Booking.com

Новый дом - поиск новых идеи ;)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя belshenok.

Доброе время суток. Вот перебралась в новую квартиру и обустраиваем, хлопот полон двор.... Хочется, чтобы все было идеально, после 3х дней хождения по магазинам сил нет, вот и решила поискать всякую всячину, наткнулась на такие статьи.  Все простое гениально и поднимает настроение.


http://fishki.net/comment.php?id=77242

http://fishki.net/comment.php?id=96533

http://fishki.net/comment.php?id=98697

Изображение пользователя Mascha.

Re: Новый дом - поиск новых идеи ;)

Чехлы я тоже видела, а вот накидки нет! У нас вообще белый диван, семикожа и ничего с ним не делается, правда надо периодически средством из пакетика чистить )))
Изображение пользователя successful.

Re: Новый дом - поиск новых идеи ;)

belshenok пишет:

3). диван светлых и если на него чего разлить, потом проблемы как отмыть и т.д, а так если ткань плотная то все ок, снял и быренько в стирку.

4). можно подобрать разные накидки и менять цвета или места, чтобы не было одним цветом и зимой и летом.

Нашими друзьями вчера было все в Porta di Roma.

у меня диван голубого цвета за пять лет собираюсь только второй раз чистить сиденье. А так всё гуд, за столько времени никто (тьфу-тьфу ) ничего не разлил. 

Изображение пользователя Darse.

Re: Новый дом - поиск новых идеи ;)

belshenok пишет:

..для накрытия дивана и 2 кресел в обычном, рядовом магазине около 150 евро, а то и больше, за ткань "обычную", без всяких выкрутасов, может эта цена и нормально, но как-то 

Про накрытие для диванов и кресел - у нас тоже есть коты, даже два :) Так вот, я подумала решить эту проблему такой штуокй как "copripoltrona e divano elasticizzato" - видела в каталоге La Redoute, который заказала себе бесплатно на их сайте :) Правда, каталог пришел где-то через месяц, ну мы не в обиде :) Так вот, это самое elasticizzato - весьма удобная вещь! натягивается на диван или кресло, при этом размеры они дают примерные следующие: высота д.б. от 80см до 90см, ширина кресла 80см., ширина дивана от 142см до 206 см, высота рукояток 65 см, глубина сидения общая 60см. В каталоге были представлены три цвета - беж, верблюд и шоколад. Жаль, не могу показать картинку, не нашла на их сайте, есть у меня в каталоге. Подходят к закругленным креслам и диванам. По ценам, они также не очень дешевы, но дешевле, чем в Икея! См: на кресло 42,90 евроидов; на диван 2 места 64,90; на диван 3 места 77,90. 

Вот. Найду картинку - поставлю сюда. PS у La Redoute вооще есть выбор по покрывалам и накрытиям на кресла и диваны. 

Изображение пользователя Svetula.

Re: Новый дом - поиск новых идеи ;)

Mascha пишет:
Извините, а ЗАЧЕМ вы хотите накрывать диваны и кресла???! Ни разу такого не видела! (( уже 2 года живем с лампочками - стыд и позор!!)))

я видела , что некоторые накрывают кресла и диваны, еще иногда , и стулья у стола в столовой.  Чехлы такие красивые делают, шьют или покупают , не знаю, ну прям произведения искусств! 

а по поводу лампочек ,ц так мы вас переплюнули,  мы четыре года живем с лампочками "модерни" 

Изображение пользователя belshenok.
Почетный участник

Re: Новый дом - поиск новых идеи ;)

Mascha пишет:
Извините, а ЗАЧЕМ вы хотите накрывать диваны и кресла???!

1). кошка

2). диван и кресла разные, их сочитание не очень, вот и хотим купить, чтобы накрыть их.

3). диван светлых и если на него чего разлить, потом проблемы как отмыть и т.д, а так если ткань плотная то все ок, снял и быренько в стирку.

4). можно подобрать разные накидки и менять цвета или места, чтобы не было одним цветом и зимой и летом.

Нашими друзьями вчера было все в Porta di Roma.

Изображение пользователя Mascha.

Re: Новый дом - поиск новых идеи ;)

Извините, а ЗАЧЕМ вы хотите накрывать диваны и кресла???! Ни разу такого не видела! У нас в доме диваны и кожанные и из ткани без всяких накидок, на диванах лежат подушки...... А я вот нашла, что в магазинах белья постельного кроме дорожек всяких (на кухне например вдоль рабочей поверхности) и подушек и наволочек на них есть и предметы для кухни интересные, часто из Франции или еще откуда не раз там находила интересные штучки!))) а вообще Лерой мерлан и икея наши лучшие друзья ))) ну и потом парочку более дорогих вещиц и все тип топ ))) а у нас вот проблема с люстрами! Я хочу подвесные потолки, а муж люстры - никак не сойдемся ((( уже 2 года живем с лампочками - стыд и позор!!)))
Изображение пользователя belshenok.
Почетный участник

Re: Новый дом - поиск новых идеи ;)

Хорошая идея про печатные издания, а то я все инет. Мне особенно понравилось 3 часть.  Вчера был первый день покупок, готова была повеситься после 9 часов хождения по магазинам и выбора всего, и скажу цены  на ткани меня расстроили,для накрытия дивана и 2 кресел в обычном, рядовом магазине около 150 евро, а то и больше, за ткань "обычную", без всяких выкрутасов, может эта цена и нормально, но как-то  . На 10 часу у меня открылось новое дыхание и муж не мог меня успокоить идеи забурлили у меня в голове, а потом  я бегала и измеряла все в квартире. Все кто столкнулся с "новой квартирой"  Удачи !!

А такие штуки с этих 3х ссылок можно заказать онлайн, но если кто-то знает магазины в Риме с такими товарами, бросте адресок. Спасибо.

Изображение пользователя Halloween.

Re: Новый дом - поиск новых идеи ;)

Мне очень многое понравилось ! Где бы такое купить? А от заварника-акулы вообще в полном восторге! Хочу себе завести такую домашнюю акулку.

Изображение пользователя рябина.

Re: Новый дом - поиск новых идеи ;)

http://www.italia-ru.it/page/idei-dlya-doma
 Вот здесь еще есть интересные идеи

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Darse.

Re: Новый дом - поиск новых идеи ;)

Mascha пишет:
И я этим сейчас занимаюсь! Для начала накупила журналов про интерьер - типа каза фачиле или вера каза - по 1€, а помогают))))

O! Надо прикупить тоже.. Что-то я даже не подумала про печатные издания, все инет да инет..

Изображение пользователя Mascha.

Re: Новый дом - поиск новых идеи ;)

И я этим сейчас занимаюсь! Для начала накупила журналов про интерьер - типа каза фачиле или вера каза - по 1€, а помогают))))
Изображение пользователя Darse.

Re: Новый дом - поиск новых идеи ;)

О! И у меня такая же задача нынче - обставить новое жилье :) Посмотрела ссылки - есть, кстати, среди всего веселья и забавы, кое-что весьма интересное! Взяла на заметку. А мои поиски в инете интересных идей пока невелики, но вот кое-что нашла: 

Организация хранения игрушек и не только в детской комнате (как мне показалось, почти вся обстановка взята из Икеи) - http://nicety.livejournal.com/803252.html

Эх, не знаю, в тему я написала или нет...

Изображение пользователя Mila_nica.

Re: Новый дом - поиск новых идеи ;)

да, супер!!

у меня есть чайные пакетики в виде президентов разных стран, как на картинке.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии