Booking.com

Воссоединение семьи

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Shantall.

Добрый день,

Я с детства живу в Израиле, гражданка Израиля, родилась на Украине. Мой папа живёт в Италии уже 10 лет, скоро собирается подавать просьбу о гражданстве. Мне 23 года, я хотела бы пожить у него для начала годик. Скажите, как это можно сделать? Я студентка, учусь в Изр. университете и буду продолжать учиться из Италии (наш университет это позволяет), хотелось бы поработать, посмотреть и пожить с папой.

Кто нибудь может подсказать варианты, как это можно сделать? Долгосрочная виза, воссоединение семьи, и т.п? )

Спасибо заранее:) 

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Tropica.

Re: Воссоединение семьи

Irenes пишет:

 а вот насчет лиц без итал. гражданства,  это нужно вашему отцу узнать в квестуре)" (coesione famigliare). Близких родственников не имеют права  депортировать. Для  оформления данной процедуры  Вам нужно будет подготовить и  легализировать документы подтверждающие факт родства.

Извините, а можно про документы поподробней?Спасибо!!!!

Изображение пользователя Irenes.

Re: Воссоединение семьи

Я знаю, что  граждане  Италии  умеют возможность сделать coesione familiare "воссоединение на месте"  в Квеструре. То есть это когда вы  приезжаете, например, по туристической визе  сроком действия до 2 нед и  по ее истечению делаете "воссоединение c отцом(гражданином Италии точно, а вот насчет лиц без итал. гражданства,  это нужно вашему отцу узнать в квестуре)" (coesione famigliare). Близких родственников не имеют права  депортировать. Для  оформления данной процедуры  Вам нужно будет подготовить и  легализировать документы подтверждающие факт родства.

You cannot discover new oceans unless you have the courage to lose sight of the shore...

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Воссоединение семьи

Позваните в итл. консульство и спросите. Можно посматреть тут  http://www.esteri.it/visti/home.asp

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии