Booking.com

Жить без приключений нам никак нельзя

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

 Приветики всем, дорогие друзья "Итали.ру"   

....сегодня я должна была быть уже в Минске...хрю...  ...а я в нашем Порррто Торррес...

Я даже не знаю плакать мне или смеяться! 

чесслово со мной случилось такое впервые.....я проспала, а точнее мы оба с моим мужем, который меня должен был проводить, проспали мой самолет.

.....когда я еду куда-то, особенно на достаточно длительное время, сборы - это у меня отдельный процесс и предварительно собираюсь несколько заранее. В этот раз, все было изначально не как всегда. Т.к. я после своей работы только прихожу в себя и отдыхаю и восстанавливаю силы ( у меня был бронхит затяжной), то мой отъезд запланированный ранее немного отложился, потом скопилось много дел, плюс кое -что нужно было купить и провести пару встреч. В итоге мои сборы отложились на последний день, мне нужно было поскачивать кое-что для моих и это тоже пришлось делать перед самым отъездом. Мой муж разрывается между домом и родителями, мама его в последнее время часто в больнице, не могут поставить диагноз, поэтому ему понятное дело не до меня Короче все впопыхах. Тем не менее я, как бы не уставала, когда какое-то важное событие, отъезд, работа, важная встреча, я всегда встаю.....а тут....моя бдительность видно уснула....на время! (засранка )

...муж поставил будильник в мобиле, НО, мне взбрендило в голову использовать его телефон для передачи инфо с моей карточки и ...время в его мобильнике сместилось автоматически. Он, знал о том, что я брала его тел, но о том, что сбилось время, не подумал...поэтому его будильник зазвонил на два или полтора часа позже.... 

...короче мы проснулись за полчаса до вылета самолета, а нам при самом лучшем раскладе ехать 15 -20 мин!

Мы звонить по другим аэропортам нашего острова...ничего...ТУТ...обнаруживается ШАНС! ( мы на севере.....шанс на юге в 250 км...)...времени вобрез...мы мчимся...муж даже не умылся......нас останавливает дорожная полиция.....отпускают (.т.к. мы уже не мчались, а ехали в среднем темпе)....а дальше.......ке сфига! ......мы бы успели НО! перед самым Кальяри, прям перед нами едет опять дорожная полиция....достаточно быстро (она -то может превышать, мы же нет)...и если бы не она....я бы успела на этот рейс...увы!....пришлось ограничиться только завтраком в аэропорту Кальяри!

....когда было понятно, что на мой минский рейс я не успеваю, мы позвонили сразу в Белавию. Кстати, не желаю никому просыпать...но ...если вдруг случится..звоните сразу в аэропорт, тогда можно будет вернуть деньги, хотя бы часть, т.к., например, рейс Алиталия (если заказан и оплачен туда и обратно), то теряешь оба билета и за обратный дают где-то полсуммы.

Моя сестричка с семьей и нашей любимой Жу-жу ждали меня сегодня у себя! ...готовились!  ....

сказали мне мол шутки с нами шутишь! 

...а мой муж сказал:" мы с тобой хуже семьи Фантоцци", когда я со своими вещами опять вернулась домой...

....одно хорошо в нашей истории, что когда я полечу дубль два...то не надо вставать в 4 утра.....а достаточно быть в аэропорту в 10 утра аж!

...и все -таки думаю, шанс улететь тем вторым рейсом был....эх...ну да ладно....что теперь горевать над разбитым корытом! 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Жить без приключений нам никак нельзя

Nailya пишет:

Подивилась я очень твоим приключениям и....подумала, что со мной такого никогда не было и тут же произошло нечто подобное

Вчера муж говорил по моему мобильному телефону (и может как-то перенастроил его нечаянно ), ночью не спали из-за его нездоровья, а утром я не услышала будильник мобильного телефона  (кажется его не было совсем ) и разбудил меня в 9,15 звонок в дверь

Вот что значит сопереживание

Но все нормально у нас

Да, Наиля, с телефонами надо быть осторожными....при перестановки карточки или случайного нажатия сбивается время и т.д.!

Ты смотри тоже поаккуратней, на всякий случай перед сном проверь соответствие времени на мобиле с реальным временем 

...а я извлекла большой для себя урок из этого случая!

 - проверять время в мобильнике

- ставить больше будильников

 - а если остается мало времени для сна лучше (в моем случае) вообще не спать.

Я рада, что все нормально у вас.... 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Жить без приключений нам никак нельзя

Basilio пишет:

Непереживай, все что делается то делается к лучьшему. 

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Nailya.

Re: Жить без приключений нам никак нельзя

Подивилась я очень твоим приключениям и....подумала, что со мной такого никогда не было и тут же произошло нечто подобное

Вчера муж говорил по моему мобильному телефону (и может как-то перенастроил его нечаянно ), ночью не спали из-за его нездоровья, а утром я не услышала будильник мобильного телефона  (кажется его не было совсем ) и разбудил меня в 9,15 звонок в дверь

Вот что значит сопереживание

Но все нормально у нас

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя mimmina.

Re: Жить без приключений нам никак нельзя

Владиславовна пишет:

 так что нет худа без добра.

значит тому и быть 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Жить без приключений нам никак нельзя

Непереживай, все что делается то делается к лучьшему. 

basilio

Изображение пользователя curly_nata.

Re: Жить без приключений нам никак нельзя

Владиславовна пишет:

так что нет худа без добра.

вот и славненько, Танюш :))) теперь можно будет со спокойной душой выспавшейся ехать :))

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Жить без приключений нам никак нельзя

curly_nata пишет:

Таня, жалко, что деньги потеряли, но зато повеселились (надеюсь)))

я тоже считаю, что значит тебе что-то надо доделать прежде, чем улететь...

есть одно дело! важное, я в своих бегах его не сделала....

...о! насчет повеселиться -то да!  ....особенно веселились меня ожидавшие сестра с мужем и дочкой ...кстати, у меня есть два плюса в моем позднем отлете, во-первых, моим родным меня удобнее встречать в другой день, а во - вторых, я между делом и дату возвращения перенесла, дабы успеть все дела переделать, так что нет худа без добра.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Жить без приключений нам никак нельзя

Ottobre пишет:

Значит,действительно,ты для чего-то нужна была еще здесь Ну, мягкой посадки тебе при твоем вылете"дубль-2"!

Да, похоже на то, Люб... ...спасибо!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Жить без приключений нам никак нельзя

рябина пишет:

 Тань , все что ни делается , все к лучшему ))) Видимо ты нужна еще пока  на Сардении

Ты права, Оль! Я себе, когда мы пытались успеть на след. рейс на прямопротивоположном конце острова, говорила эти слова, раз так случилось, значит мне и моим близким зачем-то нужна была эта ситуация.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Жить без приключений нам никак нельзя

Golf пишет:

Блин,ми спьяче...Я все будильники включаю когда дело серьезное.Дружно начинают пищать мобила,орать тельчик и музцентр.Даже такой глушман как я просыпается;)

Юр, я точно также всегда делаю....а тут как -то расслабилась, точнее знала, что вставать нужно обоим и ....расслабилась...а вчера чего меня взбрендило залезть в телефон мужа...точнее мне нужно было считать с карты памяти кое-что моей (Господи, если я вам скажу что я хотела считать оттуда, вы не поверите и главное, проще было скачать с нета "это", чем связываться с какими-то карточками памяти) и я совсем не предвидела и не могла предвидеть, что муж -то по тому мобильнику встает....а я получается сама свой не услышала и его сбила!

Да, на самом деле два момента - потеря денег, существенный весьма, ну и то, что меня уже моя сестра ждала, она так далеко и долго была этот год, что думаю нуждается сейчас во всех нас, родных и близких!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя curly_nata.

Re: Жить без приключений нам никак нельзя

Таня, жалко, что деньги потеряли, но зато повеселились (надеюсь)))

я тоже считаю, что значит тебе что-то надо доделать прежде, чем улететь...

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Жить без приключений нам никак нельзя

Значит,действительно,ты для чего-то нужна была еще здесь Ну, мягкой посадки тебе при твоем вылете"дубль-2"!

Изображение пользователя рябина.

Re: Жить без приключений нам никак нельзя

 Тань , все что ни делается , все к лучшему ))) Видимо ты нужна еще пока  на Сардении

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Golf.

Re: Жить без приключений нам никак нельзя

Блин,ми спьяче...Я все будильники включаю когда дело серьезное.Дружно начинают пищать мобила,орать тельчик и музцентр.Даже такой глушман как я просыпается;)

Golf

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии