Booking.com

Меня не ожидали увидеть

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

Привет всему честному народу "Италия.ру"!

Я все-таки со второго раза долетела!

Конечно радости моей нету предела, так как всех давно не видела. За мое отсутствие родилось трое детей у моих близких подруг, а если посчитать и мою теперь подругу ученицу, то с ее детенком четверо!

Сегодня иду по родному городу, и вот прикол встречаю людей знакомых....а они меня "не видят", некоторые смотрят на меня "подозрительно"...может это "она" (т.е. - я)...а может и нет?!

и я понимаю, что, зная, что я живу далеко просто не ожидали меня увидеть! (хотя домой на Родину я приезжаю регулярно). Так интересно!

Причем эти "встречи" начались у меня прямо не уходя с вокзала! Идет мне на встречу мужчина с моей бывшей работы, мы пересекались по работе одно время, он так на меня странно смотрел и читалось сомнение "нет...это скорее всего не она!"

А у вас такое бывает, когда приезжаете к родным и близким?

...забавно! хрю.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Меня не ожидали увидеть

tatisiri пишет:

меня тоже не узнaют,помеялa цвет волос,прическу,прибaвилa килогрaммы,смешно смотрю нa человекa в упор и мысленно сигнaлю,ну узнaй ,человек ерзaет,все мысли читaются типa,,ну что онaнaменя устaвилaсь,,.когдa открывaю рот по голосу узнaют,кaждый год приезжaю,ну конечно поменялa и стиль одежды,вот поэтому и не узнaют

...прическа -да, одежда тоже...а вот с килограммами тьфу тьфу все хорошо!

а вообще интересно наблюдать как за год все изменилось в городе. Спросила у своих "я узнаваема? изменилась?"...сказали:"нет! такая же..."



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Меня не ожидали увидеть

Basilio пишет:

Хорошего отдыха. 

Спасибо! Так о многом нужно рассказать моим родным и им мне...я почти год не была дома в Беларуси ( у меня теперь два дома...)....



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Меня не ожидали увидеть

Фрося пишет:

С приездом на Родину! Желаю Вам хорошо отдохнуть! 

Спасибо!

...хочется ответить словами ДДТ "Еду я на Родину....а она нам нравится...хоть и не красавица....."

.....хе хе...отдыхать бум в следующей жизни....!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Меня не ожидали увидеть

Ottobre пишет:

Таня, с мягкой посадкой и теплой встречей тебя! Раз ты дома, "просигналю" ,проезжая

Спасибо (смайлик "улыбка")

Давай...."сигналь"...жалко, что проезжаешь на рассвете.(смайлик "пожимаю плечами")



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Меня не ожидали увидеть

russian пишет:

Ох, Родина - класс!!!! .... У меня тоже такое было, когда прилетела утром пошли за покупками встретили знакомую, а она глазки округлила - как так? Не может быть, что я здесь????!!!!  Я мало кому сообщала что буду в России, т.к. хотелось больше времени провести с родными...

Согласна насчет больше времени провести с родными! Я с мамой просто наговориться не могу...(смайлик "улыбка")....а мои любимые племянники...и особенно крестница!!!!!! А у меня много встреч и не получится, т.к. дел много,будут самые важные встречи, с людьми которыми я очень дорожу!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Меня не ожидали увидеть

Nata... пишет:

с отпуском!!! после вашей насыщенной рабочей программы он очень кстати!!! приятного времяприпровождения!!!

Спасибо! Про кстати - эт точно! (смайлик "мотает головой") ....да дел много, ну и конечно же встречи со всеми любимыми мною людьми!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Меня не ожидали увидеть

меня тоже не узнaют,помеялa цвет волос,прическу,прибaвилa килогрaммы,смешно смотрю нa человекa в упор и мысленно сигнaлю,ну узнaй ,человек ерзaет,все мысли читaются типa,,ну что онaнaменя устaвилaсь,,.когдa открывaю рот по голосу узнaют,кaждый год приезжaю,ну конечно поменялa и стиль одежды,вот поэтому и не узнaют

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Меня не ожидали увидеть

Хорошего отдыха. 

basilio

Изображение пользователя Фрося.

Re: Меня не ожидали увидеть

С приездом на Родину! Желаю Вам хорошо отдохнуть! 

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Меня не ожидали увидеть

Таня, с мягкой посадкой и теплой встречей тебя! Раз ты дома, "просигналю" ,проезжая

Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: Меня не ожидали увидеть

Ох, Родина - класс!!!! .... У меня тоже такое было, когда прилетела утром пошли за покупками встретили знакомую, а она глазки округлила - как так? Не может быть, что я здесь????!!!!  Я мало кому сообщала что буду в России, т.к. хотелось больше времени провести с родными...

Изображение пользователя Nata....

Re: Меня не ожидали увидеть

с отпуском!!! после вашей насыщенной рабочей программы он очень кстати!!! приятного времяприпровождения!!!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Меня не ожидали увидеть

Аллочка пишет:

Я без сюрпризов предпочитаю, поэтому не бывает

Поздравляю тебя с отпуском в родные пенаты  

...все мои близкие и друзья конечно же прекрасно знают когда я приезжаю, встречают и ждут меня и .... не хотят отпускать! Речь идет о людях не совсем близких...люди (даже не непосредственные коллеги, а просто кто работал там же, где и я), о людях, кто меня знает, но не имеет ко мне прямого отношения - хорошие знакомые моих родных и близких.

Спасибо! (глючат смайлики, поэтому пишу словами  "чмок")



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Меня не ожидали увидеть

Я без сюрпризов предпочитаю, поэтому не бывает

Поздравляю тебя с отпуском в родные пенаты  

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии