Booking.com

Побоище в Риме

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Golf.

Видели? Римляне,как вы там??

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Побоище в Роме

Olaf пишет:

Что сказать... Когда со всей Италии сьехалось в Рим 250-300 тысяч мирных демонстрантов протестовать против политики Берлускони, а 300-400 гопников сконцентрировало всё внимание ТВ и газет на себе, то невольно становится подозрительно, что кто-то явно не мешал им до определённого времени крушить, разбивать и поджгать.

+1

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Побоище в Роме

Olaf пишет:

Что сказать... 300-400 гопников сконцентрировало всё внимание ТВ и газет на себе, то невольно становится подозрительно, что кто-то явно не мешал им до определённого времени крушить, разбивать и поджгать.

У меня сложилось такое же мнение.

basilio

Изображение пользователя Olaf.

Re: Побоище в Роме

Что сказать... Когда со всей Италии сьехалось в Рим 250-300 тысяч мирных демонстрантов протестовать против политики Берлускони, а 300-400 гопников сконцентрировало всё внимание ТВ и газет на себе, то невольно становится подозрительно, что кто-то явно не мешал им до определённого времени крушить, разбивать и поджгать.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Побоище в Роме

дa дaже подожгли министерство обороны,если бы вся итaлия пошлa нa митинги было бы еще стрaшнее,будем ждaть результaтов,но думaю ничего не изменится

Изображение пользователя Nata....

Re: Побоище в Роме

Страшо!!!

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Побоище в Роме

Ottobre пишет:

IGOR_GHERMAN пишет:

Я конечно против вандализма,но не могу не оценить что у молодёжи есть ДУХ протестовать,тогда как наша молодёжь молчит в тряпочку и дышит в трубочку,всем всё пофиг...

А вот в соседней теме Вы мне отвечали про "Черный блок", это ли не то же самое?

http://www.italia-ru.it/news/2011/10/15/62377

из общего числа протестующих анархистов маленькая часть,они и поджигают итд.протесты в данном случае ясно говорят властям что если будет хуже экономически то и желающих кидать коктейли молотова станет больше.



igherman
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Побоище в Роме

IGOR_GHERMAN пишет:

Я конечно против вандализма,но не могу не оценить что у молодёжи есть ДУХ протестовать,тогда как наша молодёжь молчит в тряпочку и дышит в трубочку,всем всё пофиг...

А вот в соседней теме Вы мне отвечали про "Черный блок", это ли не то же самое?

http://www.italia-ru.it/news/2011/10/15/62377

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Побоище в Роме

alyonkina пишет:

Выбор есть всегда...наша молодежь пока высказывается только в интернете...и их не мало.  Я думаю, что наши перед тем как протестовать много думают о последствиях для себя и своих семей..по крайней мере в провинции так...не хотят терять то малое, что имеют...поэтому поговорили, поговорили в сети и на этом все и закончилось..

Какой выбор? Демонстрантов против лукашенко дубасили дубинами. Причем на возраст не смотрели. Люди запуганы. В россии то же. А попадешь в Милицию- Полицию вообще можешь не выйти. В украине политики клонированы. Одна братия( можете 3 буквы к началу приставить будет правильнее).

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Побоище в Роме

Golf пишет:

IGOR_GHERMAN пишет:

 у молодёжи есть ДУХ протестовать,тогда как наша молодёжь молчит в тряпочку и дышит в трубочку,всем всё пофиг...

Нашего барана сколько не нагибай он молчит.Ясно,в Италии ГУЛАГа не было.Если бы их напугали как нас...

В России и сейчас нет. Просто придет Амон, или еще какой спецназовский бог, и отобьет почки по делу и без.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Побоище в Роме

IGOR_GHERMAN пишет:

Я конечно против вандализма,но не могу не оценить что у молодёжи есть ДУХ протестовать,тогда как наша молодёжь молчит в тряпочку и дышит в трубочку,всем всё пофиг...

Это не молодежь, а black block. В АНСЕ читал, что когда забирали "буйных" демонстранты аплодировали.

Изображение пользователя alyonkina.

Re: Побоище в Роме

Володя В.Ш. пишет:

IGOR_GHERMAN пишет:

Я конечно против вандализма,но не могу не оценить что у молодёжи есть ДУХ протестовать,тогда как наша молодёжь молчит в тряпочку и дышит в трубочку,всем всё пофиг...

А смысл у нас протестовать? В италии есть выбор, а у нас его нет. Вот две большие разницы.

Выбор есть всегда...наша молодежь пока высказывается только в интернете...и их не мало.  Я думаю, что наши перед тем как протестовать много думают о последствиях для себя и своих семей..по крайней мере в провинции так...не хотят терять то малое, что имеют...поэтому поговорили, поговорили в сети и на этом все и закончилось..

Всё, что не говорите.Говорите!
Изображение пользователя Golf.

Re: Побоище в Роме

IGOR_GHERMAN пишет:

 у молодёжи есть ДУХ протестовать,тогда как наша молодёжь молчит в тряпочку и дышит в трубочку,всем всё пофиг...

Нашего барана сколько не нагибай он молчит.Ясно,в Италии ГУЛАГа не было.Если бы их напугали как нас...

Golf

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Побоище в Роме

IGOR_GHERMAN пишет:

Я конечно против вандализма,но не могу не оценить что у молодёжи есть ДУХ протестовать,тогда как наша молодёжь молчит в тряпочку и дышит в трубочку,всем всё пофиг...

А смысл у нас протестовать? В италии есть выбор, а у нас его нет. Вот две большие разницы.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Побоище в Роме

Я конечно против вандализма,но не могу не оценить что у молодёжи есть ДУХ протестовать,тогда как наша молодёжь молчит в тряпочку и дышит в трубочку,всем всё пофиг...



igherman
Изображение пользователя Golf.

Re: Побоище в Роме

Достали людей говернатори...

Golf

Изображение пользователя Tati_Di.

Re: Побоище в Роме

Это далеко не спектакль. Я живу в районе Сан Джоване. В одном баре в центре увидели на тв, что на Сан Джоване идет столкновение участников и полиции и в итоге не могли попасть домой. В какойто момент неожидано для нас, вся эта толпа ринулась бежать в нашу сторону, а за ними полиц машины, которые пускали газ. Вот что делать?! Эт толпа может и затоптать и полицеские могут спутать с протестующими. А как не хотелось быть участником....Мы бегом до ближайшей, церкви, благо она была открыта. Очень страшно...перевернутые и горящие мусорные баки, разбитые банкоматы и ветрины...горящик машины... Надышались этим газом... а сегодня то все опять продолжается...

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Побоище в Роме

zoraida пишет:

Людей с камерами чуть ли не больше чем бушующих Спеттаколо на публику чи шо...

Это не спектакль, а большая проблема.

basilio

Изображение пользователя zoraida.

Re: Побоище в Роме

Людей с камерами чуть ли не больше чем бушующих Спеттаколо на публику чи шо...

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя Golf.

Re: Побоище в Роме

Golf

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии