Booking.com

Гала-концерт "Россия - Италия" соберет звезд балета двух стран в Риме

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя irishkahvo.

МОСКВА, 20 окт - РИА Новости. Гала-концерт с выступлениями итальянских и российских звезд балета под руководством Владимира Васильева в Римском оперном театре (Teatro DellOpera) торжественно отметит Год русского культуры и языка в Италии и итальянского языка и культуры в России 31 октября, сообщили РИА Новости организаторы концерта.

Программа включает в себя номера классического и современного балетного репертуара, такие, как "Шехерезада", "Дон Кихот", "Пламя Парижа", "Ромео и Джульетта", "Умирающий Лебедь", "Баядерка" - в хореографии Микеле Меролы, Мотоко Хираямы, Джона Кранко, Мориса Бежара и Владимира Васильева, - которые исполнят итальянские и российские звезды балета: Светлана Захарова, Ульяна Лопаткина, Игорь Зеленский, Дмитрий Гуданов, Алессио Карбоне, Джузеппе Пикконе, Гайя Стракаморре, Аллесандро Макарио и другие.

Гала-вечер пройдет под патронажем президента Италии Джорджио Наполитано и премьер-министра Сильвио Берлускони и в сотрудничестве с Римской Оперой, а также с Большим Театром России, продолжая торжества, приуроченные к открытию исторической сцены Большого Театра.

Изображение пользователя Nailya.

Re: Гала-концерт "Россия - Италия" соберет звезд балета двух ...

Очень привлекательно , спасибо за детальную информацию

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии