Booking.com

Почувствуйте разницу

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

НОВОСТИ о РОССИИ:

На Кузбассе от голода и пролежней умерли 27 детей

В отношении директора дома-интерната города Мыски возбудили уголовное дело по статье "Халатность". В результате проверки выяснилось, что за 3 года в этом учреждении умерли 26 детей. Первый канал  14.10.11 18:12

Основными нарушениями в интернате чиновники назвали пропажу денег со счетов пациентов. Как ранее сообщала МТРК "Мир", проверка показала, что с 2009 по 2011 год с расчетных счетов воспитанников Мысковского интерната были сняты 670 тыс. рублей, которые пошли на покупку строительных и отделочных материалов, бытовой техники, запасных частей для автомобиля. МТРК Мир  14.10.11 14:08

За три года в интернате умерли 26 человек, из них трое - в 2011-м. "По нашему мнению, в результате неправильного кормления ( именно это послужило причиной ) у детей развивалась аспирационная пневмония, из-за попадания кусочков пищи в дыхательные пути", - говорит прокурор города Мыски Кемеровской области Олег Заратовский. Вести.Ru  14.10.11 11:25

Нарушений в кузбасском интернате, где умерли 27 детей, не выявлено

РИА Новости - ‎21 ore fa‎
КЕМЕРОВО, 14 окт - РИА Новости, Елена Попова. Воспитанники мысковского дома-интерната в Кемеровской области для умственно отсталых детей, имеющие тяжелейшие заболевания и врожденные аномалии, обеспечены полноценным уходом, сообщили журналистам в пятницу представители обладминистрации. ...

НОВОСТИ об ИТАЛИИ

Рейтинговые агентства продолжают топить Европу 173 сообщения

7 октября кредитный рейтинг Испании также с "Aa" до "Aa-" понизило другое международное агентство - Fitch.
Испания входит в список стран PIIGS (Португалия, Ирландия, Италия, Греция, Испания), который обозначает зону распространения долгового...


Я русофоб? Да, я ужасный русофоб, и буду(!!!) русофобом до тех пор, пока русские будут убивать русских. Как можно жить среди этих нЕлюдей?

Нарушений в кузбасском интернате, где умерли 27 детей, не выявлено

Давай, Россия, давай-давай!!

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Почувствуйте разницу

OlgaMesherskaya пишет:

Какои кошмар! Я жила в Екатеринбурге, и даже не догадывалась, что в Сургуте может быть что-то подобное...

Значит вы не были на окраинах Екатеринбурга или  в окрестных деревнях ,где живут в деревянных халупах с туалетом на улице,без водопровода,канализации и газа . Чем они лучше?  Вы никогда не ездили в поездах и не видели поселений на маленьких и не очень маленьких жд станциях ?

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Почувствуйте разницу

Кошмар, до сих пор в вагонах живут! Более того, в аренду еще их сдают. http://surgut.propartner.ru/%D1%82%D0%BE%D...
Изображение пользователя OlgaMesherskaya.

Re: Почувствуйте разницу

Какои кошмар! Я жила в Екатеринбурге, и даже не догадывалась, что в Сургуте может быть что-то подобное...

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Почувствуйте разницу

Ужас, просмто ужас!

Добавлю ещё пример. Я работала в школе для детей с задержкой развития и в курсе событий. Так вот, директор школы добилась, чтобы были тренажеры (лично занималась с ребятами), кабинет ароматерапии  и даже вбуханы деньги в солевую комнату!! О бесплатном трех разовом питании молчу. Иногда родители здоровых детей ропщут, что больным детям вон что, а обычным такие блага вроде как и не нужны. Хотя всем известно, что абсолютно здоровых детей просто нет.

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Почувствуйте разницу

Комментарий на пять звезд.

Valeria пишет:

tatisiri пишет:

я вчерa смотрелa этот репортaж,жaлко детей,дети больные им нaдо очень много внимaния и денег,возможно поетому и случилось тaкое,эти дети никогдa не стaнут нормaльными

Это что значит?

Это мысли, неправильно оформившиеся за отсутсвием глубины понимания трагедии.

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Почувствуйте разницу

Darse пишет:

Тулеев - губернатор.

Сколько у него людей МРЁТ каждый год! Куда ни кинься, всё хайло отъедают... 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Почувствуйте разницу

tatisiri пишет:

я вчерa смотрелa этот репортaж,жaлко детей,дети больные им нaдо очень много внимaния и денег,возможно поетому и случилось тaкое,эти дети никогдa не стaнут нормaльными

Это что значит?

Изображение пользователя Darse.

Re: Почувствуйте разницу

Тулеев - губернатор.

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Почувствуйте разницу

 Там Тулеев мер?

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Почувствуйте разницу

я вчерa смотрелa этот репортaж,жaлко детей,дети больные им нaдо очень много внимaния и денег,возможно поетому и случилось тaкое,эти дети никогдa не стaнут нормaльными

Изображение пользователя Darse.

Re: Почувствуйте разницу

А зачем нам будущее? Что мы  с ним будем делать?....Если мы не знаем, что делать с нашим настоящим.. 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии