Booking.com

Виртуальные магазины .

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя рябина.

Всемирно известная сеть супермаркетов Tesco запустила в Южной Корее интернет магазин под названием Homeplus. Этот проект был запущен с целью выйти на более высокий уровень продаж, при этом без значительных затрат на строительство новых супермаркетов. Но интернет магазинами сегодня никого не удивишь скажете вы. Да, это верно, но только если не считать того факта, что по этому виртуальному магазину можно ходить, ведь изображения с витринами магазина Homeplus были размещены в Южнокорейском метро! Изображенные на плакатах-витринах товары внешне полностью соответствуют товарам из обычного супермаркета и единственное что требуется для совершения покупок в этом магазине - это смартфон. С помощью встроенного в него фотоаппарата фотографируются QR коды необходимых продуктов, после чего формируется заказ и добравшись после работы домой, вас уже будет встречать служба доставки с заказанными продуктами.

Результатом такого необычного хода стал рост регистраций на сайте интернет-магазина на 76%, а онлайн продажи сети увеличились на 130%.

Виртуальные магазины в Южнокорейской подземке

источник:peredohni.ru

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Виртуальные магазины .

рябина пишет:

Ну что ж ты в Тулу со своим самоваром ?

Все ок, вынесли вердикт и свой экземпляр тут же дали. Так что с таким самоваром можно ездить 

Изображение пользователя рябина.

Re: Виртуальные магазины .

Donetsk пишет:


 у меня есть один эксперт, который крутил, вертел тот флакон. Потом вынес вердикт, что не подделка.

 Ну что ж ты в Тулу со своим самоваром ?

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Donetsk.

Re: Виртуальные магазины .

рябина пишет:


В Италии можно нарваться на подделку  в магазине , но  это скорее исключение из правил . 

 у меня есть один эксперт, который крутил, вертел тот флакон. Потом вынес вердикт, что не подделка.

Изображение пользователя рябина.

Re: Виртуальные магазины .

Donetsk пишет:


Да, Олечка, таковы реалии Не помню, рассказывала ли я, как однажды покупала духи в Италии с подругой. Мой первый вопрос ей был: "А они настоящие?", на что моя подруга (живет в Италии уже более 10 лет) ответила: "Ты что! Не вздумай спрашивать у продавца, а то они еще и обидеться могут!"

 Тань , так  вопрос то чисто риторический ))))   , дабы поддержать разговор)))  Не думаю что  кто-то честно отвечает -да , подделка , но зато цена оригинала )))

 В Италии можно нарваться на подделку  в магазине , но  это скорее исключение из правил .

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Donetsk.

Re: Виртуальные магазины .

рябина пишет:

Чем больше не живу на своей  Родине , тем больше поражаюсь некоторым нашим нюансам .   Грустно так :( 


Да, Олечка, таковы реалии Не помню, рассказывала ли я, как однажды покупала духи в Италии с подругой. Мой первый вопрос ей был: "А они настоящие?", на что моя подруга (живет в Италии уже более 10 лет) ответила: "Ты что! Не вздумай спрашивать у продавца, а то они еще и обидеться могут!"

Так обидно, что иногда много энергии приходится тратить на всякую ерунду, типа подделок, сроков годности и т.д.

Изображение пользователя рябина.

Re: Виртуальные магазины .

Donetsk пишет:

А как же свежесть продуктов и сроки годности? Как посмотреть?  

 Тань , так , наверное , подразумевается , что продукты все свежие . Фирма гарантирует Просроченый продукт можно и нужно вернуть Права потребителя защищены .

  Чем больше не живу на своей  Родине , тем больше поражаюсь некоторым нашим нюансам .   Грустно так :(

 В Индии хотела выбросить старый чемодан , так мне голову морочили целый день в отеле . 2 раза пришли спросили уверена ли я , что хочу его выбросить )))   Я ответила утвердительно . Когда пришли в третий раз , я хотела уже сказать -принесите мне обратно мой чемодан , я сама выброшу ))) Сошлись на расписке   Я написала расписку , что действительно хочу выбросить чемодан и заверила моей подписью . Вот так ))) Смешно и  грустно одновременно

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Donetsk.

Re: Виртуальные магазины .

А как же свежесть продуктов и сроки годности? Как посмотреть?  

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии