Booking.com

Добро пожаловать на борт!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Танита.

Настоящий роскошный особняк на колесах спроектировала австрийскиа компания Marchi Mobile. Он вобрал в себя черты авто-, авиа- и яхтенного спорта, такие как спортивные выхлопные трубы, трап бизнес-джета или флайбридж моторной яхты.

EleMMent PALAZZO - это действительно целый дом со всеми удобствами длинной в 12 метров. 20 метров отдано под зону отдыха Sky Lounge, с баром, подогревом пола и массажными креслами. Верхний этаж может увеличиватся на 80% за счет выдвижного механизма со одной стороны автодома. Стоимость от $3 000 000.

Зайти внутрь можно по трапу как на самолете.

Выдвижной Lounge bar работает от нажатия всего одной кнопки.

Многочисленные оригинальные детали обеспечивают высочайший уровень комфорта и безопасности. Центральная система комплексного контроля и управления позволяет мгновенно получать всю необходимую информацию. Конфигурация автомобиля изменяется в графическом интерфейсе при помощи сенсорного экрана.

Спальня совмещенная с санузлом.

Удаленный видео-доступ позволяют на расстоянии продемонстрировать как сам автомобиль, так и его интерьер, а также установить необходимый уровень освещения и температуры внутри к моменту возвращения на борт.

Кресла водителей.

20-тонный Palazzo может достигать скорости 93 миль / ч, используя на 20% меньше топлива, чем транспортные средства подобного размера из-за своей аэродинамической формы.

Изображение пользователя illusor.

Re: Добро пожаловать на борт!

belshenok пишет:

А мне понравился. Лишь чуть слегка поменять обстановку внутри и цвета, а так ниче сойдет. 

   Обойчиками бы его внутре....весёленькими такими,в цветочек...

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Добро пожаловать на борт!

неплоxой кaмпер,супер ,мне понрaвилось

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Добро пожаловать на борт!

конечно берем!главное чтоб как подарок!а за деньги не берем!не стоит он их!

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Добро пожаловать на борт!

Nata... пишет:

Танита пишет:

Оля71 пишет:

Ой, нет, мне не понравился. Кабина похожа на чью-то недобрую морду :) Внутри как в офисном холле, не по-домашнему.

Значит, не "наш вариант"?  Не берём?

Берем, берем... В хозяйстве все пригодиться!!!

Ага... будет где притулить бедну головушку, когда с хаты выпрут за неуплату...

Изображение пользователя Nata....

Re: Добро пожаловать на борт!

Танита пишет:

Оля71 пишет:

Ой, нет, мне не понравился. Кабина похожа на чью-то недобрую морду :) Внутри как в офисном холле, не по-домашнему.

Значит, не "наш вариант"?  Не берём?

Берем, берем... В хозяйстве все пригодится!!!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Добро пожаловать на борт!

Юлия В.Г. пишет:

Мама...

Нее, унутрях ничаво так, только мне не нравится сочетание рококо и модерна - уж если всё современное, то на фига эти завитушки и пампушки, кич какой-то.

Но снаружи - вот жуть-то, это что - сурпрыз к Хэллоуину? Ночью увидишь - топором не отмахаешься.

А про сочетание рококо и модерна я тоже обратила внимание, что зеркало такое под старину, а колонны как в современном холле :) Безвкусно, в общем. Насчет неповоротливости кемпера, это Антон эксперт :)

Изображение пользователя belshenok.
Почетный участник

Re: Добро пожаловать на борт!

А мне понравился. Лишь чуть слегка поменять обстановку внутри и цвета, а так ниче сойдет. 

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Добро пожаловать на борт!

Мама...

Нее, унутрях ничаво так, только мне не нравится сочетание рококо и модерна - уж если всё современное, то на фига эти завитушки и пампушки, кич какой-то.

Но снаружи - вот жуть-то, это что - сурпрыз к Хэллоуину? Ночью увидишь - топором не отмахаешься.

Но мне, должна сказать, в принципе кэмперы не нравятся - с одной стороны у меня там клаустрофобия начинается (мне и в гостиничном номере тесно), а с другой у нас тут их так много шастает по узким горным дорогам , что как нарвёсси летом на какого тупого голландца, что останавливается у каждого столба, фотографируя окрестности и собирая за собой возмущённо сигналящую колонну ...   Да и вообще кампер неповоротливый, так что не хочу кому-то доставлять такие же неудобства, как кто-то доставляет мне.

Изображение пользователя Darse.

Re: Добро пожаловать на борт!

Ой, а мне очень понравился!!!!!!  Где хочешь - там и живи! Лишь бы доки были :))) Вот я лично оцениваю такие штуки  новомодные по принципу - "вот если бы мне ЭТО подарили, была бы я рада?"

И здесь - категоричное ДА! Я была бы рада очень :) И всех бы позвала в мой этот дом - путешествовать и искать новые приключения на попу  и новые впечатления! 

А что морда страшная - так это даже хорошо! Никто не подступиться просто так, а изнутри морду не видно :)) 

И беленький такой..светленький. Такое Большое Светлое Чудо :))) Я бы сказала Дартик..)

Изображение пользователя Танита.

Re: Добро пожаловать на борт!

Оля71 пишет:

 Кабина похожа на чью-то недобрую морду :)

Дарт Вейдер в белой вариации....пам-пам-пам...пам-парам-пам-парам....

Та.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Добро пожаловать на борт!

Танита пишет:

Оля71 пишет:

Ой, нет, мне не понравился. Кабина похожа на чью-то недобрую морду :) Внутри как в офисном холле, не по-домашнему.

Значит, не "наш вариант"?  Не берём?

Уу, не берем.  Берем уютный дом Антона!

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Добро пожаловать на борт!

три лимона всего?сущие пустяки для тех у кого в гараже самолётик стоит.

ну а бронированный Спринтер на фотках ниже вообще копейки,всего 270 000 евротугриков  



igherman
Изображение пользователя Танита.

Re: Добро пожаловать на борт!

Оля71 пишет:

Ой, нет, мне не понравился. Кабина похожа на чью-то недобрую морду :) Внутри как в офисном холле, не по-домашнему.

Значит, не "наш вариант"?  Не берём?

Та.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Добро пожаловать на борт!

Ой, нет, мне не понравился. Кабина похожа на чью-то недобрую морду :) Внутри как в офисном холле, не по-домашнему.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии