Booking.com

Первый раз в Рим на 3 дня

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя iriskast.

Первый раз в Рим на 3 дня .

Хотелось бы эти 3 дня - музеи+достопримечательности

Напишите пожалуйста ваши советы по маршрутам

И очень ли сложно попасть в Ватикан

Найти отель

Изображение пользователя stellina04.

Re: Первый раз в Рим на 3 дня

 Привет lriskat!!

Я - итальянская студентка,  учусь в университете и изучаю русский язык. Пишу дипломную работу о русских туристах которые выбирают провести свои каникулы в Италии, поэтому мне нужны информации об этой теме.

Я хотела бы узнать: сколько вам лет, чем вы работаете, почему вы решили провести ваши каникулы в Риме и почему вы не купили готовый тур в турагенстве, но решили организовать ваш тур сами.

Я НЕ хочу быть невоспитанной или бесцеремонной, но эти информации очень важны для меня.

Заранее благодарю тебя за внимание 

Думаю что вы можете ночевать в Bed and Breakfast:они хороши и недороги и вы можете доехать до достопримечательностей на метро или на автовусе. Вы можете идти на сайт  www.booking.com  чтобы найти хороший и недорогой отель!!!

Изображение пользователя belshenok.
Почетный участник

Re: Первый раз в Рим на 3 дня

Я про очериди возле Ватикана только наслышана, мне повезло 2 раза.Даже не знаю как, в июле и в октябре, стояли в очереди только на контроле сумок 2 минуты, может и вам повезет. В Риме мест не просто много красивых, а они везде, запаситесь водой, удобной обувью, хорошей картой и  с самого утра лучше идти гулять.

Изображение пользователя Angeli.

Re: Первый раз в Рим на 3 дня

Гостили в Риме с мужем, решили посвятить Ватикану целый день.Римские родственники мужа сакзали,мол, в Сикстинскую капеллу не попадешь,в Ватикане очереди, все надо заранее заказывать, ну, да не расстраивйтесь в Риме мест много интресных. Ну, мы отправилисьутром, часиков в девять были на месте, пристроились в хвост какой-то японской тургруппе, спокойно купили билеты за 15 минут, обошли все музеи без проблем,полюбовались на Сикстинскую капеллу. Часа  в четыре были свободны.Пошли по городу гулять.Правда дело было в феврале...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии