Booking.com

Моя история про любовь

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Mariuccia.

Привет! Уже несколько месяцев читаю этот форум и вот решила, что пора "выйти из тени" и рассказать немного о себе тоже.

Итак, решили мы с подругами поехать на карнавал в Венецию, собралась довольно-таки артистическая компания: несколько искусствоведов (к коим принадлежу и я), живописцев, архитектор и скульптор. В общем, к Венеции у нас было особое пристрастие. Но одна наша подруга приехала на несколько дней позже, мы поехали встречать ее в аэропорт (думаем, как там девочка одна дорогу найдет? все-таки первый раз за границей). Но девочка отнюдь не растерялась, и к тому моменту когда мы прибыли в аэропорт, уже направлялась к нашему хостелу. Как выяснилось впоследствии, уже по прибытии в хостел, в автобусе она познакомилась с итальянским искусствоведом и художником и договорилась завтра всей компанией идти с ним гулять по Венеции. Замечательно конечно, только я в тот день поехала навестить подругу в другой город. Следующий после этого день был последним днем моего прибывания в Венеции. Вечером решили пойти еще раз все вместе погулять с этим самым венецианцем. А я надо сказать что-то со всеми перессорилась и вообще не хотела с ними идти, но все-таки пошла... И вот мы стоим с ним в баре, все вокруг пляшут как "scatenati", а мы разговариваем о Катулле, Леопарди, Шопене... Потом была романтическая прогулка по Венеции, с показом дома, где жил Тициан и прочих достопримечательностей, попытки поцеловать меня, которые я решительно отвергала, а на утро я вернулась в Москву.

Мы стали переписываться, но как-то не очень интенсивно. Потом решили мы с подругой поехать вместе в Венецию в мае, на ее день рожденья. Но в последний момент получилось так, что ее не отпустили с работы, и я поняла: ехать мне одной, но зато там у меня будет свой "чичероне". Мне никогда раньше не было так интересно ни с одним человеком, столько интеллекта, блестящего чусвства юмора, обаяния. Закончилась мое пребывание торжественным обедом с его родителями, с показом семейных фотографий. Потом мы стали переписываться уже каждый день. Потом в августе был еще один мой приезд. Он написал мой портрет, сначала маленький пастелью, потом большой маслом. Сейчас снова каждый день в интернете. Пишет мне стихи. В ноябре снова еду туда, у него выставка будет...

Ему 42, мне 24, очень надеюсь, что у нас получится

 

Изображение пользователя Katik812.

Re: Моя история про любовь

удачи вам и огромной любви!почти у всех истории с итальянцами начинаются одинаково,а продолжение у всех разное...не спешите-это главное! у меня тоже возлюбленный итальянец,за 2 года наши отношения много претерпели и изменились,чего и следовало ожидать! но мы до сих пор вместе-потому что есть любовь и уверенность др в друге...помните: спешка нужна только при ловле блох!!!! удачи вам еще раз!! все получится,если есть желание!!!

иногда в голове рождаются такие мысли,что тараканы аплодируют стоя....

Изображение пользователя eccomielena.

Re: Моя история про любовь

 ага 

я начала читать эту историю, до фразы "Потом была романтическая прогулка по Венеции.." очень сильно напомнинает фильм "Плащ Казановы" с Чуриковой 

цифры красиво смотрятся, конечно, 42..24

43 и 25 уже не так симпатично 

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Моя история про любовь

Очень напоминает фильм . По-моему, он называется "Любовь а-ля русса" или как-то в этом роде . Тоже Венеция , романтика , лябоффь-асисяй...   дальше трагично .

Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: Моя история про любовь

Mariuccia пишет:

Хотя, это всё мечты. Если замуж не позовет, поеду туда учиться. Думаю, в любом случае, лучше что-то предпринимать, развиваться, учиться, чем сидеть дома и злиться, что он на мне не женится 

если вы имеете в виду сидеть дома в Италии, то сюда еще надо попасть... А вообще желаю вам удачи... Вы люди одной профессии, которую вполне сможете освоить и тут, так что есть шанс работать в той области которая вам интересна... Всегда есть одно НО - не только мечтайте о любви, но и выясняйте реальную ситуацию - потянет ли он расходы на молодую, умную девушку и нужно ли ему это... А то Вы сейчас надумаете за него, а он может и в 42 еще не готов, а так только поговорить любит...

Изображение пользователя Фрося.

Re: Моя история про любовь

ross пишет:

Никаких  шансов    подобия   любви   или  создания  семьи    нет .

Будет  ещё  одна  изуродованная    жизнь .

Бежать   как  можно  быстрее  и    дальше  от  такого  счастья  и 

неплохо  чтобы  кто-то  из  вашей  семьи  ремня  вам  надавал.

 Чего это? Нет, я конечно и сама к многим рассказам о "неземной любви" отношусь весьма скептически, но не в этом случае.

Изображение пользователя Анна1.

Re: Моя история про любовь

ross пишет:
Никаких  шансов    подобия   любви   или  создания  семьи    нет .Будет  ещё  одна  изуродованная    жизнь .Бежать   как  можно  быстрее  и    дальше  от  такого  счастья  и неплохо  чтобы  кто-то  из  вашей  семьи  ремня  вам  надавал.
Эт Вам звёзды подсказали чОли...

Изображение пользователя Angeli.

Re: Моя история про любовь

Хотя и бытует мнение, что возраст итальянских мужчин можно смело делить на два ( значит вы почти ровесники), все же 42-летний мужчина -   мужчина с прошлым, с багажом , так сказать. Вопрос с каким? Может он дон-жуанистый или эгоист законченный...

То что с родителями познакомил +, что профессиональные интересы  близкие +, что художник ----,(впрочем ,может, для венецианца , нормально). Короче, надежда есть.Нам женщинам , конечно, подавай все и сразу.Но в любом слючае, красивый роман в красивом городе  уже подарок судьбы.

Изображение пользователя ross.

Re: Моя история про любовь

Никаких  шансов    подобия   любви   или  создания  семьи    нет .

Будет  ещё  одна  изуродованная    жизнь .

Бежать   как  можно  быстрее  и    дальше  от  такого  счастья  и 

неплохо  чтобы  кто-то  из  вашей  семьи  ремня  вам  надавал.

Изображение пользователя Фрося.

Re: Моя история про любовь

 Mariuccia +9.51, очень красиво и романтично Счастья вам, пусть всё сбудется о чем мечтается!

Изображение пользователя Mariuccia.

Re: Моя история про любовь

Karlo, я тоже думаю, что возраст в данном случае является очень обнадеживающим фактором... 

Изображение пользователя Karlo.

Re: Моя история про любовь

Если ему 42, то есть шансы, что может жениться, если совсем потерял голову. 

Изображение пользователя Mariuccia.

Re: Моя история про любовь

Хотя, это всё мечты. Если замуж не позовет, поеду туда учиться. Думаю, в любом случае, лучше что-то предпринимать, развиваться, учиться, чем сидеть дома и злиться, что он на мне не женится 

Изображение пользователя Mariuccia.

Re: Моя история про любовь

Спасибо всем за добрые отклики! Мечтается конечно, понятно о чем, исходя из названия раздела форума, в котором я открыла тему  

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Моя история про любовь

рaзницa в возрaсте все тaки большaя,но все рaвно xочу вaм пожелaть успеxa и глaвное не спешите,все придет сaмо

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Моя история про любовь

Пусть сбудется все, о чем мечтаете. 

Изображение пользователя Angeli.

Re: Моя история про любовь

Ну, что сказать, красивая завязка, желаю такого же продолжения! Представляю себе в каких облаках и на каких крылышках вы сейчас порхаете!О чем мечтается???

Изображение пользователя otrezova.
Почетный участник

Re: Моя история про любовь

 Удачи вам,И главное верить что всё будет хорошо.

lili

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии