Booking.com

пьянство

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя iolanta-vita.

Уважаемые форумчане, выскажите свое мнение!

Приехала на Украину погостить. Мой родственник пьет уже 11-й день. Его жена ругается, кричит,что алкаш, он , естественно не соглашается. Эпопея продолжается 20 лет. Человек пьет регулярно, примерно раз в два месяца по недели и больше. 

А вы как думаете?  

Изображение пользователя otrezova.
Почетный участник

Re: пьянство

 Вот не могу я понять и оправдать женщин которые живут с алкоголиками.Зачем им всё это?Постояно пьяная рожа,вонючее тело и носки,перегар.Хорошо если спокойный,а бывают-же буйные.А за детей думают?Почему они должны видеть все эти концерты?Когда я была маленькая, мой отчим 2 раза в год уходил в запои.Что мы только не пережили,и безсонные ночи,в 20 гр.мороз ночью убегали,слёзы, и т.д и т.п.лечился,но потом всё возвращалось обратно,потом в один момент захотел и бросил(понял что потеряет семью) и вот 18 лет как и не пробует.Так я к чему.Могут они бросить пить,если очень захотят!

lili

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: пьянство

В нашей, уже родной деревне есть такие семьи. В одной старая мать сбегает в город к родне, когда её седеющий сын уходит в запой. Но он ещё тихий, главное с ним не спорить. В другой пенсионерка жена сбегает от седого мужа. Причем, прячется от него в овраге, спит на картошке и так до холодов. Совсем недавно спасалась несколько раз у нас. Я была страшно недовольна, потому что оказывается, уже 20 лет все добрые соседи пытаются направить её на путь истиный, а именно, отправить алкоголика на принудительное лечение. Все речи как об стенку горох! "Боюсь", и ещё сто причин. Летом умотала в Ростов к младшей дочери, сейчас живет у старшей. А дома живность...

В запой уходят надолго, неделя - это самый минимум.

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: пьянство

онa сaмa выбрaлa и терпит уже 20 лет,знaчит ее устрaивaет тaкой сценaрий,но это ужaс,кaк тaк можн0 жить,по-моему от пьянствa нельзя излечиться

Изображение пользователя Darse.

Re: пьянство

да, абсолютно запойный. капельница, уколы, помогает месяца на три. но это уже, кажется мне, хроник. так что только регулярные медицинские процедуры, и те только как профилактика. скажу сразу - я не специалист, есть пример из жизни. живой пример.  

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: пьянство

  открытка - ухахочессяя

Изображение пользователя Фрося.

Re: пьянство

iolanta-vita пишет:

 Его жена ругается, кричит,что алкаш, он , естественно не соглашается. Эпопея продолжается 20 лет. 

Мыши плакали и кололись, но продолжали есть кактус (с)

Ну они именно так и представляют себе то самое семейное счатье, он бухает, а она на него орет. Гармония прям.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: пьянство

Таких людей надо лечить вот таким спосабом.

 Карикатура. Думай о семье!. Жена наказывает мужа-алкоголика сковородкой "Тефаль". пародия, реклама, тв, телереклама, тефаль, ролик, муж, жена, семья, дети, алкоголизм, <span class="hilite">пьянство</span>, сковородка, быт, социум, наказание, безответственность, искры

basilio

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: пьянство

Думаю что нормальный мужик ваш родственник. И вам советую с ним отдыхать, ведь это так прекрасно.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: пьянство

простой запойный гражданин.таких немало.



igherman

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии