Booking.com

Русскоговорящие в Неаполе - кто тут?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя mollis_.

Доброго времени суток :)

Ищу собеседников - единомышленников, желательно из Неаполя, чтобы иногда можно было и пересечься. :)

Друзей после 30 заводить уже поздно, могут быть только приятели (С) :) увы и ах, но это не мной сказано.

О себе могу сказать что я : адекватная, культурная, интеллигентная (хотя матом тоже иногда умею разговаривать :) ), образованная, толерантная, с нормальным чувством юмора, особым интеллектом не блещу, не стерва и не синий чулок. Есть друг и детка-бандитка-треплючий-ящик 10 лет от роду :)

Ищу:

НЕ тех, с кем можно говорить ТОЛЬКО о том, где можно дешево купить шмотки и еду, а так же где они периодически "достают" секонд и бесплатную еду.

НЕ тех, кто приехал сюда с целью заработать быстрые деньги тяжким трудом, живя здесь в нищете и отказывая себе во всем, а затем вернуться на Родину и вложить все нажитое в квартиру, машину, дачу и тп.

ЭТОТ ПУНКТ ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНСКОГО ПОЛА: эээ... сорри, девушки... я так же не уверена, что мне будет интересно общаться с теми, кто приехал сюда выйти замуж за итальянца, благополучно осуществил это и теперь мается либо от безделья родив дитя, либо страдает от насилия мужа или от того, что муж-итальянец инфантилен, как головастик... конечно же... если Вы счастливое исключение - пишите :)

Думаю те, кого я не хочу иметь в друзьях после прочтения этих трех НЕ уже возмущенно проворчали "подумаешь, какая фифа" и отсеялись. Спасибо им за это.

Если ты интересуешься - интернет-ресурсами, медициной, звездами, химией, кулинарией, воспитанием детей, иностранными языками...  да и вообще... чем-то еще, кроме непрерывного заколачивания денег любыми средствами - возможно нам будет интересно пообщаться. :)

Слишком много требований? Возможно. Ну я такая, какая есть и мне вполне хватает тех, кто разделяет мои взгляды на жизнь.

that`s it

You are welcome, friends :)

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Русскоговорящие в Неаполе - кто тут?

JennyBell пишет:

все вроде бы Вы пишите правильно, но прочитала, и осадочек остался...как-то Ваше предложение "дружить" выглядит очень директивно.  Вы даже не представились, но предъявили требования. на самом ли деле Вам нужна подруга?)))) извините, если моё мнение Вас задело. и удачи! кто ищет, тот всегда найдет!

Это старое объявление . Девочкми, Мария4 и Джнни Белл ,если ищите друзей в Неаполе ,посмотрите внимательнее на сайте были объявления недавно от Просто Юля и др. не помню ники. Я тоже живу не так далеко от Неаполя,но практика показывает,что с маленькими детьми трудно выбраться. Давайте пока и на сайте дружить,если не против. Рассказывайте о себе.

 

 

Изображение пользователя JennyBell.

Re: Русскоговорящие в Неаполе - кто тут?

все вроде бы Вы пишите правильно, но прочитала, и осадочек остался...как-то Ваше предложение "дружить" выглядит очень директивно.  Вы даже не представились, но предъявили требования. на самом ли деле Вам нужна подруга?)))) извините, если моё мнение Вас задело. и удачи! кто ищет, тот всегда найдет!

Изображение пользователя Maria4.

Re: Русскоговорящие в Неаполе - кто тут?

Я тоже, оч хочу...

 

С Уважением!!!

Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Русскоговорящие в Неаполе - кто тут?

Здравствуйте! Если Вам хватает тех, кто разделяет Ваши взгляды на жизнь, то кого ещё Вы ищете?

Изображение пользователя tessimira.

Re: Русскоговорящие в Неаполе - кто тут?

Привет!Давай дружить!smiley

 

Изображение пользователя janna.

Re: Русскоговорящие в Неаполе - кто тут?

привeт ......cheeky

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Русскоговорящие в Неаполе - кто тут?

удaчи вaм,возможно кто и отклинется

Изображение пользователя rumia.

Re: Русскоговорящие в Неаполе - кто тут?

Я хочу дружить срусскими 

fadeeva
Изображение пользователя mollis_.

Re: Русскоговорящие в Неаполе - кто тут?

 хехе... :) именно так и есть.

сокровище :)

Изображение пользователя ragioniere.

Re: Русскоговорящие в Неаполе - кто тут?

Привет!

mollis_ пишет:

детка-бандитка-треплючий-ящик 10 лет от роду :)

Доченька?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии