Booking.com

Лекарство от язвы желудка

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Maskvachka.

Срочно пришлось искать  Руссой форум и регистрироваться, ситуация следующая, забыли положить лекарство от язвы желудка, в данный момент человек находится на территории Италии и более 4-х  суток    не может принимать пищу, колбасит не по  детски.                                                                                                                                                                                                                                                 Пожалуйста, посоветуйте варианты или возможно аналогичное лекарство, возможно, есть русскоязычные фармацевты на форуме, которым будет легче понять и предложить выход из сложившейся не очень хорошей ситуации,  помогите. Заранее спасибо
Препарат: ПАРИЕТ®
Активное вещество: rabeprazole
Код АТХ:
A02BC04
КФГ:
Ингибитор Н++-АТФ-азы. Противоязвенный препарат
Коды МКБ-10 (показания):
E16.8, K21, K21.0, K25, K26, K27
Код КФУ:
11.01.03
Рег. номер:
П №011880/01
Дата регистрации:
09.10.08
Владелец рег. удост.:
ДЖОНСОН & ДЖОНСОН ООО {Россия}

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Лекарство от язвы желудка

медикамент думаю в аптеке выдадут и без рецепта,а как альтернатива реально помогает облепиховое масло,есть в продаже



igherman
Изображение пользователя pelageja.

Re: SOS Срочно нужен совет

А пока таблеток не нашли, да и с таблетками тоже - пить теплый отвар ромашки. Небольшими порциями, часто-часто. Camomilla называется, в любом магазине, где чай продают. И вообще - при любых гастритах милое дело.

Изображение пользователя Maskvachka.

Re: SOS Срочно нужен совет

Спасибо за участие и размышления на тему, дело конечно не в финансах, во всяком случае , не в таких смешных финансах, упертость и временной график, по этому,  я все советы отправила, а там пускай сами решают. Спасибо

Пока мы ругаем жизнь, она проходит

Изображение пользователя Maskvachka.

Re: SOS Срочно нужен совет

Я передала все ваши советы (форума) в том числе и обратится к врачу, в больницу, госпиталь,

спасибо за поддержку

Пока мы ругаем жизнь, она проходит

Изображение пользователя Maskvachka.

Re: SOS Срочно нужен совет

Диана ya

Большущее спасибо, закинула информацию SMS кой, главное понизить кислотность, еще раз спасибо

Пока мы ругаем жизнь, она проходит

Изображение пользователя Елена Я..

Re: SOS Срочно нужен совет

диана ya пишет:

 попробуйте Pantorc 20 mg(Pantoprazolo) цена лекарства 5.74 евро.У меня такая же проблема.в италии врач выписал мне это лекарство.Его в аптеке можно купить и без рецепта.

На крайний случай, если уж совсем к врачу не попасть и ваш знакомый точно знает, что у него повышенная кислотность в желудке то Pantoprazolo можно попросить в аптеке, объяснив ситуацию. Должны дать. Может называться по разному. Зависит от выпукающей фирмы.

Противопоказания: аллергия на активное вещество - пантопрадзол, не принимать одновременно с Atazanavir (против СПИДА) , с Кетаконадзолом и итраконадзолом (против грибковых заболеваний). (Читаю с вкладыша)

Пусть берет с собой в аптеку италоговорящего человека и объясняют ситуацию там на месте.

Но если уже 4 дня плохо ему, надо бы к врачу.....язва все таки, это не шутка!

Изображение пользователя Natalina07.

Re: SOS Срочно нужен совет

язва - это хроническое заболевание, страховка не покрывает (обычно) такие случаи. Есть еще гвардиа медика(господи прости, не знаю как правильно написать) туда тоже можно обратиться туристам бесплатно.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: SOS Срочно нужен совет

Не занимайтесь самолечением а обратитесь в скорую помощь. Самолечение опасно. 

basilio

Изображение пользователя диана ya.

Re: SOS Срочно нужен совет

 попробуйте Pantorc 20 mg(Pantoprazolo) цена лекарства 5.74 евро.У меня такая же проблема.в италии врач выписал мне это лекарство.Его в аптеке можно купить и без рецепта.

Изображение пользователя Murka_.

Re: SOS Срочно нужен совет

даже если в pronto soccorso попросят денег, то небольших, может быть 20 евро а может быть 50. Если страховка реальная, то она деньги вернет.

Изображение пользователя Maskvachka.

Re: SOS Срочно нужен совет

Спасибо за участие, латиницу с названиям препарата я закинула еще сутки назад, единственное упустила из вида страховку, еще раз спасибо за не равнодушие, все информацию переправила э SMSками, воспользуются  хорошо , чем богаты, трудно из Москвы оказывать посильную

Пока мы ругаем жизнь, она проходит

Изображение пользователя Murka_.

Re: SOS Срочно нужен совет

у меня был похожий вопрос, мой совет:

* в интернете найдите адрес ближайшего госпиталя (ospedale)
* напишите смс с адресом и что надо зайти в подъезд pronto soccorso
* если нет италоговорящих, напишите на бумажке печатными буквами латинское название лекарства и язва желудка

Может быть лекарство просто выдадут на руки, или врач выпишет рецепт.

Изображение пользователя Maskvachka.

Re: SOS Срочно нужен совет

Страховка должна быть, во всяком случае приобреталась

Пока мы ругаем жизнь, она проходит

Изображение пользователя Maskvachka.

Re: SOS Срочно нужен совет

Все кирдык или еще ….. кирдык, не знаю, только возить людей по стране и не есть поскольку любое принятие пищи связанно с болями, трудно концентрировать внимание, постараюсь отправить советы эсымэсками, но как поступят, вы же знаете нашу национальную упертость  

Пока мы ругаем жизнь, она проходит

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: SOS Срочно нужен совет

у вашего водителя есть страховка? там все написано, как действовать...

но я бы зашла еще в аптеку спросить аналог лекарства... если не ошибаюсь, сейчас при крупных аптеках должен быть и медик, а не только фармацевты

если все "кирдык" - бежать в скорую помощь

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: SOS Срочно нужен совет

В любую больницу В скорую помощь и там окажут помощь 

basilio

Изображение пользователя Maskvachka.

Re: SOS Срочно нужен совет

Цель поездки собачея выставка, ну немножко отдых, скрутило с язвой водителя, насколько просто попасть на прием к доктору за рецептом лекарства, сколько это будет стоить и куда лучше обратится.

Москва на связи

Пока мы ругаем жизнь, она проходит

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: SOS Срочно нужен совет

Банальный совет. Надо обратиться к врачам. 

basilio

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: SOS Срочно нужен совет

надо идти в аптеку и спрашивать... вижу, что в ит. интернете лекарство есть с этим же названием....

не знаю только, дадут ли его без рецепта...

сама себя дополняю - препарат продается только по рецепту медика....

тогда надо спрашивать аналог или идти к врачу

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии