Booking.com

Итальянку оштрафовали за неправильную парковку на 32 тысячи евро

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя belshenok.

За парковку в неположенном месте итальянка получила штраф на сумму более 32 тыс. евро и была госпитализирована в больницу.

Сумма 32 тыс. евро возникла в штрафной квитанции итальянки, припарковавшей свою машину в неположенном месте на Сицилии, из-за опечатки. При выписывании штрафа с помощью мини-компьютера полицейский сделал ошибку, написав вместо цифры 2008, обозначающей время совершения правонарушения, цифру 208.

Затем полицейский компьютер автоматически рассчитал штраф, возросший с учетом долга, и итальянка получила по почте квитанцию на сумму более 32 530 евро.

«Открыв письмо, владелица машины испытала настолько сильный шок, что была госпитализирована в больницу», – сообщила ежедневная газета La Repubblica. Через некоторое время в полицию обратился супруг итальянки. Там ошибку исправили и выдали итальянке штрафную квитанцию на сумму 102 евро, сообщает RP Online.

http://dengi.ua/news/88566_Italyanku_oshtr...

Изображение пользователя Golf.

Re: Итальянку оштрафовали за неправильную парковку на 32 ...

"запомнили" к протоколу не прикладывается.

Golf

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Итальянку оштрафовали за неправильную парковку на 32 ...

ну,xоть рaзобрaлись,я сегодня утром мaшину кaрaбинеров подрезaлa,xорошо,что недaлеко от домa,они покa рaзворaчивaлись я уже и в гaрaже,увиделa глaзa кaрaбинерa удивленные типa кaк посмелa,честно не виделa,что кaрaбинеры,вот теперь думaю номер они мой зaпомнили или нет

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии