-то вы презрительные выбираете, романчик, мужичонка..... Значит несерьезно все это для вас было.... А насчет наговорила.... А кто вам правда приглашение сделал? И потом, подождите, может он еще вернется! Я придерживаюсь мнения, что не надо делать людям зла..... Но она сдавала вам квартиру без контракта и не платя налогов, самый плохой вариант, заявить в гвардию ди финанса, но оно вам надо????? Пс Не испугались бы ее и пошли бы сами за вещами, не было бы ничего, а так мужчину выставили вперед в конфликтной ситуации и получилось......
Изображение пользователя olgapv.

Re: Меня обидела итальянка. Что можно предпринять

И че мне к ее мужику не ходить даже? Я подумывала на нее тоже ведерко опрокинуть
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Меня обидела итальянка. Что можно предпринять

Фрося пишет:

 Ну вот какой адекватный мужчина будет слушать не свою любимую женщину, а чужую истеричную бабу?!

А мне сдаётся, что чужая как раз русская для этого дядьки, иначе бы не клюнул бы на сплетни итальянки.

Представляю, как в вас кипит сейчас злость и досада, но опыт мне подсказывает, что ЭТО вам придётся просто пережить и ... сделать выводы, всё.

Изображение пользователя Фрося.

Re: Меня обидела итальянка. Что можно предпринять

 olgapv +0.5, все мы ревнивы в какой-то степени. Думаю если бы Вам (упаси Господь) она сказала бы, что он баб водит, Вам бы тоже было бы, мягко говоря, не очень приятно, но Вы бы понимали, что она это говорит потому что зла. Мужчины тоже не одноклеточные и всё понимают. Скорее всего, под шумок решил свалить и типа Вас еще и виноватой оставить, а сам весь такой белый и пушистый. Манипулятор он хороший, а не ревнивец

Изображение пользователя olgapv.

Re: Меня обидела итальянка. Что можно предпринять

Русский бы не стал я уверена. А этот ревнивец таааакоооой!!мож повод был,(((((( но он перед этим столько накупил всего- я ж только приехала как неделю. Вроде не должно быть поводом.
Изображение пользователя Фрося.

Re: Меня обидела итальянка. Что можно предпринять

olgapv пишет:

Меня обидела итальянка. Что можно предпринять

Сжечь на медленном огне...шучу

А если серьезно, то ведь дело совсем не в итальянке. Ну вот какой адекватный мужчина будет слушать не свою любимую женщину, а чужую истеричную бабу?!

Изображение пользователя olgapv.

Re: Меня обидела итальянка. Что можно предпринять

Они не отрываются на нас. Они нас так во много не ставят как своих итальянских женщин.с нами легче им.
Изображение пользователя olgapv.

Re: Меня обидела итальянка. Что можно предпринять

Я просто позже узнала здесь в русской туссовке, что не только со мной она так обошлась- не одну русскую девушку кинула. Поэтому в итоге- преобретение в избавлении получается.мужичка правда жалко- он проверенный был, в других ситуациях меня поддерживал , много делал для меня. А тут как коса на камень- ничего слышать не желает и все.
Изображение пользователя ludmila_happy.
Почетный участник

Re: Меня обидела итальянка. Что можно предпринять

а я думаю, не надо было мужчину своего слушать. Одни неприятности из-за него. Еще и ушел в итоге.

Изображение пользователя maMAri.

Re: Меня обидела итальянка. Что можно предпринять

olgapv пишет:
Я вот думаю может это сила итальянских женщин. Матриархат ведь здесь. Только русским они сочиняют письма что вставать надо в семь утра))))))это я щас здесь прочитала. А итальянки власть держат свою. Так перепугался он. Я расстроена.

А на нас, русских (украинских, белорусских ...) женщинах, итальянцы (муж) отрываются?

Изображение пользователя olgapv.

Re: Меня обидела итальянка. Что можно предпринять

Я вот думаю может это сила итальянских женщин. Матриархат ведь здесь. Только русским они сочиняют письма что вставать надо в семь утра))))))это я щас здесь прочитала. А итальянки власть держат свою. Так перепугался он. Я расстроена.
Изображение пользователя olgapv.

Re: Меня обидела итальянка. Что можно предпринять

Да, только много веков назад так жили. А щас вроде я ей ничем не обязана.залог она взяла 50 евро . Я ей его оставила.
Изображение пользователя maMAri.

Re: Меня обидела итальянка. Что можно предпринять

"А я перед тем как приехать договорилась на 3 месяца что буду у нее. А т.к. Контракт она не оформила, вроде и спросу с меня никакого нет"

Вот мой ответ:

Что сказано, то свято. Что сказано, то и сделано.
Быть по-сказанному, что по-писанному.

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Меня обидела итальянка. Что можно предпринять

а что за мужчина у вас такой что верит первой встречной тетке!?он получается вам совсем не доверяет что ли?как так получилось то?

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Меня обидела итальянка. Что можно предпринять

дa сегодня истории однa круче другой,но дымa без огня не бывaет

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии