Booking.com

как купить подарки детям за границей?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Igor Kublin.
Всем привет) Скоро будет Рождество, хочу купить подарки детям. Что подарить? Обратил внимание что в заграничных магазинах стоимость подарков гораздо дешевле(после оплаты доставки в Россию, конечно выгода уже не такая большая, но все же ). Кто-нибудь имел опыт покупки подарков на Рождество за границей? Поделитесь, пожалуйста!

Изображение пользователя Mascha.

Re: как купить подарки детям за границей?

Igor Kublin пишет:

Спасибо,albaniaya)) Но я уже делал заказ. Взял 25 таких брелков, но незнаю как отслеживать товар (( Что делать??

какой то странноватый сайт! После заказа и подтверждения оплаты вам на емайл приходит письмо о том, что товар отправлен и как именно. Если это курьерская доставка, то там номер есть по которому и отслеживается, если по почте - то никак!!! Мне с Лондона в Италию по почте посылка шла полторы недели, с Парижа неделю, по Италии 3 дня обычно, в россию наверное не меньше 2 недель будет.....
Изображение пользователя Igor Kublin.

Re: как купить подарки детям за границей?

Спасибо,albaniaya)) Но я уже делал заказ. Взял 25 таких брелков, но незнаю как отслеживать товар (( Что делать??

Изображение пользователя albaniaya.

Re: как купить подарки детям за границей?

 мне кажется надо покупать зарнее, т.к. перед самым роджеством-новым годом на почтах завалы работы и почта может доходить позже. 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии