Booking.com

О жизни пофлудить.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя pelageja.

В чате я не умею, да и, как погляжу, тут не толпами народ тусуется. А вот просто проболтальной темы не нашла.

Здрасьте, я Пелагея. Сейчас включила запись передачи "". Просто терапия для меня - позитивного настроя на жизнь. Когда смотрю на этих детишек и слушаю их, душа радуется и всех люблю. Чего и вам желаю.

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: О жизни пофлудить.

Я смотрю. Обожаю когда дети поют. Наверное компенсирую пофигизм моих родителей к моему воспитанию музыкальному. На мой взгляд румын Stefan Atargovitoaie самое луше всех поет. Он и в украине выигрывал конкурсы и в Европе.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя pelageja.

Re: О жизни пофлудить.

Ну что, никто не смотрит передачки?

Elvya Garofano - Je suis malade

  /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Normale Tabelle"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}

Изображение пользователя pelageja.

Re: О жизни пофлудить.

А, забыла вставить. Я часто так пишу - сначала русский текст, потом вставляю то, что на латинице. Или наоборот Иногда забываю

Передачки вообще-то две . "Io canto"  и "Ti lascio una canzone"

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: О жизни пофлудить.

Привет, Пелагея! милая аватарка

что за передача?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии