Booking.com

Янукович — навсегда

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Igor_Gherman.

Главный редактор «Огонька» — о том, почему украинский президент теперь не может уйти от власти


Президент Украины вслед за коллегами прошел точку невозврата
Тюрьма — очень опасный аргумент в политической борьбе. Янукович не понимает этого или не хочет понимать. Опыт Путина, видимо, решившего никогда не дать Ходорковскому воли, и другого соседа Украины, Лукашенко, закрывшего, кажется, на замок вообще все живое, включая собственную законную жену, ничему киевского лидера не научил. Семилетний приговор Юлии Тимошенко и нелеп по сути, и жесток (интервью с дочерью Тимошенко — на с. 10). Возможно, начальникам в бывшем СССР решетка и замок кажутся удачными козырями в политическом споре. Но беда в том, что первый же посаженный конкурент — это их точка невозврата: открытая честная политика заканчивается, начинается удержание власти любой ценой. Иначе нельзя, проигрыш вчерашнему зэку может поменять вас местами в самом прямом смысле. И первыми тебя затопчут те, кто вчера стоя аплодировал каждому слову, кто плакал, "голосуя всем сердцем", и давал жестокую отповедь врагам. Скорее в силу менталитета, чем демократической привычки, казалось: такое на Украине невозможно. Все возможно, когда боишься. А тут еще Юля своими монологами на суде хоть и утомила страну, но припомнила врагу все, даже шапки, которые Янукович срывал в юности с прохожих, за что и получил первую судимость. Объявив антизаконным договор Тимошенко с Путиным, президент Украины автоматически получил будущего российского президента в недоброжелатели. Теперь Янукович может писать руководство для начинающих политиков "Как загнать себя в угол". Это, кажется, единственный для него плюс от приговора Печерского райсуда.
До встречи!
Виктор Лошак, главный редактор

Подробнее: http://kommersant.ru/doc/1783889

Изображение пользователя tania.milano.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Янукович — навсегда

Бандюкович и вся его конторка - это просто засада по всем направлениям. Такая беда Украине не нужна была. Сначала один придурок, недотравленый, теперь этот, превращающий страну во "Владимирский централ, ветер северный". Морда тупая, там мозга только на то и хватает, чтобы шапки срывать.... Страна невыученных уроков. И оба на, от ваш Презыдент. А людей жалко, что такое гнильё у руля...

С уважением, Tatjana Fedinisinec
Изображение пользователя рябина.

Re: Янукович — навсегда

ARTEMA пишет:

рябина пишет:

  Ира , выйти и что делать ? Что говорить ? 

  

Ну я не знаю, если никто ничего не начнет делать,  то ничего и не изменится, если мы будем сидеть дома и другие тоже, и разводить руками "что делать, что толку выходить..." то никогда ничего не изменится, кто-то должен сделать этот  шаг... возможно 22 ноября и что-то начнет двигаться.... так как это сделали в 17 году.. может и неправильно сделали, но все перевернули, точно так же и сейчас надо начинать...

  Я не к тому что " выходить " не надо , но надо "выходить " за свои интересы . Просто в данной ситуации преподнесено так " Если не пойдете освобождать Тимошенко из неволи , то плакала ваша демократия на многие лета " . Все это не так (по моему очень скромному мнению). Политические игры , манипуляции  и обман .-вот что жто . Все идет по  кругу без конца и края .... просто круг надо разорвать , что бы что-то изменилось . А разорвать круг можно только изменив мышление . Новое мышление возможно только у свежих не забитых штампами мозгов .   Я жду  когда подрастет новое поколение .... надежда умирает последней

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя belshenok.
Почетный участник

Re: Янукович — навсегда

ARTEMA пишет:

рябина пишет:

  Ира , выйти и что делать ? Что говорить ? 

  

Ну я не знаю, если никто ничего не начнет делать,  то ничего и не изменится, если мы будем сидеть дома и другие тоже, и разводить руками "что делать, что толку выходить..." то никогда ничего не изменится, кто-то должен сделать этот  шаг... возможно 22 ноября и что-то начнет двигаться.... так как это сделали в 17 году.. может и неправильно сделали, но все перевернули, точно так же и сейчас надо начинать...

Проблема еще и в том, что очень мало людей осталось которые хотят выходить.

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Янукович — навсегда

рябина пишет:

  Ира , выйти и что делать ? Что говорить ? 

  

Ну я не знаю, если никто ничего не начнет делать,  то ничего и не изменится, если мы будем сидеть дома и другие тоже, и разводить руками "что делать, что толку выходить..." то никогда ничего не изменится, кто-то должен сделать этот  шаг... возможно 22 ноября и что-то начнет двигаться.... так как это сделали в 17 году.. может и неправильно сделали, но все перевернули, точно так же и сейчас надо начинать...

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Karlo.

Re: Янукович — навсегда

Всё продумано до мелочей, даже не знал, что они умеют думать, наверное кто то думает за них.

Юлю посадил - герой, начал бороться с коррупцией, через 2 недели вышел закон, по которому Юля может выйти, так как статьи нет. И волки целы и овцы нажрамшись. И все вернется на криуги своя, одн борец с коррупцией , другая жертва, но хорошо отделавшаяся, не отдав 400 млн баксов, всем хорошо и все перед народом "чисты"

Изображение пользователя Фрося.

Re: Янукович — навсегда

Кажется, Янукович уже и сам не рад приговору Тимошенко.

Изображение пользователя рябина.

Re: Янукович — навсегда

ARTEMA пишет:

 Предприниматель Денис Олейников, директор компании ProstoPrint, на которой были напечатаны надписи на футболках «Спасибо жителям Донбаcса…», выступил с повторным видеообращением к властям и призывом к народу выйти 22 ноября на Майдан

www.youtube.com/watch

  Ира , выйти и что делать ? Что говорить ? 

  Тошнит от этих кукловодов - хлаффных редактороффф, особенно , когда понимаешь , а сделать ничего не можешь

   Сегодня дернул меня черт посмотреть российскую политическую передачу "Исторический процесс" ЕКЛМН !!!! Голосование там  в прямом эфире . Самое страшное , что человек , который говорил правильные вещи  получил мизер голосов , а товарищЪ с совковым  лозунгом - как в старые добрые времена -единогласно .  

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Янукович — навсегда

 Предприниматель Денис Олейников, директор компании ProstoPrint, на которой были напечатаны надписи на футболках «Спасибо жителям Донбаcса…», выступил с повторным видеообращением к властям и призывом к народу выйти 22 ноября на Майдан

www.youtube.com/watch

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Golf.

Re: Янукович — навсегда

Он её попугает и отпустит.И выйдет из угла.

Golf

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Янукович — навсегда

Украинцы,ауууууууу,что скажете?



igherman

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии