Booking.com

Как получить временное permesso di soggiorno

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ada5.
Всем здравствуйте! Извините может быть за глупый вопрос, но на каких основаниях можно получить пермессо с визой "С", работу, замужество не рассматриваю. Можно ли скажем на основании того, что я собираюсь в течении полугода изучать итальянский в школе, или проходить курсы чего-нибудь подать на пермессо?

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Как получить временное permesso di soggiorno

Amata пишет:

если не работа и не замужество, тогда остается университет. Поступай и будет временное пермессо.

Кто ей по тур визе сделает ВНЖ для учебы в Италии? Вы? Домой сначала, а оттуда через консульство.
Изображение пользователя Amata.

Re: Как получить временное permesso di soggiorno

Ada5 пишет:

Я бы поступила, но если получать визу на этом основании, консульство требует огромную финансовую гарантию, а поступить находясь в италии как турист и подать на пермессо как я поняла я не имею права. 

нет, для всех,кто не имеет пермессо,документы подаются через ИИК в России.

Хм, фин. гарантия - не самая большая трудность на пути поступления... Чтобы получить учебную визу,надо сначала пройти долгий и трудный путь с документами.

Изображение пользователя Ada5.

Re: Как получить временное permesso di soggiorno

Я бы поступила, но если получать визу на этом основании, консульство требует огромную финансовую гарантию, а поступить находясь в италии как турист и подать на пермессо как я поняла я не имею права. 

Изображение пользователя Amata.

Re: Как получить временное permesso di soggiorno

если не работа и не замужество, тогда остается университет. Поступай и будет временное пермессо.

Изображение пользователя Ada5.

Re: Как получить временное permesso di soggiorno

Ясно, спасибо за ответ 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Как получить временное permesso di soggiorno

Ada5 пишет:
на каких основаниях можно получить пермессо с визой "С"
Ни на каких. С визой "С" можно только вернуться домой, не превысив срок пребывания, указанный в визе.


Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии