Booking.com

выезд из италии по ричевуте

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя 4sun.
всем добрый вечер! хочу слетать в декабре в москву, но пермессо получить не успею скорее всего [в декабре свадьба, потом сразу делаю запрос на пермессо по замужеству] а позже уже не смогу улететь. ссылку http://www.italia-ru.it/node/14476 видела, собственно по первым двум условиям вопросов нет [вылет из римини чартером и обратно], вопрос по третьему пункту... сейчас на руках пермессо по медицинским показаниям, по которому покидать италию нельзя. также в загранпаспорте шенген до января 2012 года, вот только с количеством дней не ясно, израсходовала или нет. спасибо за ответы

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя 4sun.

Re: выезд из италии по ричевуте

to Valeria
я вообще то после свадьбы и собираюсь поехать... не пойму что непонятного в первом сообщении...
сначала свадьба, потом подача доков на другое пермессо [по замужеству], потом вылет в москву по ричевуте, если это возможно [в этом и вопрос темы].


to Mascha
я не знаю как посчитать дни, если бы это было так просто... могу расписать подробно в чем у меня сложности.
заново делать визу в москве просто нет времени, прилет максимум на неделю, а потом обратно в Италию.

to Nailya

спасибо за совет! попробую и правда уточнить...

Изображение пользователя Mascha.

Re: выезд из италии по ричевуте

А в чем проблема дни подсчитать по визе??)) получается вы можете пожениться, подать документы на карту, с ричевутой выехать, а въехать по визе на воссоединение семьи или повторный въезд не знаю, как она правильно называется, если Ваша уже не действительна
Изображение пользователя Nailya.

Re: выезд из италии по ричевуте

В зависимости от местности Италии где будет регистрация брака свои темпы выдачи пермессо ди сожорно по семейным мотивам. В Риме и окрестностях 3 года назад выдавали не по почте и долго довольно, но бумажное, а не пластиковое пермесо.

Узнайте у себя на месте как у вас делается, слышала что у некоторых в Италии, не в Лацио, чуть ли не в их присутствии оформлялось

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: выезд из италии по ричевуте

4sun пишет:
хочу слетать в декабре в москву, но пермессо получить не успею скорее всего [в декабре свадьба
А нельзя дождаться свадьбы, чтобы с днями не париться и не рисковать? Чего так приперло-то до свадьбы в Москву? До декаьря месяц остался. Пусть пришлют, если забыла чего.

Изображение пользователя 4sun.

Re: выезд из италии по ричевуте

совсем забыла - дорога обратно не самолетом, а на машине [хотела свою перегнать] в этом случае видимо не возможна, верно?

Изображение пользователя 4sun.

Re: выезд из италии по ричевуте

извиняюсь, могла напутать название документа. наверное ричевута - это в квестуре дают, а если пермессо по замужество - это наверное просто квиток с почты. если ошибаюсь поправьте

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии