Booking.com

Я не наращиваю карму!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя pelageja.

Просто изучаю сайт. Вот как, например, найти этот девичник? Когда открываю форум и "Нашу гостиную", то высвечиваются всего несколько веток.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Я не наращиваю карму!

Вот и хорошо! А то и поболтать не с кем, и пирамиды тут, понастроили :) Постепенно освоитесь, разберетесь что и как.

Изображение пользователя pelageja.

Re: Я не наращиваю карму!

Оля71 пишет:
но вежливые новички, обычно, начинают с разрешите представиться, а не охаивают место куда пришли.

Простите, Оля, что мои ответы (или вопросы) показались Вам ругательными. Не имела такого намерения. Про "разрешите представиться" писала в другой теме. А раздел такой посмотрела, но не посчитала нужным из-за собственной персоны постить новую тему. Нужно обязательно?

Каким-то образом одной из первых тем, на которую здесь натолкнулась, была про карму, будь она неладна. Да это даже и не тема была, как выяснилось, а запись в дневнике, причем старая. Но произвела на меня очень сильное впечатление. Вот и не хочется, чтобы про меня думали, будто я ради пунктиков-плюсиков леплю темы как пирожки.

Пошла корректировать свой профиль. Видимо надо пару слов про себя все-таки черкнуть.

Я вообще-то не обидчивая. И привычки не имею других обижать.

Изображение пользователя pelageja.

Re: Я не наращиваю карму!

Всем спасибо за  ответы, очень информативно. Все дело было, наверное, в том, что я только-только зарегистрировалась. Поэтому высвечивались только "Наша гостиная" и "Все об Италии". Сейчас зашла и вижу все разделы. 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Я не наращиваю карму!

Эм... как найти форум "девичник"? Форум -> Девичник http://www.italia-ru.it/forums/obshchenie/...

Изображение пользователя Елена Я..

Re: Я не наращиваю карму!

pelageja пишет:

Просто изучаю сайт. Вот как, например, найти этот девичник? Когда открываю форум и "Нашу гостиную", то высвечиваются всего несколько веток.

Пелагея, просто "потыкайтесь" везде и наверное найдете этот Девичник, я вот ради эксперимента тоже попробовала поискать  - не нашла, только с помощью  ссылки одного из комментариев  и разыскала)))) Я, что б не путаться , читаю только раздел "Новое на сайте", туда попадает вся свежая информация.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Я не наращиваю карму!

Для "наращивания кармы" нужно общаться обязательно в позитивном ключе. Надеюсь у Вас, как и сотен участников, это получится, потому что при -20 ваш профиль будет отключен вне зависимости от модераторов или администраторов. Все в Ваших руках.
Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Я не наращиваю карму!

ветки?! Я так поняла темы,  их можно создавать самои 

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Я не наращиваю карму!

Всего несколько веток? Типа раз-два и обчелся? Есть ветка девичник, есть поболтаем, но вежливые новички, обычно, начинают с разрешите представиться, а не охаивают место куда пришли.

Изображение пользователя Darse.

Re: Я не наращиваю карму!

Пелагея!!! Девичник есть тут - http://www.italia-ru.it/forums/obshchenie/devichnik 

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии