Booking.com

О еде

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя рябина.

           

                                              

Изображение пользователя Donetsk.

Re: О еде

рябина пишет:


Делают такие ролики , потому что надежда умирает последней .  

 

Не думаю, что она умирает последней. Да, ты права, что кому-то это выгодно, чтобы на прилавках было одно дерьмо, но все-равно выбрать можно. Здесь вопрос в другом: хотят ли многие люди отказаться, например, пить пиво и заедать сухариками, или чипсами?!

А на недостаток информации пинать не получится - ее сейчас валом. 

Изображение пользователя рябина.

Re: О еде

Donetsk пишет:

Вот мне интересно: с какой целью создают такие ролики, передачи ит.п.?! Чтобы довести до масс? Так и так об этом говорят каждый день по всем каналам? И что? Что-то изменилось?

Я иногда смотрю на то, что покупают люди. И из всего увиденного мной 95% не еда. А еще, буквально позавчера в супермаркете увидела такую сцену: была рекламная акция каких-то колбас, или сосисок  (можно было подойти и попробовать) . Двое людей (мужчина и женщина) преспокойно поели акционные сосиски, запили напитком, именуемым вином и пошли. Да! Именно поели, не попробовали, а буквально наелись. 

  Делают такие ролики , потому что надежда умирает последней . 

 А то что люди поели сосиски  , так это от  нужды , думаю ..... или  любимая " халява "

 Вспомни  завал  рынка  в 90-е бушевскими окороками - пустые прилавки плюс  нехватка информации равно очередь за гигантскими куриными ногами .

 В Украине такая плодородная земля , ее много , но народ в деревнях пьет и ничего не выращивает   (обобщая) . Вопрос :кому это выгодно ?

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: О еде

Golf пишет:

Мясо-рыбу-молоко-хлеб нельзя,пиво-водку-сигарету тоже...пойти что ли травы пощипать на лугу...

ага,из Марокко травки...



igherman
Изображение пользователя Golf.

Re: О еде

Мясо-рыбу-молоко-хлеб нельзя,пиво-водку-сигарету тоже...пойти что ли травы пощипать на лугу...

Golf

Изображение пользователя NATAli.

Re: О еде

травят везде..  посмотрите стришу про хлеб (и то что туда добавляют), новости про то что закрыли кучу фабрик где помидоры по банкам расфасовывали видели? животные напичканые антибиотиками что бы не болели и росли быстрее, тоже самое и с рыбой.. и это только начало. Я уже стараюсь вообще не покупать полуфабрикаты, страшно есть. Бизнес он и в Италии бизнес, при большей экономии выдать больше продукции.Ведь в той же России можно покупать более качественные продукты , а не есть бумажные сосиски за 5 копеек в надежде найти там мясо.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: О еде

Natalina07 пишет:

, что приезжая в Италию не могут привыкнуть к итальянской кухне, вкусу продуктов и бродят в поисках русских магазинов...

Но ведь отравиться иногда нужно.

basilio

Изображение пользователя Natalina07.

Re: О еде

Люди настолько привыкли есть непонятного происхождения еду, что приезжая в Италию не могут привыкнуть к итальянской кухне, вкусу продуктов и бродят в поисках русских магазинов...

Изображение пользователя Donetsk.

Re: О еде

Вот мне интересно: с какой целью создают такие ролики, передачи ит.п.?! Чтобы довести до масс? Так и так об этом говорят каждый день по всем каналам? И что? Что-то изменилось?

Я иногда смотрю на то, что покупают люди. И из всего увиденного мной 95% не еда. А еще, буквально позавчера в супермаркете увидела такую сцену: была рекламная акция каких-то колбас, или сосисок  (можно было подойти и попробовать) . Двое людей (мужчина и женщина) преспокойно поели акционные сосиски, запили напитком, именуемым вином и пошли. Да! Именно поели, не попробовали, а буквально наелись. 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии