Booking.com

Ищу помощника в Лигурии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя FINKEY.

  Постоянно живём в Финляндии. 

На протяжении 4-х лет все отпуска, каникулы и свободное время проводили в Испании.

В ноябре планируем перебираться в Лигурию или может быть другое место в Италии.

Для решения всевозможных вопросов (аренда, трансферы, переводы, шоппинг, бытовые вопросы,

приобретение недвижимости и многое другое) ищем помощника в Лигурии. 

Начнём с того, что нужен совет по выбору места, где лучше остановиться.

Нам с первого взгляда понравился город Сан Ремо. Мы много путешествуем,

каждый день занимаемся спортом (бег, велосипед, ролики, спортивная ходьба).

Поэтому нужна протяженная набережная и велосипедная дорожка.

Важен так же хороший пляж.

Может быть это и не Лигурия будет ?

Посоветуйте.

Найти отель

Изображение пользователя Angeli.

Re: Ищу помощника в Лигурии

Юльетта пишет:

То, что Вам нужно, это Санта Маргерита Лигуре. Там есть длинная беговая и прогулочная дорожка вдоль моря. Да и сам городок просто сказка. Если-же Вы предпочитаете город побольше с недвижимостью подешевле, то это могут быть Кьявари, Рапалло, Лаванья или Сестри Леванте, который лично мне нравится больше всех остальных.

Про Санта-Маргариту все правда, но впечатление, что  облюбовали его  респектабельные  бабушки и дедушки за восемьдесят. Так, что на беговой дорожке, за столиками в кафе и т.д. запросто можете оказаться в милой возрастной  компании. В Лавнье тоже песчаный пляж.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Ищу помощника в Лигурии

Basilio пишет:

Ainur пишет:

Ницца раз в 5 дороже соседней Италии.

Для жизни согласен, а вот отдохнуть если не всамый сезон то не намного дороже.

Не намного, раз в 5.

Живя, как раз, тратят меньше, чем отдыхая. Мдя, смотря, конечно, как отдыхать...

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Ищу помощника в Лигурии

То, что Вам нужно, это Санта Маргерита Лигуре. Там есть длинная беговая и прогулочная дорожка вдоль моря. Да и сам городок просто сказка. Если-же Вы предпочитаете город побольше с недвижимостью подешевле, то это могут быть Кьявари, Рапалло, Лаванья или Сестри Леванте, который лично мне нравится больше всех остальных. Очень красивые лигурийские городишки, с хорошим транспортным сообщением, своими пляжами и ... беговыми дорожками. Про рыбалку я вообще молчу. Могу помочь приобрести лодочку б/у в отличном состоянии за 6000 евро (day cruiser 6 метров супер-дупер для рыбалки в открытом море), помогу с дешёвой стоянкой на буйке или с дорогой для бОльшей лодки. Кстати, я живу в Рапалло. Переводчик со стажем и могу обеспечить трансферы и все прочие, перечисленные Вами услуги. Тел. 3296127620б skype: yuliatrad.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Angeli.

Re: Ищу помощника в Лигурии

Лигурийская ривьера  очень красивая, особенно я обажаю городки -деревеньки Чинве терре: Монтероссо , Римаджоре, Монарола ит.д. ,между прочим охраняются ЮНЕСКО за красоту,  но у нее есть несколько особенностей,   берега  скалистые, побережье уютно прикрыто горами , все городки как-бы забираются  по лесенке на горы,  из-з чего пейзажи просто умопомрачительные , но пляжи   -галька. Мне оч нравится Сестри Леванте,там песчаный пляж и вообще. Раппало классный, да не перечислишь. В Сан-Ремо не была , но говорили- менее интересный.Генуя рядом.

До Ниццы  2 часа езды, так что захотите, можете махнуть, не проблема. До Милана 2 часа езды, если пошопится, не говоря уже об Аутлете. Короче говоря ,лучше 1 раз увидеть..

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Ищу помощника в Лигурии

Ainur пишет:

Ницца раз в 5 дороже соседней Италии.

Для жизни согласен, а вот отдохнуть если не всамый сезон то не намного дороже.

basilio

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Ищу помощника в Лигурии

FINKEY пишет:

А вы сами где живете ? 

Около Варезе (Ломбардия)

basilio

Изображение пользователя Танита.

Re: Ищу помощника в Лигурии

Я не живу в Италии, но всё-таки осмелюсь посоветовать Может подойдёт Марке? Я, конечно же, была всего лишь раз в Италии, но помню что те потребности, которые вам нужны, есть в Порто -сан-Джорджио и в Асколи-Пичено... Но повторюсь, что могу и необъективную инфу дать.

Та.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Ищу помощника в Лигурии

Если интересуют виды лазурного побережья, полистайте мою фотогалерею и дневник, я много снимал и писал про это.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Ищу помощника в Лигурии

Basilio пишет:

Фото не мои но передают идею о месте и впринципе не дороже чем в Италии. 

Ницца раз в 5 дороже соседней Италии.
Изображение пользователя FINKEY.

Re: Ищу помощника в Лигурии

Спасибо, Basilio ! Это похоже на то, что мы ищем.

Основной язык там наверное французский? Но наверное и итальянский понимают ?

А вы сами где живете ? 

Всем хорошего настроения :)
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Ищу помощника в Лигурии

Может вам подайдет Ницца

 

Прекрасные пляжи и прекрасная велодорожка оборудованная так=же и для пробежек

Фото не мои но передают идею о месте и впринципе не дороже чем в Италии. 

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии